Красивое и необычное поздравление на 2 года девочке

День рождения маленькой принцессы – грандиозное событие! Тем более если это вторые именины в жизни. Ребенок уже осознает то, что происходит вокруг, и вполне готов принимать подарки и поздравления. Поэтому подготовиться нужно основательно, тщательно, продумать поздравление на 2 года девочке заранее. Подобрать понятные слова для ребенка не так уж и легко. Главное – добрая интонация, веселый взгляд и никаких длинных тирад!

Розовые мечты

Девочки с самого раннего детства любят все красивое, яркое, необычное. Таким должно быть и ваше поздравление. Проявите оригинальность и вместо банальной открытки напишите поздравление на воздушных шарах. Малышка с удовольствием примет такой сюрприз, и радости не будет предела.

поздравление на 2 года девочке

Малиновые, розовые шары среднего размера надуйте и свяжите широкой атласной лентой. На каждом из них маркером напишите комплименты и пожелания, например:

  • прекрасной принцессе;
  • маленькой обаяшке;
  • счастья и радости побольше;
  • будь здоровой и любимой;
  • маму и папу слушай, с аппетитом кушай.

Такие прикольные поздравления на 2 года (девочке) удивят именинницу и гостей. Не скупитесь на теплые слова: пусть виновница торжества будет в центре внимания весь вечер.

Умные игрушки

Красивая кукла – мечта любой девочки. Поэтому проблем с выбором подарка для таких маленьких дам обычно не возникает. Витрины пестрят разнообразными игрушками, глаза разбегаются, и хочется взять все! В продаже давно имеются куклы с встроенным диктофоном. Запишите на него поздравление на 2 года девочке, и пусть эти пожелания прозвучат из кукольных уст. Малышка придет в полный восторг и не расстанется с такой игрушкой ни за что.

Сегодня в доме пахнет выпечкой,

И песни с самого утра звучат.

Два года маленькой принцессе.

Подарки ей вручат.

Она красива и скромна,

Не по годам мадам умна.

А обаяние и прыть,

Никак, ничем не скрыть!

Расти на радость нам, любимая малышка,

Ты похудела и совсем не пышка.

Время быстро пролетит,

…(имя) нас на свадьбу пригласит!

Такой подарок будет актуален и оригинален. Кукла может помочь девочке выучить стихи, рассказывать ей сказки и поговорки. Это очень полезная для развития ребенка игрушка. Такое поздравление девочке на 2 года в стихах универсально. Его можно произнести с выражением в качестве тоста или записать в открытку.

поздравление девочке на 2 года в стихах

Первые цветы

Начинайте радовать малышку букетами с самого раннего возраста. Как истинная леди, она должна знать толк в цветах. Преподнесите имениннице небольшую корзинку с белыми розами или нежными полевыми цветами. Девочке понравится такой дар, ведь она наверняка видела, как такие же дарят маме. Произнесите поздравление на 2 года девочке с эмоциями и напутствиями.

  • «С Днем рождения маленькая фея! Ты уже совсем взрослая девочка, будь послушной и умной! Радуйся жизни, будь позитивной и игривой! Всегда добивайся цели, пусть мечты исполняются!»
  • «Сегодня собрались все твои самые любимые люди на планете. Ты – солнышко лучезарное, маленький ангел. Любим тебя все до безумия. Ешь побольше шоколада, мармелада, веселись и наслаждайся жизнью!»

Это простое и понятное поздравление девочке на 2 года в прозе прозвучит душевно и трогательно.

прикольные поздравления на 2 года девочке

Фотооткрытка

Памятные подарки всегда дороги сердцу. А если такой дар сделан своими руками, то это приятно вдвойне. Преподнесите малышке коллаж из ее фото. Начните с выписки из роддома и дальше располагайте их в хронологическом порядке. Снимки можно расположить на ватмане или листе картона, фанере. Каждое фото оригинально подпишите. Декорируйте свое творение стразами, бусинами, бантами. Посередине напишите крупными цифрами дату рождения малышки и свои добрые пожелания. Такое необычное поздравление на 2 года девочке запомнится надолго. Коллаж можно будет повесить на стену в детской комнате. Именинница будет с удовольствием рассматривать свои фотографии.

поздравление девочке на 2 года в прозе

Пир на весь мир

День рождения – любимый и долгожданный праздник, особенно для ребятни. Пусть на вечеринке присутствует как можно больше детей. Позитивное общение просто необходимо в совсем юном возрасте. Устройте маленьким гостям сладкий фуршет. Такая затея им обязательно придется по душе. Декорируйте дом шарами, плакатами, цветами – это поднимет настроение, придаст торжественности. Праздник должен ощущаться при входе в дом. Произнесите искреннее поздравление на 2 года девочке. Хоть она и мала, но этот праздник должен отложиться в ее памяти!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.