"Барашки" - ресторан в "Пике": адрес и отзывы

Для того чтобы подобрать ресторан для отдыха или для проведения любого торжества, необходимо учитывать различные факторы. Но, конечно, основными будут являться вкусовое качество подаваемых блюд и стоимость проведенного вечера. Большую роль играет и престиж самого заведения, а также то, что о нем говорят знакомые и друзья, которые уже посещали ресторан. При выборе стоит отталкиваться от намечаемого характера мероприятия — будет ли это романтическая встреча или тихий семейный ужин, деловой обед или веселая вечеринка с друзьями. Пожалуй, ресторан, расположившийся в популярном торговом центре на последнем этаже, подойдет по всем параметрам.

Взгляд сверху на город

Торгово-развлекательный центр "Пик" вместил и удивительный ресторан "Барашки". Адрес заведения — улица Ефимова, 2. Внутри сразу чувствуется стиль и особый шарм. Здесь можно на время позабыть о суете города и окунуться в приятную атмосферу, которая поможет расслабиться, одновременно открывая перед гостями удивительный вид города с высоты птичьего полета. Необычно смотрится из окон Исаакиевский собор и переплетающиеся между собой крыши городских домов.

барашки ресторан в пике

Приятная атмосфера

Необыкновенный по своему оформлению и стильный ресторан "Барашки". Санкт-Петербург смог наложить свою печать на дизайн заведения. Удивительно смешанные стили объединили в себе элементы промышленной мебели и элегантной, здесь пестрые орнаменты переплетаются с деревянной отделкой, изображение веселых граффити соседствует с кирпичными колоннами. Довольно большая площадь удобно разделена на различные зоны. Это, прежде всего, удобный зал, уютный контактный бар, сцена, граничащая с танцевальной площадкой, и довольно уединенные, комфортные кабинки, вмещающие от шести до десяти человек.

Отдых для взрослых и детей

Очень удобное дополнение — это детская комната, в которой с обеда и до вечера за детьми присматривает няня. Комната для малышей оборудована с учетом их вкусов, есть в ней волшебный игрушечный дом, а по стенам плывут нарисованные облака в виде барашек. Находясь здесь, дети не будут отвлекать взрослых от отдыха и общения, так как им и самим есть чем заняться в игровой комнате. Для маленьких посетителей существуют свои любимые блюда, которые также включены в меню заведения.

барашки ресторан спб

Кухня на первом месте

Особо стоит отметить кухню в ресторане "Барашки" (ТК "Пик"), шеф-поваром которой является итальянец Массимилиано Атцори. Благодаря ему в меню включено много настоящих итальянских шедевров. Но, помимо этого, в заведении готовят европейскую, японскую и даже узбекскую кухню, за каждую из них отвечает свой повар. Также для каждого сезона существует несколько блюд, которые занимают свои позиции на данный период. В дневное время здесь всегда можно отобедать тем, кто предпочитает бизнес-ланчи.

Так как шеф-повар родом из Сардинии, то здесь предложат массу блюд с его родины, которые отличаются изысканным вкусом. Это настоящие ризотто и пасты, пиццы, разновидностей которых можно насчитать около двадцати. Но также "Барашки"— ресторан (СПб), который всегда предложит своим гостям японские роллы и суши, настоящие кавказские шашлыки и азиатские манты.

барашки ресторан в пике отзывы

Напитки на любой вкус

Кроме отлично приготовленных блюд, "Барашки" (ресторан в "Пике") предложит своим посетителям отличную барную карту, в которой собраны множество сортов вин как Нового, так и Старого Света. В заведение имеется большой ассортимент коктейлей и домашних настоек. Каждый гость останется доволен предложенными напитками, так как они здесь найдутся на любой вкус, даже для самых изысканных посетителей. Для любителей крепких напитков в баре также предоставят огромный выбор коньяков, водки, текилы и виски.

Приятный досуг

Сотрудники ресторана "Барашки" (ТК "Пик") предлагают всем гостям не только насладиться вкусными блюдами и отменными напитками, но и дают возможность весело и с удовольствием провести свой досуг. Так, дни недели распределены в ресторане для различных развлечений. Во вторник здесь устраивают кальянно-чайные вечера, среда отведена для любителей фильмов — отдыхающие в заведение смогут насладиться кинопоказами и совместить приятное и полезным.

