"Самсунг Дуос" с 2 сим-картами. Инструкция и возможности

Южнокорейский производитель мобильных телефонов (сейчас смартфонов) за все время существования поставил на рынок сотовых устройств десятки легендарных моделей. Следует отметить и качество, с которым они изготовлены, и соответствующую аппаратную начинку, и многое другое. Однако компания в последнее время стала слишком гордо подходить к своей значимости и явно завышать цены на продукцию исключительно из-за бренда.

Сегодня мы поговорим о телефоне “Самсунг Дуос” с 2 сим-картами. Инструкция к нему поставляется, разумеется, в комплекте, а мы поговорим о том, что может предложить потенциальным покупателям данная модель. Но, прежде всего, разберемся с тем, о каком смартфоне пойдет речь.

“Самсунг Дуос” с 2 сим-картами

самсунг дуос с 2 сим картами инструкция

Инструкция, входящая в комплект поставки аппарата, может рассказать о первоначальной настройке устройства. Сегодня мы рассматриваем модель “Гэлакси С”. Справедливости ради, отметим тот факт, что в свое время смартфон наделал шороху. Теперь его редко можно встретить на прилавках магазинов. Товар уже не производится компанией, соответствующие работы были свернуты, а конвейеры на заводах направлены на изготовление новых более актуальных и совершенных аппаратов. “Самсунг Дуос” с 2 сим-картами (инструкция находится в коробке) можно купить в настоящее время разве что у его бывших обладателей.

Предложение от “Самсунг”

инструкция для samsung s7562 galaxy s duos

Аппарат поддерживает функцию работы двух сим-карт. Базируется технология на основополагающих началах сервиса Dual SIM Always On. Благодаря этому пропустить звонок от какого-либо абонента во время голосового вызова, идущего параллельно, не представляется возможным. Если вызов был принят и вы разговариваете с человеком по одной телефонной линии, то всегда можно ответить на второй звонок всего лишь в пару касаний сенсора. При помощи функции выбора оператора вы можете не просто изменить подключение к сети, но и спокойно перейти с одного тарифного плана на другой. Кроме того, подобные возможности открывают для вас свободу действий в том случае, если необходимо четко разграничить звонки с работы и личные.

Большой дисплей для глобальных задач

samsung с двумя сим картами смартфоны самсунг

“Самсунг Дуос” с 2 сим-картами (инструкция, документация, гарантийный талон – все это входит в стандартную комплектацию) обладает дисплеем с диагональю равной четырем дюймам. Благодаря такому показателю, теперь при чтении не придется щуриться, чтобы высмотреть тот или иной символ в слове. Кроме того, вы всегда можете настроить размер шрифта при помощи инженерного меню смартфона. Делается это очень быстро, в пару кликов. Однако использовать аппарат после такой мини-настройки будет неудобно, уж поверьте! Подобная диагональ экрана дает возможность с комфортом смотреть видеоклипы, просматривать фотографии и страницы в Интернете, а также читать электронные книги. В данном случае важно не только то, что диагональ составляет четыре дюйма, но и то, что изображение выводится в достаточно хорошем качестве и с соответствующим уровнем цветопередачи.

В меру быстрый и мощный

Инструкция для Samsung S7562 Galaxy S Duos может рассказать о том, что в аппарат встроен процессор, работающий на тактовой частоте, составляющей 1 гигагерц. Благодаря подобным показателям, устройство бесперебойно работает в многозадачном режиме, приложения открываются быстро, уверенно, а сменяют друг друга в считанные секунды. Ждать открытия программ долго не приходится.

Давно славятся своими функциональными и аппаратными возможностями устройства Samsung с двумя сим-картами. Смартфоны "Самсунг" - это результат многолетней кропотливой работы. Данная модель оснащена неплохой платформой, представленной операционной системой семейства “Андроид”. Если быть точнее, то это версия 4.0. На деле это означает, что покупателей ждет улучшенная графика, множество новых функций, инновационная компоновка. Эти составляющие сделают работу с устройством простой, комфортной и максимально приятной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
И где инструкция???? Ведь именно так заявлено в загаловке?! Не морочте тогда людям башку..... отстой
Копировать ссылку
-1
в данном телефоне 3 джи или 4 джи
Копировать ссылку
0
Доп. карта памяти ??!!!
Копировать ссылку
0
можно ли установить карту памяти?
Копировать ссылку
1
Как пожно перенести например фотографии на карту памяти
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.