Актеры "Между небом и землей". Фото актеров турецкого сериала "Между небом и землей"

Ни для кого не секрет, что, кроме увлекательного сюжета, качественной режиссерской работы и захватывающего сценария, сделать любой фильм действительно интересным для просмотра могут играющие в нем актеры. «Между небом и землей» − это многосерийный фильм, который не стал исключением из данного правила. Именно благодаря актерскому составу, передается атмосфера фильма, напряженность сцен и весь сериал сопровождается искренними переживаниями зрителей.

«Между небом и землей» − турецкий сериал, актеры

Образы всех главных героев в этом фильме продуманы достаточно тщательно. Удачно воплотить их характеры на экране сумели играющие в сериале актеры. «Между небом и Землей» стал многосерийным фильмом, который объединил на съемочной площадке как достаточно узнаваемых мастеров экрана, так и начинающих талантливых киноартистов.

Этот сериал рассказывает про женскую судьбу, дружбу, отношения и любовный треугольник. Фильм подтвердил мнение о том, что очень многое своим талантом определяют играющие главные роли актеры. «Между небом и землей» стал многосерийной лентой, где главные роли сыграли уже известные нашим зрителям Бирче Акалай, Селен Сойдер, Мурат Юналмыш.

Краткий сюжет сериала

По сюжету фильма две девушки, родные сестры Топрак и Хавва, дружат с самого детства. Их связывает искренняя сестринская любовь и привязанность. Но с течением времени все меняется. Повзрослев, они приобретают совершенно разные характеры, у них возникают различные цели и приоритеты. Актеры сериала «Между небом и землей» очень точно смогли передать два совершенно разных образа двух родных сестер. Их диаметрально разные позиции и характеры отожествляются самим названием фильма, они как два противоположных символа − Небо и Земля, которые между собою никогда не пересекаются.

Волею судьбы сестры влюбляются в одного героя − Юсуфа. Все напряжение, страдания от предательства, любовные переживания с успехом переданы в этом многосерийном фильме актерской игрой. В сериале «Между небом и землей» актеры, фото которых можно увидеть в нашей статье, отлично справились со своей задачей.

Кто такая Хавва?

По сюжету фильма одна из главных героинь − Хавва, растет очень боевой девушкой. Она пытается взять от жизни максимум возможного, проявить себя и добиться признания. Она никогда не стремилась замуж и хотела все решения в своей жизни принимать самостоятельно. «Между небом и землей» − турецкий сериал, актеры в котором смогли, благодаря своей игре, успешно показать современное поколение турецких женщин, чье понимание о счастье заключается не только в стремлении выйти удачно замуж, и героиня Хавва становится тому примером.

между небом и землей актеры фото

К тридцати годам она смогла добиться успеха, обеспечить себе безбедную жизнь, но единственное, чего ей не хватает − искренняя любовь. Хавва знакомится с молодым человеком Юсуфом, и начинает бороться за его внимание и любовь. Поначалу она даже не подозревает о том, что в него же влюбилась ее сестра.

Топрак − одна из главных героинь

Сериал «Между небом и землей», актеры и роли в котором очень гармонично соотносятся, показывает образы главных героев очень правдоподобно. Этот сериал приобрел популярность, так как глядя на жизнь экранных героев многие узнают в них себя либо видят судьбы своих знакомых. Главная героиня Топрак в отличие от Хаввы отождествляет собою образ несчастной женской судьбы, которая стремится к семейному счастью любой ценой.

между небом и землей актеры и роли

Топрак с детства мечтает о крепкой семье, детях и видит себя идеальной женой. Слепо следую своей мечте, она принимает решение о замужестве с нелюбимым мужчиной, который сделал ей предложение. Конечно же, такой брак без настоящих чувств не смог принести девушке того счастья, о котором она мечтала. Топрак, проливая много слез замужем за нелюбимым, приобретает только множество комплексов. В браке рождается ребенок, который прожил недолго. Героиня не в силах перенести все тяжести судьбы и смерть ребенка, и она больше не хочет жить.

Все меняется, когда она знакомится с молодым вдовцом Юсуфом. Топрак мечтает стать его возлюбленной и готова ради этого на все. Ее не останавливает даже то, что ее родная сестра Хавва, как позже выясняется, также влюблена в этого мужчину.