барашки тк пик

Крутые вечеринки

Для тех, кто предпочитает послушать красивые и современные песни, а также принять участие в их исполнении, четверг будет самым подходящим, так как именно в этот день запланированы караоке и концерты с участием известных артистов и групп. В выходные дни всех любителей крутых дискотек ждут самые зажигательные диджей-сеты. Такая увлекательная программа приготовлена для всех гостей в заведение "Барашки". Ресторан (СПб) имеет роскошный и гармоничный интерьер с приятными и запоминающими программами и не оставит равнодушными никого из посетителей.

Многогранное меню

Конечно, исходя из названия самого ресторана, можно с легкостью предположить, что центральное место в меню заведения занимают блюда из баранины. Здесь их действительно большой выбор. Помимо этого, заведение "Барашки" (ресторан в "Пике") предлагает своим посетителям богатое и разнообразнейшее меню. Это ассорти "Барашек" и национальное, мясное и рыбное, овощное и из солений и сырное. Запеченные индейка и утка, судак и рыба под виноградом, а также курица, которая тушится с разными травами.

ресторан барашки санкт петербург

Есть из чего выбрать

Постоянным посетителям уже полюбились такие блюда, как винегрет с солеными груздями и копченой скумбрией, крем-суп из зеленого горошка с креветками и равиоли с рикоттой и шпинатом под шафрановым соусом. Многогранность и разнообразие предлагаемых блюд дают возможность гостям выбрать самые подходящие, независимо от вкусов и предпочтений. Но, что бы не было выбрано, однозначно оно будет свежим, вкусным и запоминающимся, ведь все в ресторане готовится с большой любовью.

Чай всегда в почете

Особое внимание стоит уделить и чайной карте. Здесь предложат не только традиционный черный или зеленый чай, но также белый, зеленый или красный, травяной сбор и улун, который по своей классификации находится между красным и зеленым чаем. Вся церемония проводится строго по правилам и удовлетворит даже требовательных гостей.

ресторан барашки отзывы

Праздник для всех

Многие гости, которые уже побывали неоднократно в заведении, вновь и вновь возвращаются в ресторан "Барашки". Отзывы говорят сами за себя: хвалят не только обслуживание и кухню, но и саму атмосферу, а также стоимость подаваемых блюд. Сюда приходят с удовольствием в выходные целыми семьями, ведь в эти дни для малышей устраивают настоящие шумные и веселые праздники. Кроме того, для них предлагают меню, в которое входят полюбившиеся детские блюда.

По поводу и без

В этом заведении приятно провести свидание с любимым человеком, назначить встречу с деловым партнером, устроить скромный девичник или собраться веселой мужской компанией. "Барашки" (ресторан в "Пике") — то место, где всем будет приятно и весело, оно создает всегда атмосферу праздника и уюта. Уставшие после длительного шопинга покупатели с удовольствием идут подкрепиться и просто отдохнуть от длительного и изнурительного занятия. Они могут расположиться не только около окон и наслаждаться прекрасным видом, но также в лаунж-зоне, где находятся массивные и удобные диваны.

ресторан барашки адрес

Праздник каждый день

Для посетителей, которые пришли насладиться вкуснейшими напитками, около бара находятся полукруглый мягкий диван и стулья. Здесь всегда можно удобно расположиться, смакуя с комфортом полюбившиеся коктейли. Каждый элемент заведения словно создан для поддержания комфорта и легкости. Компании посетителей, расположившихся около бара, получают истинное наслаждение не только от общения, но и от атмосферы, царящей вокруг них.

Подарок каждому имениннику

Те, кто впервые побывал в ресторане, были приятно удивлены тем, что имениннику, отмечающему здесь свой праздник, дарят подарок от заведения. Это может быть либо тарелка со свежими, сочными фруктами и вином, либо кальян. Такое приятное дополнение к празднику сможет поднять настроение всем, кто пришел в "Барашки" (ресторан в "Пике"). Отзывы о нем многочисленны и положительны, поэтому количество посетителей увеличивается с каждым днем.

График работы

Работает ресторан ежедневно с двенадцати часов дня и до полуночи, в пятницу и субботу — до пяти утра, а в воскресенье до половины второго ночи. Места всегда можно забронировать заранее. Поэтому любые дружеские посиделки, романтический ужин или корпоратив всегда будут отпразднованы в приятной и комфортной обстановке и запомнятся надолго. Благодаря тому, что ресторан находится практически в центре города, всегда легко можно до него добраться на любом транспорте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.