«Кристалл времени» - шоу. Отзывы о детском шоу-мюзикле

В последнее время очень популярным стал спектакль «Кристалл времени». Шоу отзывы вызывает неоднозначные. Одним гостям нравится интересный и неординарный сюжет, другие посетители жалуются на ужасную игру актеров и высокие цены.

Фантастический предмет

Мюзикл - один из самых интересных жанров сценического искусства. Совсем недавно по всей стране прошла волна показов неординарного и уникального спектакля «Кристалл времени». Это шоу имеет как своих сторонников, так и ненавистников. Многие люди утверждают, что реальность не оправдала ожиданий.

кристалл времени шоу отзывы

Сюжет рассказывает о двух детях - Алисе и Тимофее, которые узнали о таинственной силе кристалла. С его помощью можно путешествовать во времени. Однако ужасная ведьма Моргана разбила волшебный предмет, и теперь мальчик и девочка вынуждены искать его осколки в разных временных эпохах.

Во всех рекламных буклетах было указано, что «Кристалл времени» - шоу. Отзывы о мероприятии разноплановые. Обычно родители жаловались на неоправданно высокую цену за билет.

Плюсы и минусы

В постановке поднимаются главные проблемы, борьбы добра и зла. Более того, родители и учителя, которые видели этот мюзикл, утверждают, что в работе присутствует обучающий момент. Публике подают много интересных и полезных фактов из истории и культуры в развлекательной форме. Сам спектакль лишен любой пошлости. Не используются ненормативная лексика и сложные темы.

Актеров очень мало. Весь сценарий построен на игре 3 человек. Иногда на сцену выходит небольшая танцевальная группа. Но недовольные зрители заявляют, что хореографические движения очень неудачные и плохо сложены. Элементарный балет и неинтересные песни не позволяют насладиться постановкой. Мало кто считает, что «Кристалл времени» - мюзикл. Отзывы часто имеют негативную окраску.

кристалл времени отзывы

Комментарии мам и пап

В основном отрицательные замечания пишут родители. Все дело в том, что им абсолютно ничего не известно о шоу. Информируют взрослых о необычном мюзикле с лазерами, дискотекой и подарками школьники. Как отмечают обиженные мамы и папы, к их детям в классы приходят профессиональные пиарщики. Они пытаются заинтересовать ребенка данной постановкой. Их реклама действует мгновенно, и чада в тот же день просят купить дорогие билеты.

Все, что известно взрослым, так это то, что «Кристалл времени» - шоу. Отзывы зрителей, которые уже посмотрели постановку, ищут не все. Следовательно, приходится поверить администрации спектакля и надеяться на то, что он будет качественным. Однако большинство ждали от таких громких заявлений чего-то значительного. Некоторые недовольные родители даже пытаются запретить распространять в школе информацию о ближайших мероприятиях, поскольку стремятся самостоятельно подбирать концертные программы для своих детей.

Налаживание коммуникации

Как психологи, так и простые зрители заявляют, что очень важно сразу установить контакт с аудиторией. Самая молодая публика - особенно требовательна. Однако со своей главной задачей - заинтересовать и научить - справилось представление «Кристалл времени». Отзывы о таланте артистов очень хорошие.

Время от времени актеры со сцены общаются с маленькими зрителями. Они просят повторять простые заклинания, которые помогут главным героям выбраться из сложных ситуаций. Дети охотно повторяют необычные волшебные тексты. Особенно активно малыши отвечают на просьбу как можно сильнее шуметь. Ведь по сюжету злая ведьма не любит гула. Отдельные гости театра даже пытаются рассказать Тиму, как Моргана заколдовала его подругу.

кристалл времени мюзикл отзывы

Специальные эффекты

Не стоит забывать о том, что постановка «Кристалл времени» - мюзикл. Отзывы о песнях артистов на сцене разнообразны. Те, кому понравилось выступление, отмечают, что песни абсолютно нормальные для детской аудитории. В них простое содержание и текст, который легко могут понять школьники. Мелодии также очень веселые.

