"Империя телефонов": отзывы покупателей о магазине

Сейчас нам с вами предстоит разузнать, какие имеет компания "Империя телефонов" отзывы от своих покупателей. Да и вообще, что собой представляет данная организация? Некоторые потенциальные покупатели полагают, что наша сегодняшняя фирма – самый обычный обман и развод на деньги. А другие склонны уверять, что ничего подозрительного в корпорации нет, и ей можно доверять. Но так ли это на самом деле? Давайте попробуем разобраться в поставленном вопросе. Ведь покупка сотовых телефонов и мелких гаджетов – это не шутки. И никому не хочется быть обманутым.

Деятельность

Компания "Империя телефонов" отзывы получает уже за направление своей деятельности. По правде говоря, в ней нет ничего специфического. Только вот подозрения у некоторых потенциальных покупателей остаются. Почему?

империя телефонов отзывы

Дело все в том, что "Империя телефонов" – это своеобразный Интернет-магазин. Его нет ни в одном городе. То есть это не какая-то известная торговая сеть. По этой причине многие склонны не доверять корпорации. И за это "Империя телефонов" отзывы зарабатывает далеко не самые хорошие. Но нужно ли обращаться сюда для покупки гаджетов? Не обманут ли вас?

Ассортимент

Давайте разбираться во всем этом. Вообще, если перед нами Интернет-магазин, то есть все основания сомневаться в его добросовестности. Только "Империя телефонов" отзывы зарабатывает неоднозначные. А значит, придется досконально рассмотреть многие критерии, присутствующие среди мнений потребителей, а только потом уже делать выводы.

К примеру, неплохо было бы оценить успешность организации, исходя из предлагаемого ассортимента гаджетов. В этом плане "Империя телефонов" (Интернет-магазин) отзывы зарабатывает, как правило, положительные. И это нормальное явление. В целом ассортимент товара мало чем отличается от того, что может предложить нам самая обычная торговая сеть в городе.

империя телефонов интернет магазин отзывы

Многие потребители полагают, что здесь можно приобрести любой смартфон, а также гаджет или аксессуар к нему. Все, что только можно отыскать в современном магазине сотовых телефонов в России. Никаких специфических новшеств вы не найдете, можно даже не надеяться. Но вот то, что продается повсеместно – вполне. Как работает компания "Империя телефонов"? Отзывы о магазине бывают неоднозначными. Но ассортимент товара – это вовсе не тот показатель, который помогает оценивать деятельность фирмы. Есть еще множество нюансов.

Ценники

На рейтинг того или иного магазина (в том числе и Интернет-ресурса) влияют цены на приобретаемый товар. Люди устроены так, что им хочется выбрать качественную продукцию с наименьшими затратами. И тут "Империя телефонов" (Интернет-магазин) отзывы получает вполне хорошие.

Почему так получается? Дело все в том, что на весь товар в данной организации цены установлены ниже, чем вы можете отыскать у себя в городе. И есть все основания полагать, что наша сегодняшняя фирма – это просто хороший конкурент тому же "Связному" или "Евросети". Даже новые модели телефонов и аксессуаров будут выставлены тут по доступным ценам.

империя телефонов отзывы о магазине

Для сравнения – "Айфон" в обычном магазинчике обойдется примерно в 34 000 рублей, а "Империя телефонов", отзывы о которой не всегда однозначные, предложит его всего за 20-25 тысяч. Разница заметна невооруженным взглядом. Разумеется, все это не только привлекает новых клиентов, но и благоприятно сказывается на рейтинге корпорации. Но пока непонятно, можно ли ей реально доверять или лучше приобретать всю технику лично.

Условия оплаты

Но вот "Империя телефонов" отзывы о магазине начинает получать не самого лучшего характера уже после того, как потенциальные покупатели читают условия оплаты и доставки товара. Здесь, если честно, многие и начинают уверять, что мы имеем дело с самыми обычными мошенниками. Почему?

