"Анаполон": отзывы, описание, цена

«Анаполон» – анаболик, который в настоящее время является одним из самых эффективных. Это оральный стероид, созданный на основе оксиметолона. Высокая эффективность средства достигается благодаря повышенным андрогенным свойствам. Всего за две недели можно добиться существенной прибавки мышечной массы (в среднем 7 кг) за счет повышенного содержания воды в мышцах. При использовании препарата «Анаполон» отзывы отмечают немаловажное преимущество – хорошее смазывание суставов.

анаполон отзывы

Действие препарата, эффект от применения

Оральный стероид «Анаполон» – отличное средство, позволяющее добиться значительного прироста мышц. В результате его применения во время тренировки повышается объем крови, обеспечивается лучшее поступление кислорода в мышечную ткань.

Многократное использование стероида приводит к укреплению мышц, они становятся более выносливыми. Если на тренировке было сделано несколько подходов, чувство усталости отсутствует, такой результат появляется при регулярном употреблении «Анаполона».

При использовании курсом удается быстро накачать мышцы, принадлежащие к определенным группам. Мышцы становятся «забитыми» при минимальном количестве подходов в процессе прохождения курса, основанного на приеме средства «Анаполон», отзывы подтверждают такую возможность. В связи с получением быстрого результата спортсмен может переходить к тренировке мышц, которые составляют другие группы.

Стероид увеличивает телесную регенерацию, поэтому риск перетренироваться отсутствует. Даже в тех случаях, когда атлет подвергает свое тело тяжелым нагрузкам, у него сохраняются энергия и силы. Многие спортсмены прекращают прием средства всего за неделю до участия в соревнованиях.

анаполон курс отзывы

Чтобы избежать проблем, связанных с образованием большого количества воды в организме, надо пользоваться антиэстрогенами, которые оказывают обезвоживающее действие.

Как показывают отзывы, даже при ограниченном рационе в период приема средства мышечная масса хорошо сохраняется. При правильной корректировке питания, одновременном употреблении «Привирона» и «Нольвадекса» удается снизить скопление воды и получить солидный прирост мускулатуры.

Недостаток препарата – быстрое исчезновение полученного результата после завершения курса. Существует два выхода:

  • повышение дозы стероида (практически всегда сопровождается развитием побочных явлений);
  • прием другого средства из группы анаболических стероидов.

После прохождения курса с применение средства «Анаполон» (соло) отзывы свидетельствуют о сниженном содержании глобулина, повышении выносливости, заметном росте мышц и увеличении силовых показателей. Препарат популярен среди бодибилдеров и спортсменов. С его помощью можно восстановить нормальный водный обмен, происходящий в клетках, и увеличить количество эритроцитов. Такие изменения приводят к обогащению мышечной ткани кислородом.

анаполон соло отзывы

Ограничения и противопоказания

«Анаполон» не рекомендуется использовать юным атлетам, им следует подобрать другой препарат. Пожилым людям запрещено проходить курс с его применением, так как может резко ухудшиться состояния здоровья. К тому же в пожилом возрасте существует высокий риск поражения простаты и печени. Препарат может негативно повлиять на здоровье женщин, по этой причине проходить курс им не рекомендуется. Поскольку существует высокая нагрузка на печень, не стоит пользоваться анаболиком при наличии проблем с этим органом.

Курс

Рассмотрим, как принимать средство «Анаполон». Курс отзывы рекомендуют мужчинам, достигшим 21 года. Употребляемую за сутки дозу нельзя превышать. Максимальная доза составляет 100 мг. Сначала надо применять по 50 мг средства каждые сутки, эта доза считается оптимальной, но ее можно повышать. После завершения курса можно перейти на тестостероновые бустеры, вследствие приема которых мышечную массу получится восстановить через 3-4 недели.

