Рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга: обзор, список и отзывы

Каждый человек заботится о здоровье своих зубов. Для многих людей выбор стоматологической клиники - очень сложный вопрос. Ведь когда речь заходит о здоровье, хочется свести к минимуму все риски. Государственные клиники до отказа забиты огромными очередями, а в коммерческих очень мало докторов, которые на самом деле заботятся о вашем здоровье. В данной статье подробно рассмотрим рейтинг клиник, отзывы о стоматологических клиниках в Санкт-Петербурге.

Стоматология «Альмеда»

рейтинг стоматологических клиник санкт петербурга
Стоматологические услуги в данной клинике оказывают с помощью современного высокотехнологичного оборудования. Используются материалы последнего поколения. Профессиональные доктора окажут качественные услуги по доступным ценам. Специалисты постоянно повышают уровень своей квалификации и следят за новинками на рынке стоматологии. Стоматология «Альмеда», которая возглавляет рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга, оказывает такие услуги:

  1. Осмотр стоматолога-терапевта – любой вид кариеса можно вылечить совершенно без боли и за короткое время.
  2. Прием ортопеда – в стоматологии осуществляется протезирование любого вида.
  3. Прием хирурга, который производит удаление зубов.
  4. Прием детского врача – профилактические мероприятия для детей, обучение гигиене, а также непосредственно лечение.
  5. Осмотр пародонтолога – лечение и профилактика заболеваний десен.
  6. Профилактические услуги помогут исправить прикус в любом возрасте с применением новейшей аппаратуры.
  7. Ювелирное украшение зубов.

Все стоматологические клиники Санкт-Петербурга, рейтинг и список которых мы рассматриваем в данной статье, имеют свои отзывы. О рассматриваемой они только положительные. Пациенты отмечают высокий профессионализм врачей, их внимательность и бережное отношение к каждому клиенту. Что касается цен, то они также радуют многих людей, посетивших данную клинику. Врачи-стоматологи Санкт-Петербурга рейтинги также имеют, но в каждой клинике они свои. Положительные отзывы клиентов заслужили практически все доктора «Альмеды».

лучшие стоматологические клиники санкт петербурга рейтинг

Клиника «Ле Дент»

Продолжает рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга клиника «Ле Дент». Это уютное медицинское учреждение было создано с душой, чтобы приносить людям пользу. Квалифицированные специалисты в добродушном коллективе влюблены в свою работу, индивидуально подходят к лечению каждого пациента. Работа клиники основана на многолетнем опыте и на европейских стандартах качества, поэтому стоматологические услуги оказываются на высшем уровне с честными и прозрачными ценами. Достойное обслуживание достигается за счет применения эксклюзивного стоматологического оборудования японского и немецкого производства, высокого профессионализма сотрудников, безупречного уровня стерильности. Клиника предоставляет гарантии на свои слуги сроком от одного года.

Отзывы о клинике

«Ле Дент» - стоматология в Санкт-Петербурге, отзывы о которой исключительно положительные. Пациенты остались довольны качеством обслуживания. Люди отмечали вежливый и отзывчивый персонал, а также отсутствие очередей. Доктора быстро и качественно выполняют свою работу. Также люди отметили приемлемые цены за оказываемые услуги. Пациенты остаются в восторге от обслуживания в клинике «Ле Дент» и с удовольствием советуют ее своим родственникам и друзьям.

рейтинг стоматологических клиник питера

Первая семейная клиника Петербурга

В лучшие стоматологические клиники Санкт-Петербурга, рейтинг которых мы рассматриваем, входит огромное количество медицинских учреждений. Одним из них является Первая семейная клиника Петербурга. Здесь имеется новейшее медицинское оборудование, которое используется квалифицированными стоматологами. Им известны все современные технологии протезирования и лечения зубов. В список услуг клиники входит:

  1. Имплантация зубов.
  2. Исправление прикуса.
  3. Хирургия.
  4. Эстетическая и детская стоматология.
  5. Пародонтология.
  6. Профессиональное отбеливание и чистка зубов.

Высококвалифицированные доктора оказывают качественные и безболезненные услуги.

