Цветные линзы Офтальмикс Butterfly: описание и отзывы

Любая девушка стремится к тому, чтобы всегда быть красивой и чтобы молодые люди обращали на нее внимание. Для этого представительницы прекрасного пола используют множество способов. Но самый простой из них – это сделать свой взгляд манящим и завораживающим. Ведь не зря глаза называют зеркалом души. Сделать ваши глазки яркими и запоминающимися помогут трехтоновые цветные линзы "Офтальмикс Butterfly". Рассмотрим подробнее их особенности и отзывы.

Краткое описание линз

линзы офтальмикс butterfly
Если вы любите экспериментировать с имиджем, то приобретите "Офтальмикс Butterfly" (цветные линзы). Они внесут разнообразие в ваш образ и с легкостью подчеркнут индивидуальность. Эти линзы могут сделать естественный цвет ваших глаз более насыщенным, а также полностью поменять его на любой другой оттенок. Линзы "Офтальмикс Butterfly" способны прекрасно дополнить ваш повседневный образ и вписаться в гардероб.

Рисунок на них базируется на трех тонах, что способствует созданию новых ярких и необычных образов. Благодаря высокому уровню влагосодержания и хорошим показателям пропускания кислорода ваши глаза находятся в комфортной для них среде на протяжении всего времени ношения линз.

Линзы "Офтальмикс Butterfly" имеют очень много разных цветов, что позволяет часто экспериментировать с оттенком глаз и менять свой внешний вид хоть каждый день. Следует отметить, что эти линзы очень легко использовать и комфортно носить.

Преимущества и недостатки

офтальмикс butterfly цветные линзы
"Офтальмикс Butterfly" - цветные линзы, которые, так же как и обычные, имеют свои достоинства и недостатки. Среди положительных качеств отмечают:

  1. Линзы не будут сползать и мешать вашей работе.
  2. Их можно носить вместе с солнцезащитными очками.
  3. Цветные линзы бывают как с диоптриями, так и без, поэтому их можно носить людям, не имеющим проблем со зрением.

Линзы "Офтальмикс Butterfly" имеют и некоторые недостатки. Среди них:

  1. Нужно дополнительное время, чтобы привыкнуть к цветным линзам.
  2. За ними нужно тщательно ухаживать и дезинфицировать.
  3. По мере изнашиваемости линз их качество заметно ухудшается.
  4. Время от времени их нужно заменять.

Правильный уход за цветными линзами

Цветные линзы, так же как и обычные, требуют тщательного ухода, благодаря которому они прослужат вам гораздо дольше. Ни в коем случае нельзя пренебрегать правилами по уходу. В противном случае во время их ношения вы можете испытывать дискомфорт или даже занести какую-либо инфекцию в глаза. Поэтому необходимо придерживаться основных правил по уходу за контактными линзами.

  1. Перед началом очищения необходимо вымыть руки. Ни в коем случае не трогайте линзы грязными руками: различные микроорганизмы могут остаться на поверхности, и могут возникнуть проблемы с их ношением.
  2. Необходимо использовать специальный контейнер для линз, который нужно периодически промывать и высушивать.
  3. Для начала нужно налить в контейнер необходимое количество раствора.
  4. После того как вы сняли линзу, нужно положить ее на ладонь и сверху капнуть немного раствора.
  5. Аккуратно пальцем протереть ее с обеих сторон, а затем сполоснуть раствором.
  6. Только после того, как вы тщательно промоете линзу, нужно поместить ее в контейнер.
  7. Затем также тщательно нужно промыть вторую линзу и оставить закрытый контейнер на ночь.

трехтоновые цветные линзы офтальмикс butterfly

Если соблюдать эти несложные правила, ваши цветные линзы "Офтальмикс Butterfly" будут радовать вас каждый день, и вы будете чувствовать себя в них комфортно и безопасно.

Цена линз

Что касается стоимости, то она зависит от многих факторов. Главным из них является срок ношения линз. Он может составлять один день, неделю, месяц, три месяца, полгода, год. Если вы часто меняете цвет глаз, то, разумеется, вам нет смысла покупать линзы на полгода или год. Чаще всего заказывают цветные линзы на три месяца. И их цена в среднем составляет около 1000 рублей за пару.

Линзы "Офтальмикс Butterfly": отзывы

Уже многие опробовали эти линзы и оставили свои комментарии. Чаще всего отзывы были положительные. Девушки отмечали комфорт в ношении, линзы совсем не чувствуются на глазах. Также покупателей порадовало наличие многих оттенков. Цвет линз перекрывает даже темный цвет глаз, что тоже приятно удивляет. Также потребители отметили довольно невысокую цену, однако заметили, что на качестве это никак не сказывается. Линзы удобны, практичны и привлекают внимание окружающих.

Основным и единственным недостатком, который обнаружили девушки, является то, что цвет линз смотрится неестественно. Однако это зависит от выбранного вами оттенка. Можно подобрать цвет, максимально приближенный к натуральному, и тогда линзы просто подчеркнут и сделают его насыщенным. Но если вы выбираете, к примеру, бирюзовый или янтарный оттенок, то, разумеется, такие глаза будут смотреться менее естественно.

линзы офтальмикс butterfly отзывы

Итак, мы рассмотрели цветные линзы "Офтальмикс Butterfly", их особенности, цену и отзывы покупателей. Если вы хотите изменить в себе что-то, но не знаете что, начните с цвета глаз. Будьте уверены – ваши яркие лучезарные глазки точно не останутся без внимания!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.