Чтобы эффект был максимальным, стоит придерживаться диеты и применять комплекс спортивного питания, предназначенный для увеличения мышечной массы. Длительность общего курса, основанного на приеме «Анаполона», должна находиться в пределах от 1,5 до 2 месяцев. Чтобы результат был максимально возможным, нельзя делать перерывов. К тому же препарат действует не больше 15 часов, поэтому регулярность очень важна.

анаполон отзывы цена

Дозировка

Касательно наиболее подходящей дозы средства «Анаполон» отзывы показывают, что оптимальным вариантом является прием одной-двух таблеток каждые сутки. Только профессиональные спортсмены могут увеличивать дозу стероида до 150 мг (3 таб.).

Утро и вечер являются самым подходящим временем для приема средства "Анаполон 50" ("Балкан"). Отзывы показывают, что препарат лучше употреблять во время еды. Не стоит превышать рекомендованный курс, поскольку кроме временных побочных явлений могут появиться серьезные проблемы со здоровьем.

Сочетание с другими препаратами

«Анаполон» можно сочетать с инъекциями тестостерона и препарата «Сустанон», что позволит избежать потери мышечной массы. Среди атлетов популярна комбинация из «Анаполона», «Сустанона» и «Параболана». Благодаря применению этих средств увеличиваются мышцы и повышаются силовые показатели. С такой же целью стероид можно использовать вместе с «Дека-Дураболином». Однако самыми эффективными средствами являются «Параболан» и «Сустанон». При комбинированном применении ежедневно нужно употреблять по 100 мг «Анаполона». Рекомендованные для приема за одну неделю дозы «Сустанона» и «Параболана» составляют 500 и 152-228 мг соответственно. Сочетание этих трех средств обеспечивает получение отличных результатов.

Эффективным считается комбинирование с «Дека-Дураболином» средства «Анаполон». Отзывы сообщают о том, что при наличии проблем с суставами к стероиду можно подобрать именно этот препарат.

анаполон 50 описание цена отзывы

Побочные явления

Обычно «Анаполон» хорошо воспринимается организмом, но, если принятая доза была завышена, могут развиться осложнения. Препарат выводится печенью, и поскольку он практически не поддается метаболизму, возможна интоксикация. Его эстрогенная активность точно не установлена. Увеличение количества жидкости в организме может привести к ухудшению аппетита, повышению АД, появлению слабости, сонливости и тошноты. Если планируется регулярно пользоваться анаболиком, стоит посетить врача.

В некоторых случаях немного меняется состав крови, но, если прием «Анаполона» прекращается, эта проблема исчезает. Среди других побочных действий – желтуха, диарея, озноб, судорожные состояния, повышение возбудимости и раздражительности.

К нежелательным реакциям, характерным для женского организма, относятся признаки маскулинизации – появление акне, усиленный рост волос на ногах, их потеря на голове, изменение тона голоса до более низкого. Ко всем этим нарушениям добавляются проблемы с сексуальностью, у женщины может произойти гипертрофия клитора.

Цена препарата

Надо изучить как можно больше информации перед использованием препарата «Анаполон 50» (описание, цена, отзывы), чтобы решить для себя, есть ли смысл в его применении. Отзывы показывают, что положительный результат возможен, но для его получения следует придерживаться комбинированной схемы. Если сравнивать препарат с другими подобными ему средствами, стоимость «Анаполона» является средней. Стероид с дозировкой активного ингредиента 50 мг можно приобрести примерно за 850-1250 руб.

анаполон 50 балкан отзывы

Отзывы

Перед началом курса полезно почитать, какие существуют к средству «Анаполон» отзывы. Цена покупателей устраивает и кажется им очень выгодной. Обычно удается не только существенно увеличить физические силы и мышечную массу, но и улучшить работу суставов, избавиться от болевых ощущений. Однако не следует забывать, что «Анаполон» – серьезный препарат и употреблять его надо с осторожностью, не превышая рекомендованные дозы и учитывая существующие противопоказания. Чтобы не навредить здоровью, стоит проконсультироваться со специалистом.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.