"Версаль" - ресторан (Уфа) - островок Франции

Для жителей Уфы для празднования юбилеев и дней рождений, свадеб и корпоратива, для выпускного бала и просто для приятной встречи с друзьями всегда открыты двери одного из прекраснейших ресторанов города. Плюсов заведению добавляет красивый парк, расположенный около ресторанно-гостиничного комплекса, и удобное место для парковки, так как всегда можно в разгар вечеринки пройтись по живописным аллеям парка, с большим количеством цветов и скульптур, и подышать свежим воздухом. Перед входом в заведение стоит восьмиметровый фонтан, напоминая о красоте и величии. Ресторан имеет большую вместительность, поэтому всегда можно рассчитывать на много приглашенных гостей.

Красота и величие

Шесть прекрасно оформленных залов, различных по размеру, подойдут для проведения любого мероприятия и выполнены в едином стиле. Благодаря дизайну заведению было дано название "Версаль" (Уфа). Ресторан фото и отзывы имеет замечательные, даже по ним видно изобилие золота в интерьере. Как и задумано было владельцами, по стилю заведение представляет собой маленькую копию знаменитого французского дворца. Расположенные по всему периметру мощные колонны подпирают высокие потолки, с которых свисают тяжелые люстры, изготовленные из египетского хрусталя.

версаль ресторан уфа

Маленькая копия дворца

Общую картину дополняют плотные портьеры, которые ниспадают водопадом с больших окон. Лепнина из гипса, множество картин и вензелей постоянно напоминают о грандиозности помещения, пол которого утопает в мягких коврах. Благодаря третьему куполу с трехметровой люстрой в центре основного зала, комната смотрится особенно парадной. Такое помещение словно создано для проведения особенных торжеств.

Каждый из залов хорош по-своему, но везде интерьер выдержан в едином стиле. Для небольшой компании, которая захочет уединиться, придя в "Версаль," ресторан (Уфа), предлагает свой небольшой VIP-зал. Он рассчитан всего на пятнадцать человек и более изолирован от посторонних глаз. Здесь всегда можно провести деловую встречу или девичник, такое помещение подойдет для многих случаев. По красоте и убранству оно ничем не отличается от своих больших собратьев.

версаль уфа ресторан фото и отзывы

Изумительные блюда

"Версаль" - ресторан (Уфа), который отличается большим разнообразием в меню, и представляет в основном европейское направление. Но для желающих заказать русскую кухню всегда найдется выбор в меню, так как повара заботятся о своих гостях и готовят самые лучшие национальные блюда. Высокий сервис обслуживания и индивидуальный подход к каждому посетителю сделали заведение одним из самых достойных мест города.

Приятная атмосфера притягивает посетителей вернуться вновь в "Версаль". Ресторан (Уфа) имеет отменную кухню, а также вполне демократичные и доступные цены. За такую стоимость каждый гость чувствует себя здесь знатным вельможей, ведь все окружающее богатство и шик возвращают посетителей на несколько столетий назад и дают насладиться всей красотой и обслуживанием, которое в ресторане также на самом высшем уровне.

ресторан версаль уфа мелькомбинат

Удовольствие для каждого

Кроме отличного меню, здесь всем гостям предложат и отменные спиртные напитки, качественное вино. Для курящих гостей тожее есть условия, "Версаль"- ресторан (Уфа), который предложит отдельные столики, а для тех, кому необходим выход во всемирную сеть, имеется Wi-Fi. Для любителей бильярда есть удобные столы, где всегда можно сразиться с соперником. А для тех, кто желает уединиться от чужих глаз, предоставят кабинки, где можно всегда пообедать или поужинать вдвоем.

Как попасть в заведение

Тем, кто хочет посетить впервые такое замечательное место, нужно знать, где оно находится. Вот такой адрес имеет ресторан "Версаль": Уфа, Мелькомбинат, улица Элеваторная 13. Заведение работает с полудня и до последнего посетителя. Здесь всегда с радостью встречают новых гостей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.