Рейтинг отелей мира - лучшая десятка.

У каждого, наверное, есть мечта, хоть раз отдохнуть по высшему разряду. Поехать в кругосветное путешествие, ни в чем себе не отказывать и останавливаться в лучших отелях мира. Безусловно, такая поездка оставит неизгладимый след в душе и памяти. Но для того, чтобы ее осуществить потребуются немалые финансовые вложения. Полезно также полюбопытствовать, какие гостиницы считаются лучшими. Для этого был составлен рейтинг отелей, которые по всему миру любезно принимают гостей и могут похвастаться тем, что являются самыми-самыми. За его полноту и объективность можно не беспокоиться, так как в ходе его подготовки были проанализированы не только предпочтения туристов, но и мнения профессионалов. Информация черпалась с популярных интернетовских сайтов, которые четко отражали статистику количества просмотров описания того или иного отеля, оценки уровня обслуживания, удобства, качества питания. Рейтинг гостиниц мира был составлен на основе сравнения количества отрицательных и положительных отзывов зубров туристического бизнеса и простых туристов.

Вообще, рейтинг отелей всего мира включает в себя описание 100 лучших гостиниц, но вам необходимо ознакомиться сначала хотя бы с десяткой, что называется, призеров. Лидирующие позиции занимает Four Seasons Resort, отель, который ждет гостей в жарком Египте. Им будут предложены 136 высококлассных номеров, которые имеют приятный и уютный интерьер. Категория этого отеля - пять звезд, впрочем как и всех остальных десяти, которые начинают рейтинг отелей мира. Four Seasons Resort имеет развитую инфраструктуру, она включает в себя парковку, прокат авто, магазины, конференц-залы, а также многочисленные бары и рестораны. Здесь огромный выбор видов досуга: спа-салоны, гольф-клуб, теннисный корт, дайвинг, бассейн и сауны. Дети также смогут найти для себя занятие: посетить детский мини-клуб, позаниматься с няней, поучаствовать в различных развлекательных и спортивных мероприятиях.

Второе место с честью занимает турецкий отель Gloria Serenity Resort, который расположен в 50 километрах от столицы страны. Здесь есть не только номера, но и целые виллы. Кроме высокого уровня сервиса и комфортной атмосферы туристы порадуются наличию кинотеатра, автостоянки, торгового центра и даже парикмахерской. К вашим услугам развлекательные мероприятия: дискотеки и различные шоу. Можно заняться аэробикой, теннисом, стрельбой из лука, виндсерфингом, боулингом и так далее.

Следующий на очереди Тайланд. Sheraton Pattaya Resort расположен на живописном холме и предлагает гостям 156 номеров. Здесь можно насладиться европейской и азиатской кухней, есть бизнес- и финтес-центр, а также бар, спа-салон и бассейн.

Турецкий отель Cornelia Diamond Golf Resort & SPA прекрасно подходит для семейного отдыха, предлагает гостям множество услуг платного сервиса, большое количество возможностей для занятий спортом и все условия для детей.

И снова вернемся в Египет. Рейтинг отелей продолжает  The Oberoi Sahl Hasheesh, построенный в арабском стиле и находится недалеко от Хургады. Это целый комплекс вилл с отдельными двориками. Для вас работает экскурсионное бюро, химчистка, прачечная, парикмахерская и прокат авто. Вы с удовольствием посетите теннисный корт, сауну и тренажерный зал. Рестораны предлагают блюда национальной кухни, а на пляже вы насладитесь тишиной и покоем.

Греческий отель Pilot Beach Resort имеет великолепный пляж и зеленую территорию. 450 бунгало ждут гостей. Огромное количество развлечений, развитая инфраструктура отеля и хороший сервис позволяют ему занимать 6 место среди гостиниц мира.

Рейтинг отелей продолжает Amathus Beach Hotel Paphos, расположенный на Кипре. Вас ждут уютные номера, роскошные бассейны, возможность заняться различными видами спорта и все условия для семей с детьми.

Турецкий  Aydinbey Kings Palace занимает 8 позицию. Вам предложат всевозможные развлекательные программы, комфортабельные номера, услуги платного сервиса (дайвинг, джакузи, массаж), а также прекрасный песчаный пляж.

Рейтинг отелей продолжает греческий Iberostar Mirabello Beach, который располагает 176 номерами и 135 бунгало. Во всех номерах удобная современная мебель. Здесь множество развлечений, услуг платного и бесплатного сервиса и масса предложений для тех, кто любит занятия спортом.

И, наконец, 10 позицию рейтинга занимает итальянский  Il Moresco Thermal. Здесь находится также городская термальная лечебница. Вы сможете посетить салон красоты, ресторан и 3 бассейна. 

Таким образом, рейтинг отелей всего мира создан для того, чтобы вы могли заранее спланировать отдых и осуществить свою мечту.

 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.