Сериал «Вероника. Беглянка». Актеры и роли

Сериал «Вероника. Беглянка», актеры которого уже знакомы зрителям по фильму «Вероника. Потерянное счастье», повествует о дальнейшей судьбе этой девушки.

Сюжет

Растерянная Вероника, только что потерявшая любимого мужа, снова оказывается в центре бандитских разборок. Преступники, заинтересовавшись научными трудами ее отца, в погоне за этими ценными разработками готовы пойти на все, даже на убийство упрямой девушки.

Вероника отправляется в Польшу, чтобы отыскать давнего друга отца. Она надеется найти в его лице помощника, способного уберечь секретные научные записи и спрятать ею саму от преследователей. Однако в пути все случается не так, как она планировала. Девушка лишается блокнота с отцовскими записями и снова оказывается в тупиковой ситуации.

Вскоре в жизни Вероники появляется новый мужчина по имени Виктор. Он красив, обходителен и щедр. Однако это лишь притворство. На самом деле Виктор задумал коварный план, в котором Веронике заготовлена далеко не лучшая участь…

вероника беглянка актеры фото

Сериал «Вероника. Беглянка»: актеры и роли. Наталья Бардо (роль – Вероника)

Актриса Наталья Бардо появилась на свет 5 апреля 1988 года. Место рождения – Москва. Она является дочерью известного спортсмена, чемпиона Европы по легкой атлетике Сергея Кривозуба. Мама девушки занимается предпринимательской деятельностью. Родители развелись, когда Наталья была ребенком, но, несмотря на это, отношения с папой у нее прекрасные. До появления в шоу-бизнесе девушка носила фамилию отца, но, посчитав ее незвучной, поменяла на девичью фамилию матери, став Натальей Бардо.

Наталья увлеклась творчеством еще в школьные годы. Она окончила музыкальную школу, достигла немалых успехов в художественной гимнастике. Но больше всего ей нравилось выступать в школьных спектаклях.

Окончив школу, она решила получить экономическое образование. После окончания колледжа поступила в Театральный институт им. Бориса Щукина.

В первый раз в кино Наталья сыграла в четырнадцатилетнем возрасте. Она исполнила роль Лизы в фильме «Пушкин: Последняя дуэль». Также актриса известна зрителю по работе в сериалах «Проклятый рай», «Золотые: Барвиха-2». Главная роль ей отводится в двух частях теленовеллы о судьбе девушки Вероники («Вероника. Потерянное счастье», «Вероника. Беглянка»). Актеры, принимавшие участие в этих проектах, в большинстве своем уже заслужили уважение и популярность у зрителей. И Наталья доказала, что она обладает недюжинным актерским талантом.

актеры сериала вероника беглянка

На данный момент за плечами актрисы более 20 ролей в фильмах и сериалах. Он оттачивает свое мастерство, с каждым годом становясь все более популярной.

Александр Дьяченко (роль – Костров)

Сериал «Вероника. Беглянка», актеры которого прекрасно справились со своими ролями, в очередной раз доказал, что Александр Дьяченко является одним из самых талантливых отечественных артистов.

Он родился 12 июня 1965 года в тогдашнем Ленинграде. В детстве увлекался спортом, в том числе восточными единоборствами. Дьяченко закончил электротехнический институт им. В. И. Ленина.

В начале 90-х годов он отправился в путешествие по Америке, а после этого решил перебраться туда жить. Поселившись в Чикаго, Александр сделал себе портфолио и разослал его по актерским студиям и рекламным агентствам. Он получил несколько небольших ролей в кино, снимался в рекламе и был фотомоделью.

В 1994 году он решил поменять сферу деятельности и занялся спортивным менеджментом. В течение нескольких лет он не снимался в кино, но в 1998 году окончательно решил, что хочет работать в киноиндустрии.

актеры вероника беглянка

На родине он стал популярным после участия в картине «Брат 2», где прекрасно сыграл роли братьев, один из которых работает охранником у русского олигарха, а другой является известным хоккеистом и живет за океаном. С момента выхода фильма Александр Дьяченко стал получать все больше приглашений от режиссеров, и сейчас он является одним из самых востребованных российских актеров.

Одними из самых ярких проектов с его участием являются «Мажор», «Семья маньяка Беляева», «Поздние цветы», «Один на всех», «Деревенская история» и конечно, «Вероника. Потерянное счастье», «Вероника. Беглянка». Актеры не часто совмещают в своей творческой деятельности несколько ипостасей. Но Александру это удается. Он также занимается продюсерской деятельностью, пишет музыку, поет и играет на гитаре.

Сергей Жигунов (роль – Парменков)

Вряд ли в нашей стране есть человек, которому незнакомо имя Сергея Жигунова. Его более чем богатая фильмография доказывает разносторонний актерский талант этого известного человека.

вероника беглянка актеры и роли

Сергей родился 2 января 1963 года в Ростове-на-Дону. Он рос активным и непоседливым, что и стало причиной отчисления его из школы. Заканчивать обучение ему пришлось в другом месте.

Поступив в Щукинское училище, Сергей стал появляться в кино. Однако Жигунов был вынужден прервать обучение, к которому вернулся только через год.

Он прекрасно сыграл роль Парменкова в сериале «Вероника. Беглянка». Актеры (фото см. ниже) вообще являются украшением этой картины, успех которой у зрителей - это во многом их заслуга.

На счету актера огромное количество других ролей. Вот несколько фильмов, в которых Жигунов играет главных героев: «Два гусара», «Гардемарины, вперед!», «Подземелье ведьм», «Сердца трех», «Принцесса на бобах». Это только малая доля картин, но в каждой роли Жигунов всегда разный, и в то же время его харизма присутствует во всех фильмах.

вероника беглянка актеры

Актеры сериала «Вероника. Беглянка», сыгравшие роли второго плана

В картине также приняли участие и другие талантливые актеры. В сериале мы видим Сергея Астахова (Виктор), Марию Машкову (Зоя), Дениса Бургазлиева (Макс), Гурама Баблишвили (Хорхе) Амаду Мамадакова (Алдар), Ольгу Волкову (Марья Степановна), Михаила Слесарева (Кулагин), Бориса Клюева (Романченко), Лялю Жемчужную (Дэви) и других.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.