Выбираем кинотеатр с диванами в Москве

Не секрет, что одним из традиционных романтических свиданий является поход парня и девушки в кинотеатр. При этом многие пары стараются выбрать места поудобнее, поближе друг к другу, чтобы время, проведенное за просмотром любимого фильма, не пролетело, что называется, даром.

Раньше кинозалы строились по одинаковому принципу, в которых были четкие и ровные ряды кресел (иногда с подлокотниками) и огромным экраном. Позднее появились отдельно стоящие столики со стульчиками, куда можно было заказывать еду и напитки. В ультрасовременных развлекательных комплексах создаются условия максимального комфорта для посетителей. Речь идет о новых креслах с регулируемым наклоном и различными вариациями сидения, а также диванчиках, пуфиках и т. д. К числу самых уютных и буквально предназначенных для влюбленных парочек считается кинотеатр с диванами. В Москве можно назвать несколько подобных заведений, где продуманный интерьер настраивает на нужную ноту и создает романтическую обстановку.

кинотеатр с диванами в москве

Синема Парк «Старлайт»

На территории торгово-развлекательного центра «Филион» находится кинокомплекс, в котором имеются два зала для ВИП-гостей. Один из них оборудован очень удобными креслами, трансформирующимися по желанию посетителя. Во втором зале находятся мягкие кресла, а также двухместные и четырехместные диваны. Этот зал больше подходит для пар, которые хотят уединиться и посмотреть фильм в непринужденной обстановке. Такой кинотеатр с диванами в Москве будет способствовать тому, чтобы у коренных жителей и гостей столицы РФ остались приятные впечатления от вечера.

Кинотеатр «Времена года»

В данном заведении у посетителей есть выбор – пойти в традиционный зал, рассчитанный почти на двести человек, либо же отправиться в один из двух небольших ВИП-залов. Здесь все продумано для максимальной релаксации и удобства: расстояние между рядами шире, чем обычно, для хождения по ним официантов. Сами кресла настолько практичны, что из сидячего положения с помощью пары манипуляций можно оказаться практически в лежачем. Цены на такие места, конечно, высокие, но и сервис на должном уровне. Судя по отзывам москвичей, «Времена года» – это самый лучший кинотеатр в Москве в плане уюта. Его по праву называют люксовым, хоть и относят к самым дорогим.

самый лучший кинотеатр в москве

Вдали от центра

Примечательно, что не только заведения, расположенные в центре города, привлекают к себе внимание. В так называемой удаленной от центральных районов зоне можно найти достойный кинотеатр с диванами в Москве. Здесь стоит провести время с друзьями или любимым человеком. «Бульвар» – это то место, в котором есть возможность расслабиться и посмотреть выбранную кинокартину, расположившись на мягком пуфе. Такие роскошные пуфы расставлены перед первыми рядами кресел в кинозале под названием «Поляна», но стоимость билетов на них такая же, как и на остальные места. Необходимо лишь заранее забронировать билет, чтобы полулежать-полусидеть на пуфе. Однако в указанных местах есть маленький минус. Как отзываются о них посетители, непосредственно перед экраном сидеть неудобно, так как приходится постоянно поднимать высоко голову и напрягать шею, а в таком положении расслабиться не получится.

«Алмаз» на Шаболовке

Это культурно-развлекательное учреждение известно как кинотеатр с диванами для двоих (Москва). Это неудивительно, поскольку в кинозале за последними рядами кресел расположились уютные диванчики на две персоны. Билеты на диваны принято покупать у парочек, которые хотят оказаться в романтической атмосфере и одновременно ощутить комфорт. Поэтому данные места по-другому еще называют Love seats, из чего сразу понятно, для какой категории населения они предусмотрены.

кинотеатр с диванами для двоих москва

Конечно, умудренные опытом киноманы предпочтут кинотеатр с мягкими диванами. Москва в этом отношении предлагает немалый выбор, но не все заведения могут похвастаться изысканным интерьером. В «Алмазе» стоит отметить креативный, но ненавязчивый дизайн, который и успокаивающе действует на зрителей, и обеспечивает суперкомфортный отдых. А что может мотивировать людей вернуться сюда еще, как не интересное кино, качественный сервис и радушная атмосфера?

«ГУМ Кинозал»

Некоторые жители российской столицы уверяют, что самый лучший кинотеатр в Москве – это «ГУМ Кинозал», где созданы все условия как для взрослых, так и для детей. Наличие отдельного ВИП-зала с диванчиками внушительных размеров и специального детского зала является изюминкой кинотеатра. Ведь многие дети тоже любят отвлечься и провести время за просмотром понравившейся киноленты или мультфильма. В детском зале имеется два десятка компактных кресел-трансформеров, которые разрешается переносить туда, откуда будет открываться наиболее выгодный вид. Что касается зала для ВИП-персон, то в нем располагаются мягкие диваны с бархатной обивкой.

кинотеатр с мягкими диванами москва

Это место привлекает сюда многих посетителей за счет того, что одновременно расслабиться и посмотреть кино могут родители с детворой, при этом не мешая друг другу. Такого формата кинотеатр с диванами в Москве всегда нужен, потому что не у всех родителей имеются средства на нянь, а отдохнуть от рабочей недели хочется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.