Отзывы о стоматологии

Первая семейная клиника Петербурга имеет множество положительных отзывов. Клиенты отмечают доброжелательное отношение врачей и всего персонала, качественно выполненную работу. Сотрудники стоматологии проявляют доброту и заботу о каждом пациенте, индивидуально подходят к лечению, просто и доступно отвечают на все интересующие вопросы. Почти все пациенты довольны качественным новым оборудованием в клинике. Также многие люди отмечали доступные цены. Стоматология полностью оправдывает свое название, ведь после первого посещения клиенты приглашают в стоматологию своих родных и близких.

рейтинг клиник отзывы о стоматологических клиниках

Стоматология «Жемчужина севера»

Продолжает рейтинг стоматологических клиник Питера стоматология «Жемчужина севера». Она оказывает услуги по лечению зубов уже на протяжении 20 лет. Клиника успешно прошла аккредитацию и является медицинским учреждением высшей категории. В стоматологии работают профессиональные доктора. Каждый специалист проходит тщательный отбор перед приемом на работу. В процессе трудовой деятельности врачи обязаны проходить своевременную аттестацию и курсы повышения квалификации. Данная стоматология оказывает качественные услуги по лечению зубов.

Отзывы о клинике

Стоматология «Жемчужина севера» имеет много положительных отзывов. Пациенты довольны качественной работой специалистов, индивидуальным подходом к каждому больному. Сотрудники доброжелательны, не хамят и стараются помочь в любом вопросе. Единственным недостатком пациенты отмечают цены на услуги. Ценовая категория клиники выше средней. Но, как отмечают постоянные клиенты, за качественно выполненную работу не жалко заплатить.

стоматология в санкт петербурге отзывы

Стоматологическая клиника «Улыбка»

«Улыбка» работает на рынке стоматологических услуг с 2006 года. Считается стоматологией бизнес-класса. Клиника предоставляет высококачественные услуги всем потребителям. Каждый клиент обслуживается на уровне комплексного стоматологического лечения. Клиника имеет в своем штате специалистов-терапевтов, ортопедов, имплантологов, хирургов и пародонтологов. Помимо качественного лечения всех пациентов в клинике «Улыбка» ждет комфортная обстановка и доброжелательное, вежливое, услужливое отношение сотрудников. Каждый клиент в данной стоматологии является желанным гостем, а не объектом, на котором зарабатываются деньги.

Стоматология «Улыбка», которая входит в рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга, имеет множество комментариев. Как правило, отзывы положительные. Клиенты отмечают вежливость персонала, добросовестность врачей, прекрасный сервис. Многих клиентов очень радует отсутствие очередей в стоматологии, а также наличие бесплатных консультаций. Многие клиенты считают цены в клинике завышенными, но качественная работа персонала того стоит.

стоматологические клиники санкт петербурга рейтинг и список

Стоматология «Город улыбок»

Завершает наш рейтинг стоматологических клиник Санкт-Петербурга «Город улыбок». В этой клинике всем пациентам оказывают комплексную и оперативную помощь. Стоматологи прилагают все усилия, чтобы обеспечить здоровье зубов всех своих клиентов. Специалистами используется новейшая техника, инновационная диагностика и терапия. В данной стоматологии можно легко избавиться от эстетических и функциональных проблем с зубами.

Если ваша мечта – здоровые зубы и красивая улыбка, то смело обращайтесь в клинику «Город улыбок». Многие люди боятся посещать стоматолога из-за возможных неприятных, болезненных ощущений. В данной стоматологии пациенты чувствуют себя комфортно, а специалисты стараются свести к минимуму все болезненные ощущения. В каждом кабинете расположена современная стоматологическая техника и удобные кресла, в которых клиенту будет очень удобно и безопасно.

Что касается отзывов о стоматологии «Город улыбок», то они преимущественно положительные. Клиенты довольные качественным обслуживанием, доброжелательным отношением персонала. Также многих пациентов радуют доступные цены. Врачи стараются находить индивидуальный подход к каждому клиенту и добросовестно выполняют свою работу.

врачи стоматологи санкт петербурга рейтинги

Заключение

Итак, мы рассмотрели рейтинг стоматологических клиник в Питере. Все перечисленные стоматологии достойны вашего внимания, так как многие люди уже воспользовались их услугами и остались довольны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ассоциация стоматологов Санкт-Петербурга- кто, что может сказать? Стоит идти к ним?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.