Популярные фильмы 2015 года: список лучших

Ежегодно появляются все новые киноленты. Бесспорно, все пересмотреть невозможно. В нашей статье мы рассмотрим популярные фильмы 2015 года. Список этих картин достаточно разнообразный. Поэтому каждый найдет для себя подходящую киноленту.

«Призрак»

Главный герой картины - авиаконструктор. Его зовут Юрий Гордеев. Он находится в шаге от триумфа. Парень работал над созданием самолета с большими возможностями. Но в одно утро он понимает, что его никто не замечает. Оказывается, что Юрий разбился в автомобильной катастрофе и стал призраком.

популярные фильмы 2015 года список

Теперь Гордееву остается только наблюдать за тем, как его компанию закрывает конкурент. Но в мире находится один человек, который видит Юрия, - семиклассник Ваня. Этот мальчик трусливый, над ним насмехаются одноклассники. Хотя только Ваня может закончить дело всей жизни Юрия.

«Батальонъ» (2015 г.)

Действия в картине происходят в 1917 году. Император отрекся от престола после революции. Подобное изменило не только жизнь России, но и ход Великой войны. В данный период большевики ведут свою пропаганду вовсю, при этом офицеры ничего самостоятельно без солдатского комитета решить не могут. А это уже ставит армию под угрозу полного разложения. Дабы поднять боевой дух военных, временное правительство государства создает женский батальон. Командовать им будет Мария Бочкарева. За период службы эти женщины показывают настоящий пример мужества и, конечно же, храбрости.

батальонъ 2015

Фильм «Батальонъ» (2015 г.) стоит посмотреть девушкам, которым не хватает смелости. Ведь в этой картине обычные женщины совершают героические, храбрые поступки. Картину следует смотреть людям старше двенадцати лет.

«Гороскоп на удачу»

Эта история про Макса, который находит «счастливый» гороскоп. Парень искренне верит в него, следует ему. Сначала все действительно складывается хорошо. Он верит, что «счастливый» гороскоп поможет покорить сердце его возлюбленной. Но потом этот астрологический прогноз переписывают, и его жизнь рушится на глазах.

«Пятьдесят оттенков серого»

Какие заслуживают внимания популярные фильмы 2015 года? Список продолжит кинолента «Пятьдесят оттенков серого». Главная героиня — Анастейша Стил. Она очень скромная студентка, живет с сокурсницей. За неделю до выпускного подруга Кейт просит Анастейшу взять интервью у миллиардера Кристиана Грея. Девушка соглашается. Но интервью проходит не особо удачно, она думает, что больше никогда не встретится с Кристианом. Неожиданно красавец-миллиардер появляется в магазине, в котором она работает. После этого их знакомство продолжается, у них завязываются отношения. Также Анастейша узнает некоторые тайны Кристиана.

новинки 2015 года фильмы
«Территория»

Фильм достаточно интересный, сюжет понравится тем, кто любит картины про смельчаков.

Территория — место, где люди проверяют на прочность себя. На этом необозримом пространстве очень холодно. Но это не пугает геолога Илью Чинкова. Человек всю жизнь мечтает отыскать золото Территории. Ради достижения желаемого он готов на все. Поэтому геолог собирает команду смельчаков и отправляется в путь.

«Одной левой»

Какие еще стоит посмотреть популярные фильмы 2015 года? Список продолжит картина «Одной левой». Главный герой - успешный скульптор по имени Макс. Он убежденный холостяк. У Макса много выгодных заказов, а также большое количество девушек.

территория фильм

Но в один прекрасный день все меняется, привычный ход жизни нарушает его правая рука. Она в прямом смысле перестает его слушаться. Рука ведет себя, словно избалованная девушка. Все, кто знают Макса, думают, что он сошел с ума. Но только скульптор понимает, что причина не в этом.

«Астрал 3»

Какие еще необходимо посмотреть популярные фильмы 2015 года? Список включает ужастик. Называется он «Астрал 3». Эта история о том, как к одаренному экстрасенсу Элис приходит девочка-подросток. Она просит помощи. Девочка хочет узнать, что ее преследует, ведь она явно чувствует себя мишенью сверхъестественной сущности. Экстрасенс Элис решается ей помочь. Хотя она обещала себе, что больше не будет общаться с духами, ведь и для нее такие сеансы не особо безопасны.

Заключение

Теперь вы знаете, какие были выпущены новинки 2015 года. Фильмы эти достаточно интересны. Есть занимательные комедии в представленном списке. Также можно найти и более поучительные картины.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.