Что такое крем-пролонгатор? Что он дает и как его применять?

Около 20 % мужчин страдают от преждевременного семяизвержения, которое может произойти как в течение первых минут полового акта, так и до него. Подобное явление объяснимо с точки зрения физиологии, но не каждая женщина готова его понять и смириться. Помочь решить проблему может крем-пролонгатор, который позволяет продлить любовную игру и удовольствие обоих партнеров.

крем пролонгатор

Что это такое?

Пролонгаторы – это препараты, позволяющие отложить семяизвержение и продлить половой акт. С такой проблемой сталкиваются мужчины разного возраста, а причины могут быть как психологическими (стресс, утомление, чрезмерное возбуждение), так и физиологическими (длительное воздержание, повышенная чувствительность).

Конечно, можно использовать серьезные медицинские препараты, которые «копнут» в центр проблемы и со временем помогут получать более длительное удовольствие от контакта с женщиной. Но, во-первых, у таких лекарств множество противопоказаний и побочных действий, а во-вторых, ждать результата, как правило, приходится долго.

Крем-пролонгатор не влияет на потенцию и возбуждение мужчины, практически не изменяет ощущения, действует быстро и эффективно. Бесспорным его достоинством является совместимость с презервативами и отсутствие запаха.

крем пролонгатор как пользоваться

Принцип действия

Как правило, крем-пролонгатор содержит в своем составе анестетики вроде лидокаина. Это вещество активно воздействует на нервные окончания полового органа, тем самым снижая его чувствительность. При этом мужчина без труда может контролировать продолжительность полового акта, получая удовольствие, которое лишь незначительно отличается от контакта без крема.

В составе некоторых препараторов содержатся животные и растительные компоненты (например, ментол) вместо анестетика. Их действие аналогично, а качество ничуть не уступают кремам, содержащим лидокаин. Однако они не так эффективны и предназначены для мужчин, у которых проблема преждевременной эякуляции незначительна.

Одним из самых простых, эффективных и удобных способов отсрочки семяизвержения является крем-пролонгатор. Что он дает? Помимо анестезирующего эффекта, препарат оказывает тонизирующее действие, помогая мужчине снять напряжение и расслабиться.

Способ применения

От индивидуальных особенностей тела и правильных действий мужчины будет зависеть то, как быстро и насколько эффективно подействует крем-пролонгатор. Как пользоваться средством?

  1. Перед тем как прибегнуть к подобному «оружию», необходимо убедиться в отсутствии аллергических реакций. Причем проверять это желательно без партнерши, заранее. Следует нанести несколько капель на половой орган, обратить внимание на реакцию. Если отсутствуют покраснения, зуд и любые другие ощущения дискомфорта, значит, средство подходит.
  2. Начинать использование крема нужно с маленькой порции, аккуратно втерев состав в самые чувствительные зоны полового органа.
  3. К половому акту можно приступать тогда, когда препарат полностью впитался в кожу. Как правило, крему необходимо около 10 минут. В противном случае пролонгатор может попасть на партнершу, снизив ее чувствительность. Это приведет к обратному эффекту.

лучший крем пролонгатор

Безопасность крема

Крем-пролонгатор практически не имеет противопоказаний к применению и относится к самым безопасным препаратам для продления полового акта. С осторожностью его следует использовать в следующих случаях:

  • сахарный диабет;
  • заболевания почек;
  • с беременной партнершей.

Объясняют это ограничение входящие в состав крема анестетики. Для того чтобы снизить вероятность появления аллергических реакций, желательно пользоваться только рекомендованными и проверенными средствами. Не следует забывать, что повышенная чувствительность к компонентам может быть не только у мужчины, но и у женщины.

Регулярное искусственное снижение чувствительности полового органа может привести к ее потере в дальнейшем, поэтому не следует пользоваться подобным способом ежедневно. Желательно ограничиться 1–2 разами в месяц, в остальное же время лучше заняться своим здоровьем и устранением главной причины преждевременного семяизвержения.

Как и где купить?

Большой популярностью у клиентов, приобретающих препарат, пользуются интернет-магазины. Следует избегать поддельных средств, которые не только неэффективны, но и опасны. Поэтому магазин должен иметь большую популярность и хорошую репутацию в Сети. Покупка в малоизвестном месте существенно повышает риск приобрести некачественный товар.

крем пролонгатор что он дает

Познакомиться с широким ассортиментом и получить подробную консультацию можно в специализированном магазине «для взрослых». Вероятность покупки бесполезной подделки при этом минимальна, поэтому это подходящее место для того, чтобы приобрести крем-пролонгатор. Отзывы о препарате практически единодушны: его стоит попробовать! Кто откажется удивить партнершу и побаловать себя? По словам пользователей, крем способен продлить половой акт до получаса.

Между прочим, пролонгаторы продаются в аптеках, что подтверждает их популярность и безопасность. Правда, покупка здесь доступна только особенно уверенным в себе мужчинам, ведь не каждый готов получить подробную интимную консультацию в присутствии посторонних товарищей из очереди. А ведь к выбору крема следует подойти ответственно.

Популярные пролонгаторы

  1. Rhino. По мнению многих покупателей, это лучший крем-пролонгатор из всех подобных. В его состав входят только натуральные компоненты, он взаимодействует со смазками. Можно смывать после впитывания, чтобы не доставлять дискомфорта во время оральных ласк. Максимальное время действия – полтора часа.
  2. Longsex. Это отечественный пролонгатор, состоящий преимущественно из натуральных веществ. У него отсутствует запах, после использования можно не смывать.
  3. Marathon cream. Еще один российский препарат, который снижает чувствительность за счет натуральных анестетиков. Приятным бонусом является усиление эрекции и быстрое впитывание крема.

крем пролонгатор отзывы

Пролонгаторы имеют свои особенности и могут подходить не каждому мужчине. Перед тем как использовать препарат, необходимо ознакомиться с инструкцией. Во время применения следует соблюдать рекомендуемые дозировки. Выполнение этих простых правил поможет мужчине подарить себе и партнерше только приятные ощущения и воспоминания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.