Гель-лак "Лианейл": отзывы, фото. Какой гель-лак лучше - "Коди" или "Лианейл"

Стоит ли рассказывать о том, что важнейшими атрибутами женского образа считаются ухоженные ручки и аккуратный маникюр. Но повседневная суета порой лишает нас возможности просто пройтись по ногтям бесцветным лаком, что уж говорить о плановых посещениях салонов красоты. К счастью, прогресс не топчется на месте и в мире появились настоящие женские помощники в лице гель-лаков, которые даже во время уборки и длительных контактов с водой сохраняют свой первозданный вид.

Что это такое

Гель-лак представляет собой не имеющий запаха, быстросохнущий, нескалывающийся гибрид геля и лака. Его состав не имеет вредных компонентов, но при этом он создаёт защитный барьер, который не допускает расслаивания и ломки ногтей.

гель лак лианейл

Гель-лак «Лианейл», отзывы о котором будут рассмотрены позже, так же как и другие аналогичные средства при длительном контакте с жидкостью или домашних «нагрузках» (например, уборка) не скалывается и сохраняет свой первозданный вид.

Уникальность продукта в том, что процедура займёт около 40 минут, а следующий поход в маникюрный кабинет состоится лишь через 2-3 недели.

Продукция от «Лианейл»: гель-лак, фото маникюра с его использованием

"Lianail" - европейская марка, специализирующаяся на выпуске оборудования и материалов для маникюра. 16 000 российских мастеров ногтевого сервиса сделали выбор в пользу европейского качества и не ошиблись, ведь продукция "Лианейл" позволяет создавать маникюр с необычным дизайном.

лианейл гель лак фото

Дизайнеры марки тщательно следят за модными тенденциями и поэтому каждый сезон в палитре оттенков появляются новинки.

Где купить

Приобрести продукцию от "Лианейл" можно в специализированном магазине или через интернет.

Первый способ хорош тем, что есть возможность протестировать продукт, тем самым выявить его дефекты (если они имеются) и увидеть оттенок гель лака. Всё необходимое можно спросить у продавцов-консультантов.

Покупка гель-лака через интернет-магазин не предусматривает тестирования, но и здесь могут быть приятные моменты в виде скидок или небольших подарков в знак благодарности за приобретение продукции.

Прежде чем заказывать товар на сайте, убедитесь, что это официальный представитель бренда "Лианейл". Также внимательно стоит изучить отзывы покупателей и уточнить у продавца, возможен ли обмен товара в случае обнаружения дефекта.

Делаем выбор

Большой интерес у людей вызывает вопрос о том, какой гель-лак лучше «Коди» или «Лианейл»? Ответить на него сложно, но, поняв разницу и сходства между ними, каждая сможет сделать правильный для себя выбор.

Отличия:

Палитра оттенков: "Коди" состоит из 156 цветов, "Лианейл" только 100.

Стоимость: гель-лак "Lianail" объёмом 12 мл можно приобрести за 499 рублей, стоимость такого же флакончика у "Kodi" - 530 рублей.

Экономичность: у продукции "Коди" текстура немного плотнее, поэтому при нанесении можно ограничиться одним слоем, а "Лианейл" двумя, максимум тремя.

 какой гель лак лучше коди или лианейл

Сходства:

- долгий срок службы;

- состав качественный, поэтому на здоровье ногтей не влияет;

- удобная кисть;

- затруднения при снятии покрытия.

"Кошачий глаз" — магнитный гель-лак

Производители оборудований и материалов для маникюра часто стремятся удивить новинками. Настоящей сенсацией для ногтевой индустрии стало недавнее появление магнитного гель-лака.

Гордая надпись "Производство Германия", интересные и порой такие вкусные названия, как "Клубничное пирожное", сразу же привлекают внимание покупателей. Но особую любовь завоевал магнитный гель-лак «Кошачий глаз» («Лианейл»), отзывы о котором подтверждают удобство, оригинальность и лёгкость в использовании.

 гель лак кошачий глаз лианейл отзывы

Благодаря магнитику, входящему в упаковку гель-лака, можно создавать интересные рисунки. Даже если на ногти нанесён однотонный лак, то одно прикосновение магнита создаст на их поверхности красивый объёмный узор.

"Кошачий глаз" от "Лианейл" представляет собой набор перламутровых оттенков, который благодаря демократичной стоимости пользуется популярностью не только у профессионалов, но и у покупательниц, привыкших проводить процедуру маникюра дома.

Технология использования магнитного гель-лака:

1. Покрытие ногтей базой → сушка.

2. Нанесение первого слоя → просушивание в УФ-лампе.

3. Прокрасить ногти вторым слоем → поднести магнит (максимально близкое расстояние) на 5-10 секунд.

4. Подержать ногти в лампе.

5. Нанести топ и снова в УФ до полного высыхания.

Важно! Чтобы предотвратить скалывание, каждый слой гель-лака должен наноситься максимально тонко.

С точки зрения мастеров

Что же думают профессионалы про гель-лак «Лианейл»? Отзывы мастеров сошлись на том, что за свою работу продукция этого бренда получает твёрдую 4. Многие по достоинству оценили удобство кисточки, стойкость и пигментированность продукта. Также мастера обратили внимание на стабильное качество и текстуру. Это значит, что какой бы гель-лак "Линейл" ни использовался, наноситься и держаться он будет так же, как и другие, отличаться будет лишь оттенок.

гель лак лианейл отзывы мастеров

Делая вывод по всем отзывам мастеров, можно сказать, что продукция косметического бренда основывается на немецком качестве и предлагается по приемлемой цене. Но несмотря на их положительные мнения, оценку средство получило не наивысшую. Поэтому следует разобраться в вопросе о том, что именно их не устроило.

Несколько профессиональных отзывов указывало, что гель-лак "Лианейл" плохо снимается с поверхности ногтя и его приходится спиливать. Бурное обсуждение этой проблемы привело к тому, что многие сошлись в том, что всему виной использование базы и топа от другого производителя.

Некоторые высказали мнение о том, что не все оттенки одинаково хороши. К примеру, "Клубничное пирожное" при нанесении полосит, по текстуре жидкое, да и запах не совсем приятный. И снова началась дискуссия. Итогом стал профессиональный вердикт: гель-лак с таким "вкусным" названием лучше использовать для градиента, чем в качестве оформления дизайна.

Итак, новичкам мастера рекомендуют:

1. Для пробы приобрести не более двух оттенков.

2. Использовать базу и топ, при снятии которых не возникает проблем. Отличные рекомендации получили фирмы Gelish и Kodi.

Почему стоит купить гель-лак "Лианейл"

Отзывы покупателей и мастеров касаемо этой продукции были различны, но общее впечатление о бренде положительное. Итак, почему стоит покупать товары этой марки?

 гель лак лианейл отзывы

Во-первых, гель-лак прост в использовании и имеет удобную кисть для нанесения.

Во-вторых, высокая скорость высыхания. На сушку каждого слоя уходит не более двух минут.

В-третьих, срок службы. Он не откалывается и не трескается, а удалить его можно только при использовании специальных средств.

В-четвёртых, ни один оттенок не выцветает во время посещения солярия или принятия солнечных ванн.

В-пятых, отсутствие вредных ингредиентов позволяет сохранить и укрепить структуру ногтевой пластины

И наконец, в-шестых, гель-лак "Лианейл" нетоксичен и безопасен в использовании.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.