Классическое наращивание ресниц: описание технологии, фото до и после процедуры и реальные отзывы

Современные технологии косметологии и эстетической медицины позволяют довести «естественную» красоту до настоящего совершенства. Что особенно приятно, наряду с радикальными и дорогостоящими методами предлагаются вполне доступные и безвредные процедуры. Хотите сделать свой взгляд более выразительным и надолго забыть о косметике для глаз? Попробуйте сделать классическое наращивание ресниц.

Описание технологии наращивания

Классическое наращивание ресниц
На какие только ухищрения не идут современные салоны красоты. В рекламе и реальных прайс-листах можно увидеть такие услуги, как: японское, шелковое, голливудское наращивание ресниц. Если же речь идет о классике – мы сразу представляем себе нечто достаточно скромное и универсальное. И это совершенно верно. Классическое наращивание ресниц предполагает приклеивание к каждому натуральному волоску одного искусственного. Основная цель данной процедуры – сохранить естественный вид, но при этом добавить взгляду выразительности. Что важно – искусственные реснички для такого наращивания берутся не слишком длинные. Их длина должна превышать длину натуральных не более чем на 30 %.

Главное – индивидуальный подход!

Классическое наращивание ресниц фото
Каждый из нас имеет собственные физиологические особенности. Не исключение и ресницы. Перед началом наращивания опытный мастер обязательно осмотрит зону предстоящей работы и обсудит с клиенткой пожелания относительно формы и изгиба. Важно понимать, что используемый материал различается по своей длине, толщине и изгибу. Классическое наращивание ресниц предполагает создание максимально натурального эффекта, но если у клиентки имеются какие-то пожелания относительно визуальной коррекции глаз, они обязательно будут учтены. Длина натуральных волосков увеличивается от внутреннего края века к его середине, а ближе к внешнему краю вновь уменьшается. Если же вы хотите «растянуть» глаза визуально, можно сделать «лисий взгляд», нарастив реснички одинаковой длины на середине и внешнем крае века. Полезный совет: перед посещением косметического кабинета пристально рассмотрите свое отражение в зеркале и подумайте, что следует изменить.

Классическое наращивание ресниц: фото до и после. Какого результата ожидать?

Классическое наращивание ресниц фото до и после
Под определением классики понимают не только саму технологию поресничного прикрепления искусственного материала. Так еще называют эффект, получаемый в результате. Если вас интересует классическое наращивание ресниц, фото "до" и "после" следует изучить особенно внимательно. Согласитесь, при первом взгляде на девушек-моделей и непонятно, что они только что сделали какую-то салонную процедуру. В этом и смысл классического наращивания: эффект, получаемый от него, можно сравнить с использованием качественной туши. Ресницы становятся заметно гуще, по желанию клиентки – немного длиннее и более изогнутые. Если же вы хотите получить так называемый «кукольный взгляд» - вам вряд ли подойдет классическое наращивание ресниц. Фото после процедуры наглядно демонстрирует, что речь идет об усовершенствовании внешности на каждый день. А вот для праздников и каких-то особых событий имеет смысл сделать поресничное наращивание длинных ресничек или выбрать наращивание пучками.

Рекомендации по уходу

Если вы выбрали классический объем, наращивание ресниц будет радовать вас не менее 4-6 недель. Опытные мастера рекомендуют делать коррекцию через 2-3 недели после первоначальной процедуры, так как свои реснички иногда выпадают (обновляются естественным образом) или отрастают, а нарощенные могут помяться. Если вы хотите сохранить полученный эффект как можно дольше, не поленитесь соблюдать ряд простых правил. Классическое наращивание ресниц не допускает использования водостойкой туши и контакта клея с косметическими средствами. Постарайтесь сильно не тереть глаза и забудьте о привычке спать на животе. Не рекомендуется так же завивать ресницы и подносить к ним ватные диски.

Стоимость услуги и правила выбора салона

Классическое наращивание ресниц до и после
В столице нашей страны цена данной процедуры колеблется в пределах 3000-4000 рублей. Соответственно, в регионах классическое наращивание ресниц (фото результата вы можете увидеть в нашей статье) стоит от 2000 рублей. Выбирать конкретного мастера или косметический кабинет для выполнения процедуры проще всего по отзывам близких людей и знакомых. Но как быть, если никто из вашего окружения не наращивал ресницы? Любой уважающий себя мастер имеет личное фото-портфолио выполненных работ. Важное достоинство процедуры: уже после первого наращивания можно оценить результат и решить, хотите ли продолжать посещать выбранного специалиста.

Отзывы девушек, уже делавших классическое наращивание ресниц

Классический объем наращивание ресниц
Практически все современные женщины хотя бы однажды пользовались данной услугой салонов. Что же говорят те, кто попробовал классическое наращивание на себе? Отзывы о процедуре можно найти самые разные. Кто-то искренне доволен результатом и хвалит классическое наращивание ресниц. До и после процедуры разница будет заметна в любом случае. Однако есть и среди посетительниц косметических кабинетов те, кто остался недоволен таким наращиванием. Нередко девушки жалуются, что рассчитывали на более радикальные перемены, а в результате ресницы стали лишь «немного более выразительными». Для того чтоб избежать разочарования, еще раз внимательно рассмотрите фото до и после процедуры, выполняемой в разных техниках, и решите, какой вариант наращивания нравится лично вам больше всего.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
круто
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.