Однако есть публика, которой композиции показались слишком пресными. Хорошо слышно, что все слова звучат под фонограммой. Отсутствует живой звук, за который родители заплатили деньги. Кроме этого, голоса неестественные и заломленные. Ни одну из представленных песен ребенок не захочет выучить дома.

Из-за плохих мелодий в зале практически забываешь, что смотришь шоу-мюзикл «Кристалл времени». Отзывы о костюмах и декорациях также отличаются. Одним посетителям не нравятся наряды актеров. Они заявляют, что одежда слишком простая. Относительно декораций - то они вообще отсутствуют. На задней стене есть экран, который заменил весь интерьер.

Другим гостям театра нравится то, что на сцене нет лишних вещей. А графического изображения вполне достаточно для того, чтобы получать удовольствие от спектакля.

Обучение и развлечения

В последнее время все большую популярность приобретает такой жанр, как детский шоу-мюзикл. «Кристалл времени» отзывы у посетителей часто вызывает абсолютно противоположные.

шоу мюзикл кристалл времени отзывы

Еще один плюс ставят родители за учебную функцию представления. Герои ищут частицы кристалла и попадают в разные эпохи. Зрители вместе с персонажами больше узнают о доисторических временах, Египте и средневековье. Много маленьких зрителей дома хотят глубже ознакомиться с данными культурными отрезками. Родители говорят, что положительно влияет на развитие детей «Кристалл времени». Отзывы об этом шоу часто очень хорошие. Больше всего радуются взрослые, когда их чада просят рассказать им больше о фараонах и динозаврах.

Однако не всем сюжет навевает приятные чувства. В постановке главные герои доверились злой колдунье. Скептики утверждают, что эта сцена в какой-то степени может побудить детей разговаривать с незнакомцами или что-то им отдавать.

Веселье на сцене

Другим родителям спектакль очень понравился. Актеры умеют общаться с публикой, лазерное шоу очень яркое и дорогое, а сценарий захватывающий, заявляют зрители. Также взрослые делятся, что сюжет увлекает детей. Малыши вместе с главными героями путешествуют в сказочные страны. Артисты знают, как общаться с такой аудиторией. Голоса поставлены, текст отскакивает от зубов, костюмы подходят под образы. Кроме того, режиссеры постарались сделать из спектакля «Кристалл времени» шоу. Отзывы о содержании также часто положительные. Взрослым, которые были на постановке, понравилось то, что сценарий нацелен на детскую аудиторию. Фразы главных героев простые. Иногда, конечно, проскакивает сленг. Однако актеры не говорят ничего такого, что не используют школьники. Напротив, реплики персонажа Тима очень живые и колоритные.

В спектакле присутствует выразительный и легкий юмор. После каждой второй фразы зал взрывается смехом. Следует отметить, что весело не только детям, а и взрослым.

 детский шоу мюзикл кристалл времени отзывы

Главные судьи

Однако многие посетители забывают, что нацелен на детскую аудиторию спектакль «Кристалл времени». Отзывы маленьких зрителей всегда положительные. Им нравятся яркие костюмы героев. Более того, школьников захватывает необычный сюжет.

Конечно, многие родители уверены, что их детей очень тяжело удивить. То, что старшему поколению кажется настоящей сказкой, современные ребята воспринимают как нечто обыденное. И неудивительно, ведь во время компьютерных игр, фильмов и электронных книг шоу, в котором используют свет и музыку, ни у кого не вызовет особого восторга. Но этот продукт очень сильно отличается от обычных постановок. В нем использованы новые технологии, которые делают рядовой сюжет по-настоящему уникальным.

представление кристалл времени отзывы

Абсолютно свежий продукт - спектакль «Кристалл времени». Отзывы молодых зрителей - вот к чему действительно нужно прислушиваться родителям, которые обдумывают, стоит ли покупать билеты.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Узнала, что к нам в город приезжает "Кристалл времени". В общем облазила кучу сайтов, читала отзывы разные. Особенно здесь понравилось описание шоу-мюзикла.
8 марта обязательно схожу с крестницей посмотреть. Правда она у меня неусидчивая, но надеюсь, что ей понравится)) Сама то хочу посмотреть на лазерное шоу))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.