Холодильник LG GA E409SERA: описание, особенности и отзывы

Холодильник – один из самых важных элементов кухонной техники. Именно от него зависит качество ваших продуктов, а соответственно, и ваше здоровье. Поэтому, совершая такую важную покупку, нужно детально изучить понравившуюся модель. Холодильник LG GA E409SERA – прекрасный вариант для вашей кухни. Рассмотрим подробней его характеристики, особенности и отзывы.

Коротко о бренде LG

холодильник LG ga e409sera
Появилась данная компания во время Второй Мировой войны в такой стране, как Южная Корея. Первой продукцией, выпуском которой и занималась компания, был зубной порошок. Основателем фирмы был кореец Ку Ин Хой. Он приложил огромные усилия, чтобы сделать свою компанию крупнейшей в стране. Но только в 1947 году ему удалось достичь таких высот. В это время гигиенические моющие средства стали очень популярны в Корее, именно поэтому потребители обратили внимание на компанию LG.

Ближе к 60-м годам благодаря активным действиям производителя Ку Ин Хоя компания заняла лидирующее место в экономических показателях и по уровню используемых для производства технологий. В 1963 году Южная Корея увидела первый выпущенный фен. 1965 год ознаменовался выпуском первого корейского холодильника, а 1966 г. – первого телевизора.

На сегодняшний день корпорация LG известна по всему миру. Она занимается выпуском холодильников, телевизоров, мониторов, компьютеров и другой техники, без которой невозможна современная жизнь. В данной статье мы детально рассмотрим холодильник LG GA E409SERA, отзывы о котором уже оставили многие покупатели.

Краткое описание холодильника

холодильник LG ga e409sera отзывы
Данная модель холодильника (фото расположено выше) очень практична с расположенной внизу морозильной камерой. В дверях имеется механизм перенавешивания. Благодаря этому владелец сам решает, в какую сторону будет открываться холодильник LG GA E409SERA. Это очень удобно, так как не обязывает к установке в определенном месте кухни. Данная модель имеет очень много особенностей, которые значительно улучшают его характеристики по сравнению с другими холодильниками. Цвет, который имеет холодильник LG GA E409SERA, – бежевый. Такой нежный приятный оттенок хорошо впишется в дизайн кухни.

Особенности холодильника

Холодильник LG GA E409SERA имеет ряд особенностей:

  1. Наличие системы TOTAL NO FROST – благодаря ей морозильная камера не нуждается в разморозке, и в ней не скапливается сырость и неприятные запахи. Обе камеры равномерно охлаждаются, поэтому в них поддерживается приблизительно одинаковая температура на верхних и нижних полках. С помощью этой системы обеспечивается чистота и не накапливается конденсат внутри холодильника.
  2. Наличие системы многопоточного охлаждения (MULTI AIR FLOW) – благодаря ей холодный воздух распределяется внутри холодильника равномерно, чтобы сохранить свежесть продуктов как можно дольше (даже на верхних полочках).
  3. Наличие светодиодной подсветки – светодиоды улучшают освещенность почти на 50 %, поэтому нижние полки хорошо освещены. Также следует отметить, что такие лампы выделяют меньшее количество тепла, поэтому продукты охлаждаются быстрее.
  4. Наличие LED-дисплея на русском языке – с помощью него гораздо легче управлять холодильником.
  5. Наличие увеличенного внутреннего объема – благодаря этому гораздо удобней разместить различные соусы, баночки, молоко. Кроме того, появилось больше места для косметики и медицинских препаратов, ведь такие вещи лучше хранить подальше от продуктов питания.
    холодильник LG ga e409sera цена
  6. Наличие специального отделения для овощей и фруктов (MOIST BALANCE CRISPER) – в нем поддерживается необходимая влажность. Для этого используется ячеистая поверхность крышки овощного отделения. Влага, которая задерживается в ячейках, постепенно испаряется. Ее медленно впитывают овощи и фрукты, благодаря чему дольше хранятся.
  7. Быстрая заморозка – охлаждение в холодильнике происходит со всех сторон, поэтому продукты охлаждаются в разы быстрее.

Как мы видим, холодильник LG GA E409SERA имеет много особенностей, которые очень выгодно его представляют по сравнению с другими моделями. Все перечисленные качества значительно улучшают работу и повышают функциональность холодильника.

Холодильник LG GA E409SERA: цена

Что касается цены, то следует отметить, что она не слишком низкая, но и не слишком высокая. В России его цена составляет около 40 тысяч рублей. Учитывая все его особенности, цена вполне приемлемая и соответствует качеству.

Отзывы о холодильнике

Уже многие люди успели приобрести холодильник LG GA E409SERA и оставить о нем свои комментарии. В целом отзывы положительные. Покупателей очень порадовал дизайн, вместительность, большие и удобные полки. Также люди оценили бежевый цвет холодильника – неброский, приятный и прекрасно смотрится среди остальной мебели на кухне. Единственным минусом некоторые покупатели назвали то, что холодильник шумно работает. Однако многие утверждают, что шум возникает вследствие неправильной установки техники, поэтому нужно просто пригласить мастера, который все правильно настроит.

холодильник LG ga e409sera бежевый

В заключение хочется сказать, что выбор техники на кухню – это личное дело каждого. Кому-то важнее внешний вид, кому-то – вместительность. Поэтому, выбирая холодильник, внимательно изучите все его характеристики и особенности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.