Ресторан «Империя» (Уфа) — «птица» высокого полета!

Ресторан — место, где можно поесть, выпить, а где-то иногда ещё и спеть. Такие ассоциации обычно всплывают у людей, когда речь идет о таком интересном заведении, как «Империя».

Редко прибегая к высоким эпитетам, хвалебным отзывам о культуре обслуживания и эстетике интерьера, посетители смело заявляют о невероятно вкусной кухне. Хотя последнее скорее исключение из правил, потому что сравнение чаще всего происходит с заведениями быстрого питания, различными кафе и барами, что априори не сравнится с абсолютно свежими продуктами и безупречно вкусными блюдами, которые соответствуют высокому званию ресторана.

Ресторан "Империя" (Уфа)
Если предложить убрать собственный опыт и поддаться внутренним ощущениям, каким должен быть настоящий ресторан, то в этом случае большинство согласится с образом безупречной чистоты помещения, скатертей, одежды на официантах и прочего.

Жители одного прекрасного города имеют возможность увидеть и побывать в заведении, которое по праву именуется рестораном, учреждении с высокой кухней и эстетикой — классический ресторан «Империя» (Уфа).

Интерьер

«Империя» в городе Уфе поражает своими просторными, светлыми залами с великолепным декором, каждый в своем индивидуальном стиле. И всё именно так, 12 залов, убранство которых оценят по достоинству ценители комфорта. Залы выполнены в светлых пастельных тонах, в них преобладают симметрия и правильные формы. Сервировка и оформление столов полностью гармонируют с общим стилем: богатые драпировки, идеально белоснежные скатерти и приборы.

"Империя" - ресторан (Уфа): меню
Всё это лучше увидеть самому и получить удовольствие от нахождения в каждом из двенадцати залов ресторана «Империя». Отдельно стоить отметить несколько залов: Император, Императрица, Золотой зал, Колонный зал, Кремлевский, Мадонна, Мраморный. Они по праву все достойны того, чтобы их посетить и насладиться их красотой!

Меню

«Империя» — ресторан (Уфа), меню в котором попросту приятно держать в руках, страницы сделаны словно из ценного фолианта. Названия блюд указаны на двух языках: русском и английском.

Основное меню имеет следующие разделы: закуски, салаты, горячие закуски, первые блюда, вторые блюда, блюда из рыбы, кавказская кухня, соусы, гарниры, мучные изделия, блюда на углях и десерты. Разнообразные блюда порадуют и любителей традиционных блюд, и гурманов своим ассортиментом национальной и международной кухни.

Ресторан «Империя» (Уфа) цены имеет более чем демократичные, поэтому составит приятное дополнение для заведения такого уровня. Традиционный салат «Цезарь с курицей» весом в 200 грамм по цене составит всего 280 рублей, учитывая, что клиенты смогут почувствовать на себе высокий уровень сервиса, уют и особую атмосферу классического ресторана.

Отзывы

Отзывы посетителей ресторана «Империя» города Уфы изобилуют хвалебными одами высокому качеству обслуживания, великолепному уровню кухни и наслаждения от знакомства с блюдами от шеф-повара. Множество слов благодарности посвящают гости заведения сотрудникам и в отдельности повару, а также живому музыкальному сопровождению. От последнего, по словам посетителей, «аж мурашки по коже».

Ресторан "Империя" (Уфа): цены
И конечно же, все гости ресторана отмечают красоту внутреннего убранства многочисленных залов. Есть отзывы, посвященные этому заведению даже в стихах. Некоторые из них можно прочитать на официальном сайте ресторана.

Таким образом, ресторан «Империя» (Уфа) отзывы имеет в большинстве положительные, но не обошлось и без отрицательных пометок, ведь всегда найдутся люди, которые чем-то недовольны.

Посетители

Посещение этого учреждения с давних времен считалось празднеством, что выражалось в лучших нарядах гостей во все времена. Этой традиции следуют и посетители ресторана «Империя» в живописном городе Уфе. Любой гость становится главной персоной заведения, и всё внимание уделяется именно ему.

Посетителями кафе являются первые лица города и республики, ценные и уважаемые гости столицы, конечно же, горячо любимые родные жители Уфы и республики Башкортостан.

Преимущества заведения

Много уже было сказано хвалебных слов в честь ресторана «Империя». Это классическое кафе, оформленное в античном стиле. Эффектный интерьер, великолепные светильники создают комфортную обстановку в просторных светлых залах. Великолепная сервировка и оформление столов редко оставляют кого-либо равнодушными.

Ресторан "Империя" (Уфа): отзывы
Высокий уровень сервиса, изысканная национальная и международная кухня, приятная музыка — всё это создаёт атмосферу настоящего ресторанного комплекса.

Цены ресторана «Империя» города Уфы также приятно удивят гостей заведения!

Адрес и график работы

Всё это великолепие находится по адресу: город Уфа, улица Софьи Перовской, дом №29 (в). Кафе с радостью примет гостей ежедневно с 11:00 до 01:00.

Также в ресторане есть возможность заказа доставки еды на дом.

Подведем итог

Уровень ресторанного сервиса и ресторанного бизнеса растет, что может только радовать жителей нашей страны. И яркий пример тому - ресторан «Империя» (Уфа), меню, цены, отзывы о котором представлены в этой статье. Это заведение с легкостью можно назвать примером и планкой для других заведений города, региона и всей страны.

С появлением таких ресторанов представление о подобных учреждениях поменяется и станет образцом классических кафе — таких, какими они должны быть!

Ресторан "Империя" (Уфа): меню, цены
Надеемся, в этой статье вы нашли все ответы на образовавшиеся вопросы. Мы настоятельно рекомендуем посетить каждому это замечательное заведение, чтобы попробовать новые очень вкусные блюда от шеф-повара.

Приходите, пробуйте и всегда возвращайтесь снова!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.