CSS: как сбросить настройки игры

Игра Counter Strike Source в настоящее время пользуется большой популярностью среди пользователей из разных стран. Неудивительно то, что проект сразу после долгожданного выпуска смог завоевать хорошую репутацию, так как в новой версии предоставлено большое количество самых разнообразных возможностей, которые даются каждому участнику. Если вы являетесь новичком, тогда у вас наверняка возникнет вопрос о CSS - как сбросить настройки, ведь этот процесс является не самым простым, и многие о нем ничего не знают.

Причины

css как сбросить настройки
Сегодня мы решили детально поговорить об этой проблеме. Вы сможете узнать, как правильно производятся и сбрасываются настройки в этой популярной игре. При подобных действиях необходимо быть предельно внимательным, так как в противном случае можно удалить не те файлы или же сбить все основные параметры, которые устанавливаются каждым игроком индивидуально. Сброс настроек может потребоваться в различных случаях, к примеру, когда пользователь устанавливает слишком высокие показатели, после чего приложение начинает не только тормозить, но даже может и не запускаться. Естественно, переустанавливать платформу не каждый пожелает, так как вместе с инсталляцией можно запросто потерять и все основные данные и достижения, которых добиваются за определенный промежуток времени. Чтобы решить вопрос о CSS - как сбросить настройки, вам необходимо внимательно ознакомиться с предоставленной ниже инструкцией. Только после этого следует производить какие-либо действия.

Конфигурация

настройки игр css
Даже если вы на первый взгляд не нуждаетесь в решении вопроса, касающегося настройки игр CSS, все равно вы должны знать, как это делать, так как рано или поздно вы пожелаете что-то изменить в параметрах. В настоящее время присутствует несколько основных и рабочих способов, с помощью которых вы сможете полностью сбросить все показатели к первоначальным. После этого можно будет перейти к следующему пункту – установке настроек под свои предпочтения. Первый способ является весьма простым и самым популярным. Для того чтобы сбросить все установленные параметры, вам необходимо открыть папку, в которой находится игра, после чего найти файл под названием config.cfg и удалить его. Используя этот вариант, вы должны быть предельно внимательным, так как если вы нечаянно исключите другие данные игры, то в таком случае она может функционировать неправильно или вообще не запускаться.

Путь

настройка прицела в css
Настройка прицела в CSS может быть произведена с помощью второго способа, который также потребует от вас особой внимательности. Для некоторых профессиональных игроков этот метод может также показаться весьма простым, но вот у новичков все же иногда возникают некоторые трудности. Поэтому для начала внимательно ознакомьтесь с приведенной инструкцией. В первом варианте на самом деле вы не полностью удаляете определенный файл, но большую его часть. В некоторых случаях этот метод может не сработать, все зависит только от того, какие настройки вы производили. Если описанный подход к решению проблемы вам не подошел, тогда давайте перейдем ко второму методу. Первое, что от вас потребуется – это выяснить, какой конфиг в настоящее время используется в игре. Если вам следует удалить стандартный материал, тогда вы сможете найти его на пути «Steam\steamapps\common\Counter-Strike Global Offensive\csgo\cfg\config.cfg», после того как вы его отыскали, соответственно, нужно произвести исключение.

Масштабная очистка

Если вопрос о CSS, как сбросить настройки, по-прежнему остается нерешенным, в таком случае давайте поговорим о нем более подробно. Для того чтобы сбить все параметры, которые требуют стандартных значений, вам нужно удалять лишь те файлы, которые отвечают за них. Не всегда это помогает, в таком случае есть и третье решение. Вам потребуется удалить все файлы, которые находятся в конфигурационной папке. После того как процесс пройдет и будет завершен успешно, вам следует запустить игру. Вы сможете заметить, что в этой конфигурационной папке вновь начинают появляться новые файлы. Естественно, в этих материалах будут содержаться лишь стандартные настройки игры, а соответственно, ваша задача заключается в том, чтобы произвести новые правки по своему предпочтению.

Стандарт

игра counter strike source
В настоящее время также присутствует и другой вариант решения вопроса. Заключается он в том, что вам следует убедиться, что в игре используется стандартный конфиг, ведь в некоторых версиях и сборках может присутствовать нестандартный вариант, а, следовательно, у вас могут появиться проблемы при запуске приложения. Также следует помнить и о том, что после сброса настроек все ваши изменения будут удалены. Устанавливать все параметры придется в ручном режиме, хотя это и не так сложно.
Теперь вы знаете всю необходимую информацию о проекте CSS. Как сбросить настройки, мы подробно описали выше. Также рекомендуем воспользоваться программой SRC Repair, она облегчает процесс возвращения к изначальным параметрам.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как зайти в конфигурационную папку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.