Sculptors (фитнес-клуб): обзор, описание, услуги, тренировки и отзывы

Чтобы держать себя в отличной физической форме, а также иметь отменное эмоциональное здоровье, необходимо заниматься спортом. Физическая нагрузка хотя и истощает организм, но дарует необъяснимое чувство удовлетворения. Иногда достаточно лишь встать с места и сделать легкую зарядку, как настроение мгновенно улучшается.

Пробежка на свежем воздухе также обеспечивает хорошее самочувствие. Велосипедный спорт и активные игры способствуют укреплению мышц. Некоторым достаточно просто передвигаться, а кому-то нагрузки маловато, в таком случае в самый раз серьезно заняться фитнесом.

Спортклуб предлагает занятия фитнесом

Фитнес – это комплекс физических упражнений, цель которых сберечь или восстановить физическую форму. Само слово "fit" в переводе с английского означает «быть в хорошей форме», то есть соответствовать определенным стандартам. Упражнения, входящие в комплекс, помогают улучшить фигуру и восстановить эластичность тела.

Sculptors фитнес клуб

Одни физические упражнения не принесут желаемого результата, необходимо объединить их с диетой. То есть, чтобы сбросить лишний вес, желательно полностью поменять свой стиль жизни. Правильное питание и умеренная физическая нагрузка могут полностью поменять вашу фигуру и отношение к себе. Такой комплекс вам предлагает отличный спортивный клуб Sculptors.

Виды фитнеса в Sculptors: какому отдать свое предпочтение?

Комплекс упражнений, который входит в понятие фитнеса, может быть достаточно разнообразный. Дело в том, что существует несколько направлений, например:

  • аэробика;
  • йога;
  • пилатес;
  • бодифлекс;
  • шейпинг;
  • стретчинг;
  • стрип-пластика.

Каждый из видов физической нагрузки имеет свою цель, об этом вам могут рассказать квалифицированные тренеры. Если, к примеру, взять йогу, то, вероятнее всего, тело обретет легкость и пластичность. Аэробика направлена на прибавление мышечной массы, если говорить о силовой или кардио тренировке. Бодифлекс – дыхательные упражнения, которые не только имеют внешний результат, но и обогащают организм кислородом, это помогает сжигать калории изнутри. Шейпинг как гимнастика под музыку также приносит небывалое удовольствие и отменный результат.

Sculptors фитнес клуб цены

Чтобы умело выполнять упражнения, необходимы определенные умения. Самостоятельно изучить базовые движения не составляет труда, но вот заставить себя выполнять их регулярно большая проблема. Прекрасный выход из ситуации посещать фитнес-клуб, а Sculptors - это лучший выбор. В таком заведение вам просто не дадут сбавлять обороты, и результат будет заметен уже через несколько недель занятий. Sculptors - фитнес-клуб, который может предложить вам широкий спектр услуг.

Косметические процедуры служат дополнительным гарантом отличного результата. Спа подарит коже упругость и нежность, что не помешает любой женщине. А занятия танцем живота добавят сексуальности.

Что собой представляет Sculptors?

Sculptors – это сеть фитнес-клубов по всему Санкт-Петербургу. Каждое заведение независимо от расположения располагает огромным залом для занятий спортом и разными кабинетами с другими услугами. Sculptors - фитнес-клуб, предлагающий самый широкий выбор тренировочных программ как для мужчин, так и для женщин.

Sculptors фитнес клуб цена абонемента

Атмосфера уюта и комфорта оставляет после себя лишь приятные впечатления. Новейшее оборудование, которое идеально вписывается под стильный дизайн, дает возможность быстро ощутить результат тренировок. Квалифицированные инструкторы всегда придут на помощь и разработают для вас индивидуальную серию тренировок.

Услуги, которые предлагает спортклуб

Фитнес-клуб – это не только зал для тренировок. Большие заведения предлагают очень много услуг, которые не подразумевают физические нагрузки. Некоторые посетители приходят для релакса после длительного рабочего дня или просто провести время, пообедав в фитнес-кафе.