Виновник любовного треугольника

Главная мужская роль принадлежит молодому красивому мужчине Юсуфу. Он оказался вдовцом, поскольку его молодая супруга скончалась во время родов. Юсуф остался на руках с маленьким сыном, которого он вынужден растить самостоятельно. При этом молодой папа не уверен, приходится ли он малышу отцом на самом деле.

актеры между небом и землей

Вокруг Юсуфа разрастается настоящий любовный треугольник, ведь ему симпатизирует две сестры — Хавва и Топрак. Молодому человеку предстоит разобраться в собственных чувствах и сделать нелегкий выбор. При этом борьба двух женщин за его любовь сопровождается сестринскими страданиями, женскими интригами и подлостями. В сериале «Между небом и землей» актеры сумели передать зрителям все чувства несчастных влюбленных, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, а также передать их боль и волнения, разочарование и горечь от неразделенных чувств.

Дебют Селен Сойдер на большом экране

На съемочной площадке этого фильма собрались совершенно разные по опыту актеры. «Между небом и землей» объединил как новичков, так и опытных турецких знаменитостей. Впервые на широком экране в этом фильме дебютировала Селен Сойдер − турецкая актриса, которая известна на родине по многочисленным победам в конкурсах красоты.

между небом и землей актеры

Ранее Селен участвовала в конкурсах «Мисс бикини Вселенная», «Мисс модель Турции», «Мисс Мира». Девушка успела сняться в нескольких музыкальных клипах, а также в различных рекламах. Роль Топрак стала для нее первой серьезной работой в кино. Сойдер намерена развивать свою кинокарьеру и дальше.

Бирче Акалай−идеальная Хавва

Роль гордой и неунывающей Хаввы досталась уже известной актрисе Бирче Акалай. Она знакома нашим зрителям по эпизодической роли в сериале «Аси».

между небом и землей турецкий сериал актеры

В Турции девушку знают давно, поскольку она принимала участие в конкурсах красоты и была ведущей на местных телеканалах (занималась спортивным обозрением). Бирче успела сняться в нескольких турецких фильмах, таких как «Последний урок», «Судьба», «Ради тебя». «Я вас всех люблю» и «Зимняя сказка».

Мурат Уналмыш — скромный в жизни, мачо на экране

Главная мужская роль в этом сериале досталась харизматичному актеру Мурату Уналмышу. Он достаточно популярен в Турции и имеет свои фан-клубы по всей стране. Уналмыш успел уже сняться в нескольких турецких фильмах и сериалах, благодаря чему и стал узнаваемым.

В юном возрасте Мурат серьезно занимался баскетболом и хотел связать свою дальнейшую жизнь с профессиональным спортом. Но его мать очень хотела, чтобы сын, обладая отличными внешними данными, стал актером. Поэтому Мурат после окончания школы принял решение поступить в Стамбульский театральный институт.

актеры сериала между небом и землей
Это решение оказалось верным. Парень обладает достаточно неплохими актерскими данными. Постепенно Мурат стал принимать приглашения на различные съемки, что и принесло ему в результате успех и приглашение на главную роль Юсуфа в «Между небом и землей».

Настоящая любовная история

Играя главные роли в многосерийном фильме «Между небом и землей», турецкие актеры Мурат Уналмыш и Бирче Акалай прониклись симпатией друг к другу. Пара стала проводить очень много времени вместе после съемок очередной серии. Стали появляться слухи об их влюбленности. Через несколько месяцев после знакомства и встречи на съемочной площадке молодые люди приняли решение пожениться. Вся Турция с замиранием сердца следила за развитием реальных событий.

между небом и землей турецкие актеры

Поскольку их экранные герои также поженились, многие стали обвинять пару в том, что их свадьба является простым фарсом. Критики считали, что такая показная влюбленность стала всего лишь пиар-ходом, целью которого является привлечение внимание к сериалу.

Но чужая душа – потемки. Узнать были ли между актерами настоящие чувства очень трудно. Не прожив вместе и года, Мурат и Бирче действительно развелись. Сейчас они являются совершенно свободными людьми.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.