Отель Madamcuc Saigon Emerald Resort 4*, Вьетнам: обзор, описание, характеристики и отзывы туристов

Вьетнам — страна, которая становится все более и более популярной среди туристов. Ведь именно здесь вас ждут живописные пейзажи, не слишком людные чистые пляжи и, конечно же, ласковые морские волны. Отель Madamcuc Saigon Emerald Resort расположен практически на самом морском берегу, что и делает его столь популярным. Так как выглядит это место и стоит ли проводить здесь отпуск?

Описание территории и места расположения

madamcuc saigon emerald resort

Небольшая гостиница Madamcuc Saigon Emerald Resort 4* расположена на территории популярного курортного городка Фантхьет, на живописном берегу моря. Это спокойный район, который прекрасно подходит для любителей уединенного отдыха. Кстати, в 10 км расположен более известный и оживленный город Муйне, куда легко можно добраться на автобусе, который отправляется прямо с отельной территории. А вот расстояние до международного аэропорта Хошимин довольно большое и составляет 217 км. Конечно же, отель предоставляет трансфер, но стоит подготовиться к длительному переезду.

Madamcuc Saigon Emerald Resort — уютная гостиница с небольшой, но очень красивой территорией. Отель состоит из главного корпуса и несколько небольших бунгало. Здесь все украшено пышной зеленью и экзотическими растениями. Имеется даже небольшой сад, где приятно отдыхать.

Отель Madamcuc Saigon Emerald Resort 4* (Вьетнам): как выглядят номера?

madamcuc saigon emerald resort 4

Эта гостиница не слишком большая. На ее территории имеется 62 номера следующих категорий:

  • Superior Garden View — номера площадью в 30 кв. м с видом на сад.
  • Superior Pool View, из окон которых открывается вид на двор с бассейном.
  • Deluxe Ocean View с потрясающим видом на побережье.
  • Deluxe Garden View.
  • Villas Garden View — просторные номера площадью в 65 кв. м, которые состоят из нескольких комнат.
  • Villas Beach Front — из этого номера можно выйти прямо к пляжу.

Вне зависимости от выбранного вами номера можете рассчитывать на современный комфорт и домашний уют. В комнатах вы, конечно же, найдете необходимую удобную мебель и набор техники, которая сделает проживание более удобным. В частности, у вас будет возможность смотреть спутниковые каналы, пользоваться телефоном и кондиционером. Есть мини-бар с небольшим холодильником, правда, наполняется он по запросу, что в стоимость проживания не входит. Постояльцы могут бесплатно пользоваться сейфом.

Просторная ванная комната оборудована ванной с системой гидромассажа и душевой кабинкой (в зависимости от категории номера). Есть фен для сушки волос, большое зеркало, туалетный столик с раковиной, набор средств гигиены. Номера в Madamcuc Saigon Emerald Resort убирают ежедневно, белье меняют 1-2 раза в неделю.

Питание в гостинице

madamcuc saigon emerald resort 4 отзывы

Отель Madamcuc Saigon Emerald Resort 4* работает по системе «ВВ». Это значит, что, оплачивая проживание в гостинице, туристы также получают право на бесплатные завтраки. Фуршет устраивают в ресторане отеля. Выбор блюд достаточно большой, а еще постояльцев угощают вкусной выпечкой.

В этом же ресторане можно пообедать или поужинать, но за дополнительную плату. Блюда готовятся под заказ, а меню достаточно большое. Гости могут насладиться шедеврами азиатской и традиционной вьетнамской кухни, а также более привычными интернациональными блюдами.

Сразу же стоит сказать, что рядом с отелем нет заведений общественного питания. Тем не менее вкусно пообедать можно на территории Муйне, куда вы доберетесь за 20 минут на автобусе или такси. Здесь за небольшую плату вы сможете полакомиться свежими морепродуктами, рыбными блюдами и шедеврами вьетнамской кухни.

Есть ли возможность отдохнуть на пляже?

Как уже упоминалось, гостиница расположена на живописном берегу моря — до него можно дойти за несколько минут. Что предлагает отель Madamcuc Saigon Emerald Resort 4*? Отзывы свидетельствуют о том, что пляж здесь достаточно чистый и ухоженный, причем не многолюдный. Поэтому в гостинице, как правило, останавливаются туристы, которые хотят отдохнуть, наслаждаясь тишиной и захватывающей красотой природы.

На берегу расставлены лежаки и солнцезащитные зонтики, поэтому постояльцы могут расслабляться и принимать солнечные ванны. Есть возможность покататься на лодках, катерах, заняться парусным спортом и виндсерфингом. И конечно же, вы всегда сможете посетить более оживленные общественные пляжи в городе, которые предлагают больше развлечений.

Дополнительные услуги и развлечения для гостей

madamcuc saigon emerald resort отзывы

Естественно, владельцы постарались сделать пребывание туристов на территории Madamcuc Saigon Emerald Resort максимально комфортным. Вы можете пользоваться услугами прачечной и химчистки. В отеле есть пункт проката автомобилей, велосипедов и мотоциклов, чем чаще всего пользуются постояльцы, которые собираются проводить время вне территории отеля. Рядом находится бесплатная парковка, что также удобно.

Доступ к интернету есть на всей территории. Также в гостинице оборудован неплохой бизнес-центр. Есть даже небольшой конференц-зал для проведения деловых мероприятий и праздников.

Во внутреннем дворе имеется бассейн с чистой водой, а вокруг на террасе для гостей расставляют шезлонги и зонтики. Здесь можно купаться, отдыхать, загорать и общаться с соседями. Есть тренажерный зал, а также спа-центр, где предлагают косметические и оздоровительные процедуры, а также разные виды массажа. Если же вы хотите ближе познакомиться с достопримечательностями, традициями и культурой страны, то с этим вам помогут в отельном экскурсионном центре.

Отель Madamcuc Saigon Emerald Resort 4*: отзывы

madamcuc saigon emerald resort 4 вьетнам

Естественно, пообщавшись с туристами, которые уже успели побывать в том или ином месте, можно получить массу ценной информации. Что говорят об отеле Madamcuc Saigon Emerald Resort? Отзывы свидетельствуют о том, что это действительно красивая гостиница, которая предлагает не только хорошее обслуживание, но и настоящий домашний уют. Здесь все друг друга знают и общаются без проблем. Сотрудники владеют английским языком и всегда готовы помочь.

Номера просторные и чистые, вся техника в исправном состоянии. Можно неплохо отдохнуть у бассейна, да и пляж невероятно красивый. Питание хорошее, а туристам нравится есть на открытой террасе, наслаждаясь свежим воздухом и видом на живописный сад.

К недостаткам отзывы относят разве что некую уединенность, так как магазины и рестораны расположены на некотором расстоянии. С другой стороны, здесь можно пользоваться автобусами и такси, которые стоят не так уж и дорого. Да и отель больше рассчитан на людей, предпочитающий спокойный пляжный отдых. Молодым людям, предпочитающим ночные развлечения, а также детям здесь может быть немного скучно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.