Краснодар, "Метро Кэш энд Керри"

Каждый приезжающий в город человек первым делом поинтересуется: «Есть ли «Метро» в Краснодаре?» Ведь именно здесь можно купить всё, что только душе угодно, начиная от разнообразных продуктов и заканчивая бытовой техникой. В данном торговом центре полезное для себя могут найти не только простые потребители, но и представители гостиничного бизнеса, а также офисного направления. Предварительно со всей продукцией можно ознакомиться в каталогах магазина.

Открытие гипермаркета

С нетерпением данного события ждал весь Краснодар. «Метро», где можно осуществлять мелкую и крупную оптовую торговлю, было открыто в этом городе в декабре 2004 года. Это просто огромный гипермаркет: площадь составляет более четырнадцати тысяч квадратных метров. Его за сутки может посетить около четырёх тысяч клиентов, воспользовавшись парковкой магазина, которая рассчитана на 605 мест.

краснодар метро
Здесь также расположены торговые отделы в количестве 15 штук, а также неторговые, которых в общей сложности 12. «Метро Кэш энд Керри» (Краснодар) оборудован собственными мини-цехами, где перерабатывается вся мясная продукция и выпекаются мучные изделия. Компания потратила на строительство такого огромного центра целое состояние, превышающее цифру в 20 миллионов евро.

Описание

«Метро Кэш энд Керри» (Краснодар) представляет собой один большой гипермаркет, где можно приобрести товары разных направлений. Он просто создан для того, чтобы люди могли сэкономить свой бюджет и время. Для данного населённого пункта этот магазин является крупным торговым центром, где могут осуществлять все нужные покупки в больших размерах предприниматели, различные организации и компании Российской Федерации.

Товары в данном гипермаркете имеют такую же раскладку, как и в других точках этой торговой сети. Стоимость продукции также не будет отличаться от остальных магазинов.

На любой интересующий вопрос всегда спешит ответить приветливый консультант, поэтому, если покупатель сомневается при выборе какого-либо товара, лучше спросить персонал магазина. Благодаря такому качественному обслуживанию в этом гипермаркете совершает свои покупки почти весь Краснодар. «Метро», безусловно, один из лучших торговых центров этого города.

метро кэш энд керри краснодар

Ассортимент товаров

Выбор действительно поражает. Для удобства всю предлагаемую продукцию гипермаркета можно разделить на определённые подгруппы:

  • Все продукты питания – это могут быть изделия из мяса, разнообразные крупы, фрукты, овощи, а также различные мелкие товары, без которых не обойдётся ни одно хозяйство либо ресторан.

  • Продукция для детей – она представлена в виде игрушек, памперсов, развивающих игр и различных полезных вещей для интерьера детской комнаты.

  • Крупная и мелкая бытовая техника – это всё, что может понабиться как в домашних условиях, так и в офисе: всевозможные кофеварки, блендеры, телевизоры, стиральные машинки и многое другое.

  • Предметы одежды – это универсальные и домашние вещи, форма для рабочих, различные куртки, стильные брюки и другие разнообразные наряды, которые могут удачно полнить гардероб за приемлемую стоимость.

  • Товары непосредственно для офиса – представляют собой различные папки и файлы, которые помогут собрать и привести в нужный порядок всю документацию, а также средства, осуществляющие правильный уход за офисной бытовой техникой.

  • Группа канцтоваров – здесь найдут для себя всё необходимое студенты и школьники.

  • Бытовая химия – в этом отделе собраны все моющие и чистящие средства, с помощью которых можно оставаться чистым и опрятным.

  • Незаменимые вещи для дома – это сушилки для одежды, различные гладильные доски и другое.

Про все новинки магазина всегда узнает весь Краснодар. «Метро» специально для этого выпускает каталог товаров с одноименной рубрикой. Это делается для удобства своих потребителей.

Всем постоянным клиентам делается рассылка на дом. Также каталог можно выписать на свой адрес непосредственно в магазине.

метро краснодар адрес

Специальные программы

Для того чтобы стать постоянным покупателем гипермаркета и его продукции, которая собрана в одном месте для удобства клиентов, нужно получить дисконтную карточку. Данной возможностью могут воспользоваться любые частные предприниматели, всевозможные российские компании, а также различные крупные фирмы и структуры.

Этот торговый центр ещё пользуется такой популярностью среди потребителей благодаря постоянно проводимым акциям на определённые группы товаров. Нередко здесь осуществляются и розыгрыши ценных призов среди покупателей, также есть уникальная возможность поприсутствовать на мастер-классах непревзойденных шеф-поваров.

метро краснодар время работы

Какие ещё услуги можно получить в торговом центре?

Если приезжаешь за покупками на своём автомобиле в Краснодар, «Метро» может предложить воспользоваться бесплатной парковкой. Это, несомненно, очень удобно, так как не будешь переживать о проведённых часах в его торговых залах. Затем есть возможность положить все лишние вещи, мешающие совершать покупки, в камеру хранения гипермаркета и не беспокоиться об их сохранности.

В том случае если поход в магазин обещает быть утомительным и длинным, а ребёнка не с кем оставить дома, в «Метро» предусмотрена детская комната, где дети могут поиграть и не отвлекать родителей во время совершения покупок.

Если была заказана крупная партия продукции либо мебель, персонал торгового центра осуществит доставку в любую точку города, а также есть возможность воспользоваться сразу и услугой сборки.

Можно выбрать способ оплаты через терминал. Если нужно поменять валюту, то на территории гипермаркета для этих целей расположено отделение «Европа Банка», также там находятся банкоматы таких учреждений, как «Банк Москвы» и «Райффайзенбанк».

есть ли метро в краснодаре

Контактные данные

Эта нужная информация для тех, кто решил посетить «Метро» (Краснодар). Адрес, по которому находится данный гипермаркет: Краснодарский край, шоссе Ростовское, д. 30.

Клиенты могут посетить в любое время и когда только пожелают «Метро» (Краснодар). Время работы магазина: круглосуточно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.