Cromax: телефон по низкой цене. Популярные модели бренда, их особенности

Трудно представить современного человека без мобильного устройства. Сегодня это не просто средство для связи, но и идеальная возможность сэкономить свое время. Кто-то использует его для общения в социальных сетях, а другие для ведения бизнеса: приложения, ресурсы контроля и так далее. Единственная сложность, возникающая перед покупателями – это многообразие вариантов, среди которых трудно выявить один достойный. Самая большая конкуренция среди мобильных средств именно в среднем ценовом сегменте.

как разблокировать телефон Cromax

Сложно представить, как из многомиллионного ассортимента сделать выбор в пользу одного варианта, поэтому стоит разобраться, что собой представляет торговая марка Cromax. Телефон – вещь незаменимая, но какой выбрать среди товаров этого бренда?

Micromax Mobile – индийское качество и дизайн в каждом миллиметре

Как уже выяснили, без телефона в современном мире тяжело, но каким он должен быть? Выбирая торговую марку, следует обратить внимание именно на эту компанию. Первое, что следует отметить, название на мобильном продукции сократили до Cromax. Телефон этого бренда имеет куда более развернутое имя.

Micromax Mobile – это компания, производящая электронную технику. Была основана фирма в 2000 годах, и сегодня имеет большую популярность по всему миру. В список товаров, производимых компанией, входят телефоны, планшеты, светодиоды и телевизоры. При этом мобильные устройства особенно заслуживают внимания в Cromax. Телефон может быть кнопочным или сенсорным, иметь большой экран или, наоборот, славиться своими компактными размерами. Эта фирма завоевала популярность тем, что смогла представить бюджетные телефоны по современным и стильным дизайнам.

Популярные модели

Так, среди большого разнообразия вариантов в каталоге можно выделить одну марку Cromax. Телефон, который может удовлетворять требования и бизнесмена, и активного собеседника по сети можно купить и за 2000 рублей.

 телефон Cromax x352
Многие зададутся вопросом: он разве работает? Ответ приятен и логичен. Конечно, он функционирует и выполняет абсолютно все требования. Так, самая заметная модель по такой стоимости - телефон Cromax a28. Имеет небольшие габариты. Как говорят производители, этот аппарат хоть и маленький, но смышленый. Диагональ экрана 3,5 дюйма, сенсорная панель. Используется ОС Android. Можно обновлять в соответствии с выходом новых версий.

Камера не создана для высококачественных снимков, ее разрешение всего 0,3 Мп. Но зато можно выходить в интернет и даже подключаться к Wi-Fi раздаче. При этом имеется мощный процессор 1,1 Гц, поэтому можно скачивать с Google Play Store игры и запускать их. Работает аппарат быстро, ну и, конечно, за такую цену он идеален во всех отношениях.

Цены – настоящая достопримечательность с Micromax Mobile

Нельзя не сказать про еще одну очень интересную модель – телефон Cromax x352. Это кнопочная версия. Его достоинство – низкая цена. Эту модель можно приобрести также за 2000 рублей, но по своим характеристикам он отличается от представленного выше телефона. Его особенность в том, что кнопочная панель идеально комбинируется с двойным слотом для SIM-карт. Имеется камера, но ее значение также низко – 0,3 Мп. Имеется слот для карты памяти, причем ее размер должен быть не более 2 Гб. Как говорят покупатели, иначе телефон начинает зависать.

Cromax телефон
Это не удивительно, процессор 1.1 Гц не рассчитан на такой объем информации. Но что приятно еще видеть в такой модели, это аккумулятор 3000 мА⋅ч. Можно слушать радио, загружать музыку и слушать ее через плеер как в наушниках, так и без них.

Разблокировка телефона

Многие уже отвыкли от кнопочных устройств, и даже не знают, как разблокировать телефон. Cromax сделал эту процедуру быстрой: удержание кнопки, обычно это «звездочка», позволяет открыть доступ для нажатия остальных кнопок. В сенсорных телефонах эта система слегка отличается: сбоку или сверху (в зависимости от модели) имеется клавиша. После ее нажатия на экране появляется стрелка или кольцо, которое нужно потянуть в указанном направлении и тогда разблокировка пройдет успешно.

телефон Cromax a28

В целом система защиты ничем не отличается от устройств других фирм и компаний. Технология одна, так что справиться с ней сможет каждый.

Телефоны данной торговой марки заслуживают особого внимания: они дешевые и при этом прекрасно работают. Хотите без особых финансовых вложений заполучить хороший телефон? С Micromax Mobile это легко. Большой ассортимент позволит выбрать бюджетный полнофункциональный вариант довольно быстро.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.