Ботинки Patrol зимние мужские и женские: обзор, производитель, модели и отзывы

Среди многочисленных брендов зимней обуви, представленной на российском рынке, непросто выбрать такую марку, модели которой соответствовали бы всем требованиям покупателей. Стильные и качественные ботинки для мужчин и женщин предлагает покупателям отечественный производитель - компания Patrol.

Информация о производителе

История бренда началась в Швеции, еще в начале 60-х годов прошлого века. Именно под этой торговой маркой впервые вошли в моду высокие ботинки Patrol со шнуровкой, которые также называют берцами. В 1992 году представленный бренд выкупила отечественная компания, и вот уже почти 25 лет обувь Patrol производится исключительно в России.

Ежегодно под этой торговой маркой выпускается две коллекции обуви: весенне-летняя и осенне-зимняя. Целевая аудитория компании – это дети, подростки, женщины и мужчины. Стиль обуви Patrol – спортивный, молодежный, комфортный.

ботинки patrol

Независимо от коллекции, модельный ряд всегда представлен широким ассортиментом. Обувь Patrol отличается стильным и современным дизайном. В процессе ее изготовления производитель умело сочетает натуральные и искусственные материалы, как при оформлении верха изделия, так и для подкладки. Именно благодаря этому ботинки Patrol отлично носятся. Кроме того, представленная обувь уже давно остается в доступной ценовой категории для большинства покупателей.

Зимние ботинки Patrol для женщин и мужчин

Женская обувь торговой марки Patrol коллекции осень-зима представлена в огромном ассортименте. Количество моделей на сегодняшний день превышает 100 единиц. Размерный ряд – с 36 по 41. В качестве материала верха при изготовлении обуви производитель использует искусственную и натуральную кожу, спилок, нубук, велюр и текстиль. Многие модели стильно отделаны мехом. В основном производитель комбинирует разные материалы при изготовлении обуви. Благодаря такой технике ботинки Patrol зимние носятся дольше и выглядят интереснее. Материал подкладки в обуви - натуральный, искусственный и шерстяной мех, ворсин, шерсть.

ботинки patrol зимние

Ботинки Patrol зимние мужские представлены даже в большем ассортименте, чем женские. Размерный ряд – с 40 по 45. Материалы верха и подкладки используются такие же, как и в женских моделях, но чаще встречается их комбинация. Несмотря на то, что стиль обуви преимущественно спортивный, молодежный, среди представленного ассортимента можно подобрать и классические ботинки.

Отзывы

Покупатели зимней обуви от отечественного производителя оставляют разные комментарии о ней - и отрицательные, и положительные. Ботинки Patrol нравятся покупателям тем, что:

  • все модели удобны в носке;
  • обувь имеет современный внешний вид, является стильной;
  • стелька легко вынимается, при необходимости ее можно заменить;
  • обувь легкая, не промокает;
  • качественная фурнитура;
  • все модели представлены в доступной ценовой категории.

ботинки patrol зимние мужские

Не все покупатели остались довольны обувью представленного бренда. Об этом свидетельствуют отрицательные отзывы:

  • ботинки носятся недолго, до второго сезона «не доживают»;
  • качество ниже среднего;
  • на обуви имеются внешние дефекты.

Таким образом, видно, что мнения покупателей разделились: одним нравятся зимние ботинки представленного бренда, а других они не устраивают. В целом, можно с уверенностью сказать, что Patrol – это отличная обувь для тех, кто не хочет тратить много денег и не собирается носить ее больше одного сезона.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.