Chanalai Hillside Resort 4*, Таиланд: описание отеля, отзывы

Все люди мечтают об идеальном отпуске, рисуют в голове картины о хорошем отдыхе и с надеждой ждут, что их мечты осуществятся. Но не всегда бывает так. Иногда мы совсем мало знаем о том месте куда едем. Недостаток информации может привести к тому, что запланированная поездка будет испорчена. Поэтому очень полезно заранее почитать статьи, отзывы и форумы про место, где планируется проведение таких долгожданных дней отпуска. Далее вы узнаете наиболее полную информацию об отеле Chanalai Hillside Resort 4*.

Страна Золотого Будды

Королевство Таиланд располагается в Юго-Восточной Азии, а если точнее, то на полуостровах Индокитай и Малакка. Большая протяженность этой территории с севера на юг делает Таиланд очень разнообразным в плане климата. Тропический, экваториальный и субэкваториальный пояса приносят сюда разнообразную погоду.

Уже не первый год Таиланд так и манит российских туристов в свои сказочные пейзажи, лазурные берега и непроходимые джунгли. Курорты, один из самых известных среди которых Карон Бич, приглашают всех желающих полюбоваться красотой и неповторимостью Таиланда. Страна невероятно богата пляжами и отелями, которые с нетерпением ждут своих клиентов.

chanalai hillside resort 4

Отель

На острове Пхукет находится отель Chanalai Hillside Resort 4*. Раньше он назывался Tropical Karon Resort, но это название уже стали забывать. Международный аэропорт находится всего в 40 км езды, это примерно 54 минуты на автотранспорте, который можно заказать с водителем, а можно взять в аренду на время отпуска. Размещен отель на Карон Бич. До аэропорта и обратно можно воспользоваться трансфером.

Прекрасные условия для отдыхающих

Очень неплох отель Chanalai hillside resort 4*. Отзывы позволяют сделать вывод о том, что цены тут очень демократичные и обслуживание вполне достойное. Кроме того, у отеля есть собственный пляж, за которым постоянно следят, что обеспечивает туристам безопасность и покой. На территории есть собственные площадки для отдыха и хорошие рестораны на разный вкус. Проживание в отеле подразумевает завтрак, включенный в стоимость. Выбрать можно один из трех вариантов на свой вкус.

карон бич

Комфорт на любой кошелек

Все 211 номеров Chanalai Hillside Resort 4* невероятно комфортные и стильные. Выделяют четыре типа комнат, предлагаемых туристам. Номера Superior имеют площадь 36 кв. м. и оснащены спальной комнатой, в которой расположена одна двуспальная или же пара односпальных кроватей.

Есть более роскошные номера Deluxe общей площадью 40 кв. м. Имеются кровати как на двоих, так и на одного посетителя. Некоторые номера Deluxe имеют прямой выход к бассейну, что делает их очень востребованными среди всех клиентов, невзирая на более высокую стоимость по сравнению с предыдущим вариантом.

chanalai hillside resort 4 phuket

Окна некоторых номеров Deluxe и Superior выходят на Андаманское море, что сделает отдых в них еще более незабываемым.

Приятные мелочи

Во всех номерах есть много необходимых предметов и приятных мелочей. Здесь вы сможете найти:

  • утюг и гладильная доска;
  • балкон;
  • чайник и кофеварка;
  • кондиционер;
  • ванная комната с феном;
  • телевизор с кабельными каналами;
  • микроволновая печь;
  • холодильник;
  • мини-бар;
  • телевизор;
  • купальные халаты;
  • бесплатный Wi-Fi;
  • шкаф для одежды;
  • междугородний телефон;
  • несколько тумбочек;
  • сейф.

Если потребуется отдельная кровать для ребенка, тогда вам принесут ее за дополнительную плату. А вообще кровать для детей до 6 лет выдается бесплатно.

 chanalai hillside resort 4 отзывы

Вопросы решаются оперативно

Reception и информационная стойка всегда помогут клиенту в решении соответствующих вопросов. Парковка автомобиля придется очень кстати тем, кто приехал на личном автотранспорте. Вы не найдете неухоженных номеров в Chanalai Hillside Resort 4*, потому что уборка тут проводится регулярно.

