Рейтинг и отзывы об отеле GM Doc Let Beach Resort 4*

Если вы хотите провести отпуск на море, в спокойном местечке, вдали от шума большого города, то в качестве места для отдыха предлагаем вам рассмотреть четырехзвездочный отель GM Doc Let Beach Resort во Вьетнаме.

gm doc let beach resort

Локация

Данная гостиница располагается в южной части залива Ван Фонг. Расстояние до Нячанга составляет 45 километров. Аэропорт Камрань находится в полутора часах езды. Из отеля дважды в неделю организуется бесплатный трансфер до Нячанга. Если вы хотите им воспользоваться, то необходимо заранее сообщить об этом на ресепшен.

gm doc let beach resort and spa

Описание

Данный отель многие побывавшие здесь туристы называют великолепным местом для спокойного размеренного отдыха в кругу семьи или друзей. Он располагает не очень большой, но ухоженной зеленой территорией. Жилой фонд гостиницы находится на шести виллах. Всего здесь имеется 98 номеров категории делюкс с видом на сад, бассейн или море. Апартаменты являются просторными и оборудованы всем необходимым (мебель, телевизор, мини-бар, санузел, кондиционер, чайный набор, балкон). На всей территории гостиницы постояльцы могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi.

Отель располагает большим открытым бассейном, рядом с которым оборудована терраса для загара с лежаками и зонтиками. Постояльцы имеют возможность посетить местный спа-салон и тренажерный зал. На берегу имеется ресторан, предлагающий завтраки, обеды и ужины. Также в отеле работает бар с широким выбором напитков и закусок.

gm doc let beach resort 4 отзывы

GM Doc Let Beach Resort & Spa (Nha Trang): отзывы российских путешественников

Многие бывалые туристы во время подготовки к очередной поездке за рубеж стараются собрать о предполагаемом месте отдыха как можно больше информации. Ведь это позволяет избежать массы проблем и сложностей. Особое же внимание следует уделять выбору гостиницы, в которой вы планируете остановиться на время заграничного отпуска. Ведь наверняка даже непритязательным туристам хочется иметь возможность проживать в комфортабельном номере со всем необходимым. Поэтому путешественники не жалеют времени и сил на поиск и изучение отзывов тех, кому уже довелось побывать в том или ином месте. Это позволяет сформировать более близкое к действительности представление о конкретном отеле. Для экономии времени предлагаем вашему вниманию обобщенные впечатления туристов из России об их отдыхе в четырехзвездочной гостинице GM Doc Let Beach Resort (Вьетнам, Нячанг). Опережая события, заметим, что рейтинг у данного отеля является достаточно высоким и составляет 4,1 балла из 5 возможных. Это говорит о том, что подавляющее большинство постояльцев своим выбором остались довольны. Но узнаем о мнении наших соотечественников подробнее.

отель gm doc let beach resort

Номера

В целом апартаменты в данном отеле нашим соотечественникам понравились. По их словам, все они являются очень просторными, приятно оформленными. Во всех номерах есть меблированные балкончики. Апартаменты находятся на шести виллах. Туристы отмечают, что все они имеют удачное расположение. Единственное, некоторые постояльцы не советовали бы заселяться на первую виллу, так как она находится возле дороги. Если вы чутко спите, то шум автомобилей может вам несколько мешать. В остальном же, по словам отдыхающих, везде на территории гостиницы достаточно тихо и спокойно, поэтому ничто не помешает вашему отдыху ни днем, ни ночью.

Что касается оснащенности номеров, то наши соотечественники уверяют, что в них есть все, что нужно. Правда, мебель и технику нельзя назвать новыми и современными. Однако все достаточно качественное и в рабочем состоянии. Если что-то и выйдет из строя, то сообщите об этом на ресепшен, и проблему устранят очень быстро. Большим плюсом, по мнению многих постояльцев, является тот факт, что на всей территории GM Doc Let Beach Resort and Spa имеется возможность пользоваться беспроводным интернетом. Причем Wi-Fi здесь является бесплатным, а скорость соединения, по мнению наших соотечественников, как правило, достаточно высокая.

gm doc let beach resort spa nha trang

Уборка, сервис

К работе горничных отеля у постояльцев особых претензий, судя по оставленным ими комментариям, не было. Так, по словам наших соотечественников, убирались здесь регулярно и достаточно качественно. Полотенца горничные обновляли каждый день, а постельное белье – пару раз в неделю. При необходимости можно было попросить заменить белье в любое время.

Что касается персонала в целом, то постояльцы утверждают, что работники отеля очень приветливы, дружелюбны и внимательны. Основные слова и фразы на русском языке знает большая часть сотрудников. С остальными же вы без проблем сможете объясниться на базовом английском.

gm doc let beach resort spa nha trang отзывы

Питание

Поскольку отель GM Doc Let Beach Resort располагается в отдалении от города и большого количества ресторанов в его окрестностях нет, то некоторые постояльцы советуют при бронировании выбирать питание в формате полупансиона. Однако большинство отдыхающих оплачивали только завтраки. Что касается питания в гостинице, то в целом, по словам наших соотечественников, оно организовано вполне неплохо. Так, на завтрак всегда можно подкрепиться омлетом или яичницей, приготовленными прямо при вас, вареными яйцами, колбасами, сосисками, сыром, выпечкой, фруктами, овощами, супом и т. п. На обед и ужин вы можете выбрать блюда по меню. Шведский стол здесь организуется только во время проведения гала-вечеров или когда отель под завязку заполнен постояльцами.

Как отмечают российские туристы, если вы решите питаться в ресторане отеля, то будьте готовы к тому, что стоимость блюд здесь будет значительно выше, нежели в обычных кафе. Так, к примеру, многие гости посещали находящуюся по соседству таверну. Ее хозяин и работники говорят по-русски, так что здесь вы сможете не только вкусно поесть, но и узнать много полезной и интересной информации.

Некоторая часть туристов также отмечает, что они предпочитали ездить на обед или ужин в кафе, находящиеся на некотором удалении от гостиницы. Здесь, по их словам, имеется большой выбор блюд, в том числе и из свежевших морепродуктов, а цены на меню вас приятно порадуют. Также путешественники остались довольны подходом владельцев этих заведений к клиентам. Так, вы можете заранее позвонить им и сообщить о своем намерении посетить их кафе. К обозначенному часу за вами прибудет транспорт (такси или мотобайк). Так что вам не придется тратить деньги и силы на дорогу.

Море

Пляжным отдыхом постояльцы GM Doc Let Beach Resort 4*, отзывы о котором сейчас нами рассматриваются, остались очень довольны. По их словам, от вилл до моря можно дойти буквально за пару минут. Пляж здесь не очень большой, но чистый и ухоженный. Тут имеется достаточное количество удобных шезлонгов, беседок, есть гамаки. Песочек же очень мелкий, белоснежный, чистый. Заход в воду, по заявлению наших соотечественников, пологий, без камней. Это очень удобно для маленьких детей. Море в целом здесь спокойное. Бывают волны, однако неудобств они отдыхающим не доставляют.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.