Дело все в том, что перед тем, как вам доставят товар, вы должны будете оплатить его. Причем на все 100%. Плюс возместить расходы на транспортировку гаджета в ваш город (это будет указано при оформлении заказа). По правде говоря, подобного рода прием не особо часто пользуется у клиентов доверием. Ведь нет никаких гарантий, что вам после оплаты доставят товар. Да еще и тот, что вы заказывали, а не какую-нибудь подделку. Таким образом, уже после того, как покупатели узнают об условиях оплаты и доставки, они говорят, что перед ними мошенники. "Империя телефонов" – это Интернет-ресурс, поэтому некоторые сомневаются в его добросовестности.

Особенности сайта

Сказать честно, есть и еще несколько моментов, которые показывают, что мы имеем дело с мошенниками. Например, стоит обратить внимание на строение сайта организации. Тут "Империя телефонов" отзывы зарабатывает далеко не самые хорошие.

мошенники империя телефонов

И все это получается из-за того, что сайт Интернет-магазина очень сильно "смахивает" на шаблонный. Точно такие же варианты часто встречаются во всемирной паутине, но с другими названиями. И это многих отталкивает. В принципе, это правильно. Большинство шаблонных магазинов – мошенничество чистой воды. И доверять им не стоит. "Империя телефонов" – развод или нет? На что еще стоит обратить внимание, чтобы точно определиться с выводом?

Похвала превыше всего

Например, несмотря на все указанные подозрения, "Империя телефонов" (Коломна) отзывы зарабатывает и положительного характера. Если честно, это радует, но в то же время заставляет сомневаться в добросовестности корпорации.

И это вполне нормальное явление. У любого магазина, особенно виртуального, есть свои плюсы и минусы. Только вот почему-то о ресурсе "Империя телефонов" отзывы положительного характера слишком ярко и красочно описывают все преимущества данной организации. Якобы все так прекрасно и без обмана. Быстрая доставка, доступные цены, вежливый персонал и хороший товар – все это описывается в мельчайших подробностях. Подобного рода мнения наталкивают на мысли о том, что мы в действительности имеем дело с мошенниками.

империя телефонов коломна отзывы

Откуда же берутся такие хорошие и прекрасные отзывы? Они попросту куплены. Магазин платит специально обученным людям, чтобы те, в свою очередь, писали о преимуществах организации. И поэтому "Империя телефонов" отзывы о магазине (Коломна) зарабатывает в большинстве своем хорошие. Это давно известный всем прием. И он используется не только мошенниками.

Реальная картина

Но как же тогда обстоят дела в действительности? На самом деле "Империя телефонов" отзывы о магазине от реальных пользователей получает не самые лучшие. И все вполне обоснованно.

Во-первых, многие сетуют, как уже было сказано, на условия оплаты и доставки заказа. Зачастую людям попросту не приходит товар, а деньги со счета списываются. И поэтому получается, что их обманывают.

Во-вторых, связывается менеджер по продажам для согласования и подтверждения сделки с пользователем очень долго. А разговор длится мало. На ваши вопросы не отвечают, никакой конкретики не вносят.

В-третьих, зачастую те, кто смогли получить свой заказ, уверяют, что пришло им вовсе не то, что должно было. Подделки, брак, сломанный или неисправный гаджет – все это заслуга магазина "Империя телефонов".

Подводим итоги

Итак, что же мы имеем в конечном итоге? Компания "Империя телефонов" отзывы, как видите, зарабатывает неоднозначные. В основном похвала в адрес организации – это не что иное, как самая обычная ложь, купленная за деньги. И поэтому вы можете полагать, что наша сегодняшняя фирма – это организованная группа мошенников.

империя телефонов развод

Но это каждый решает для себя сам. Практика показывает, что магазин "Империя телефонов" действительно иногда доставляет покупку заказчику. Не в самом лучшем виде, но процесс завершается. Только предугадать, обманут вас или нет, невозможно. Вот и делайте соответствующие выводы из всего сказанного. Но многие советуют воздерживаться от таких покупок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
какую информацию подтвердить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.