Есть 2 плавательных бассейна, а родители малышей будут приятно удивлены специальному детскому бассейну, где малыши будут в полной безопасности. Для любителей активного отдыха можно предложить водные и пляжные виды спорта. Путешественники обрадуются разнообразию экскурсий. Местные достопримечательности очень интересны. На одном из местных пляжей можно взять уроки дайвинга. Местные ювелирные магазины славятся тем, что очень красивые украшения продаются по очень доступным ценам. Клиенты Chanalai hillside resort 4* Phuket, уезжая на очередную экскурсию или в поход по магазинам, могут без проблем воспользоваться услугой квалифицированной и опытной няни, которая свободно общается на русском.

chanalai hillside resort 4 таиланд phuket karon

Широкий выбор развлечений

В отеле работают 3 ресторана. Попробовать тайскую и международную кухню можно попробовать в ресторане Hillside. Мимо ароматно приготовленных блюд будет сложно пройти. Меню тщательно продуманно и подойдет на любой вкус.

Привести свое тело в порядок, омолодить и оздоровить организм помогут тайские спа-процедуры и фитнес-центр. По необходимости можно воспользоваться медицинской помощью. Этот вопрос особенно интересует семьи с детьми. Можете быть спокойны, ребенок или взрослый в любое время суток сможет получить квалифицированную медицинскую помощь.

Отзывы посетителей отеля Chanalai Hillside Resort 4* (Таиланд)

Phuket Karon довольно популярен среди туристов нашей страны. Отдохнув в отеле, они оставляют отзывы, которые помогут сделать выбор, тем, кто еще только планирует свой отпуск и не определился. Чтобы не омрачить долгожданный отпуск для начала стоит ознакомиться с мнением других людей. Это поможет составить общее впечатление о предполагаемом месте отдыха и определиться с тем, насколько оно подойдет именно вам.

В основном туристы отмечают, что обслуга в отеле очень внимательное. Например, если произошло что-то непредвиденное, и приходится немного подождать, пока приготовят номер, обязательно принесут кофе и что-нибудь перекусить. Комнаты точно такие же, как и на картинке, что довольно важно, ведь нередки такие случаи, когда приехав в отель, клиент наблюдает совершенно иную ситуацию, нежели ему было представлено в турагентстве или на сайте принимающей стороны. В номерах есть все необходимое (фен, утюг, кондиционер и пр.). Только вот в душе и в туалете стеклянные дверцы. Это немного непривычно, странно и неудобно. Многих посетителей это сильно смущает. На дверях таблички с надписью «Не входить!» переворачиваются ветром, поэтому обслуга может потревожить в самый ненужный момент. До пляжа идти около 7 минут, а в отеле тихо и спокойно. Многие из отдыхающих отмечают большое количество китайцев, которые встречаются буквально на каждом шагу. Однако присутствие это ненавязчивое и селят их обычно в одном крыле. Также стоит отметить, что русские туристы проживают в отдельном корпусе, что позволяет избежать дискомфорта при общении с представителями других стран. Один из бассейнов расположен на крыше. Его посещение позволяет испытать просто неповторимые эмоции.

chanalai hillside resort 4 на карте

Также хочется отметить хороший завтрак (яйца по-разному приготовленные, китайский суп с лапшой, фрукты, овощи и пр.), стоимость которого включена в проживание. Не нужно с утра думать, чем перекусить. Потом, в течение дня это сделать проще. Однако многие отмечают, что завтраки не очень разнообразны. Диспансеры с шампунем и мылом иногда падают на пол, поэтому при использовании нужно быть осторожным. Впечатляет оформление блюд и внимание персонала. Отдыхом большинство туристов остаются довольны и надеются, что когда-нибудь обязательно сюда вернутся.

Chanalai Hillside Resort 4* на карте Таиланда является одной из самых посещаемых мест российскими туристами. Это отличный выбор для желающих отдохнуть недорого и со вкусом. Обязательно посетите его, если ваш выбор пал на Таиланд. Надеемся наши советы вам пригодятся, хорошего отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.