Sculptors фитнес клуб отзывы

Sculptors - фитнес-клуб (СПб), который имеет в наличии:

  • бассейн;
  • тренажерный зал;
  • финскую сауну;
  • массажный кабинет;
  • фитнес-кафе;
  • разные зоны для занятий спортом.

Это фитнес-клуб, где не только приходится усердно трудиться, здесь можно качественно отдохнуть. Чтобы получить любую из вышеперечисленных процедур, лучше предварительно записаться у администратора и подождать в очереди.

Sculptors (фитнес-клуб): цены

Так как на рынке фитнес-услуг существует конкуренция, то каждое заведение старается минимально снизить цены для своих посетителей. Главное - качественное обслуживание, выбор тренажеров и других фитнес-услуг. Sculptors предлагает приобрести абонемент, дабы сэкономить.

Sculptors фитнес клуб спб

Низкая цена и высококачественное обслуживание - все это Sculptors (фитнес-клуб). Цена абонемента зависит от выбора предоставляемых услуг. Если говорить о месячной оплате, то она составляет 3500 российских рублей, а абонемент на год будет стоить 29.250 руб. Цены абсолютно приемлемые для любого посетителя.

Почему покупка абонемента выгоднее?

Покупка абонемента – эта гарантия, что Sculptors (фитнес-клуб) предоставит свои услуги в удобное для вас время. Также это определенная экономия, ведь если платить за каждое занятие отдельно, то это намного дороже. Но такой проблемы не возникает, так как разовые посещения не продуманы. Как для посетителя, так и для клуба выгодно иметь тесные деловые отношения, чтобы обеспечить стабильность.

Sculptors - фитнес-клуб, который гарантирует качественное обслуживание на выгодных условиях. В вашем распоряжении тренажерный зал и другие виды фитнеса, такие как групповые и персональные занятия с личным тренером, индивидуальный подбор комплекса упражнений, в зависимости от физической подготовки.

Sculptors (фитнес-клуб): отзывы посетителей

Все люди разные по своим ожиданиям, поэтому нередко можно прочитать как позитивные, так и негативные отзывы. Угодить всем невозможно, каждый имеет право на личное мнение.

Sculptors fitness фитнес клуб

Sculptors Fitness – фитнес-клуб, о котором могут часами говорить его клиенты. Для многих это хорошее место с доступными ценами. Зал оснащен современными тренажерами, которые помогают добиться желаемого результата в короткий срок.

Квалифицированные инструкторы отлично справляются с возложенными на них обязанностями и с предельным вниманием относятся к каждому клиенту. Мало того, посетители уверяют, что занятия спортом приносят удовольствие и поднимают настроение. Возможность купить абонемент заметно экономит средства, а еще это отличный подарок дорогому человеку.

Современное оснащение, а именно турецкая баня и бассейн, радует любителей хорошо отдохнуть. Ведь важны не только физические нагрузки, но и возможность побыть наедине с самим собой. После насыщенной тренировки не грех и порелаксировать.

Фитнес-клуб или занятия дома?

Если до сих пор возникают сомнения, чему же отдать свое предпочтение: занятиям дома или в фитнес-центре, необходимо оценить свою дисциплинированность. Дело в том, что заниматься дома хотя уютнее, но есть вероятность поддаться лени и сбиться с графика. Но когда посещаешь фитнес-клуб за качеством выполненных упражнений постоянно следят инструкторы, они поблажек не дают.

Если от клуба результат заметен уже после первой недели занятий, то в домашних условиях понадобится времени побольше. Конечно, решать каждому отдельно, но если есть возможность посещать фитнес-клуб, то это не повредит. За короткое время вы не только подтяните свое тело, но и сбросите лишний вес. Когда преображается внешность человека, меняется и внутренний мир, поэтому польза от посещений занятий просто неоценимая.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.