"Ишак" (ресторан) – дно из самых популярных заведений Москвы

На Рублевском шоссе не так давно появился ресторан с запоминающейся вывеской и веселым названием. Он является совместным проектом известного всем актера Сергея Светлакова и не менее успешного ресторатора Александра Орлова. Первым заведением, которое открыли именитые владельцы, стал ресторан с одноименным названием в Киеве, открытие которого имело огромный успех. Видимо, основой для задумки владельцев стала любовь к узбекской кухне, так как заведение полностью отвечает этим требованиям. И хотя сам ресторан имеет европейский стиль, во всем чувствуется восточный оттенок. Так и блюда, которые здесь могут предложить, в основном пришли с Востока, и лишь небольшая их часть является европейской.

Необычное оформление

Где находится такое заведение как "Ишак" (ресторан)? Одинцово – основной ориентир для потенциальных посетителей. Интерьер данного места представляет собой переплетение различных стилей, которые, несмотря на видимое различие, все же прекрасно дополняют друг друга. Восточные ковры, мягкие кресла и диваны с расшитыми подушками отлично гармонируют с современной мебелью из натурального дерева. В убранство зала оригинально вписались необычных форм светильники. Вас приятно удивит обстановка, царящая в таком месте как "Ишак". Ресторан создает непринужденную атмосферу, где всегда приятно посидеть в теплой дружеской компании. Здесь не только тепло встретят, но и вкусно накормят и поднимут настроение.

ишак ресторан

Для каждого случая

В теплое время года самым приятным местом для проведения романтического свидания становится веранда заведения. Волшебное сияние звезд, дополненное мерцанием свечей, покорит самых изысканных посетителей. Время, проведенное здесь, запомнится навсегда. Для тех, кто планирует провести шикарный банкет в "Ишаке", ресторан станет самым подходящим местом. Вместительный зал свободно разместит до двухсот гостей, которые будут чувствовать себя здесь уютно и комфортно. Если же праздник планируется только с самыми близкими, то на втором этаже заведения имеется зал поменьше. В нем с легкостью разместится до сорока человек.

Зажигательные вечера

Самые веселые и оживленные вечера предоставляет заведение "Ишак". Ресторан проводит в четверг, пятницу и субботу интересные мероприятия. Заправляет музыкальным развлечением здесь собственная группа с веселым и необычным названием "Бульдозер-Бэнд". Зажигательные композиции российской и зарубежной эстрады в их исполнении не оставляют равнодушными никого из гостей. Посетители часто танцуют не только перед сценой, но и у барной стойки. Часто администрация ресторана проводит тематические вечера, которые также приходятся по вкусу посетителям. Но особой фишкой, несомненно, является появление самого Сергея Светлакова. Все присутствующие тепло и радостно встречают полюбившегося артиста.

ишак ресторан одинцово

Множество программ, которые предлагаются гостям, радует всех посетителей. Большинство из них приезжает целыми семьями в "Ишак". Ресторан для детей тоже приготовил множество программ: для них организовано много веселых и запоминающихся развлечений. Очень радует малышей шоу мыльных пузырей, с удовольствием и любопытством они смотрят мастер-классы по расписыванию футболок и рисункам хной.

Мастерство и опыт

О кухне стоит сказать отдельно: все блюда, подаваемые в заведении, готовятся с соблюдением традиций. Это относится не только к европейской кухне, а прежде всего к восточной. Необходимо учесть, что все используемые в приготовление продукты всегда только самого высшего качества и натуральные. Перед подачей гостям блюда аппетитно и красиво сервируются, а порции достойны уважения (здесь не принято экономить). Одно из мест столицы, где предложат настоящие блюда из конины, это "Ишак" (ресторан). Рублевское шоссе поможет найти заведение и не даст заблудиться.

ишак ресторан рублевское шоссе

Многочисленные отзывы о шеф-поваре ресторана говорят о его высоком профессионализме и любви к своей профессии, ведь каждое блюдо, подаваемое здесь, является настоящим шедевром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.