Intravel Stoleshniki: отзывы о туроператоре, рейтинг

Знаменитый туроператор Intravel Stoleshniki отзывы имеет многочисленные и приятные за все время собственной работы. Поэтому сейчас многие смело пользуются именно его услугами. Фирма с огромным удовольствием предоставляет помощь всем людям, находящимся в поисках каких-либо интересных путешествий и туров в различные страны, на острова и так далее.

Интревел Столешники отзывы реальных туристов

Общая информация

Знаменитое туристической агентство под названием Intravel Stoleshniki отзывы имеет исключительно хорошие. Каждый человек имеет возможность высказать собственное мнение о работе туроператора на любом форуме интернета или же официальном сайте. Многие сравнивают данную туристическую компанию с некоторыми другими, высказываясь в пользу именно этой. В основном клиенты выделяют приятный персонал - сотрудники стараются подробно изложить всю информацию, интересующую посетителей.

Сама компания была основана еще в 1993 году, и с того времени ее сервис только улучшается. Компания стремится все к новым вершинам, и сотрудники прилагают все усилия, чтобы предоставить клиентам комфортные условия приобретения тура.

На данный момент времени фирма по праву считается туристической компанией с большим количеством профилей. Теперь ее считают фаворитом рынка данных услуг. Профессиональные сотрудники, работающие в компании уже достаточно много времени, способны быстро выбрать или же разработать новое направление для каждого человека. Тут можно выбрать тур совершенно любой сложности, не беспокоясь о недочетах или каких-либо проблемах.

Конечно же, одной из наиболее популярных туристических фирм является именно Intravel Stoleshniki. Туроператор рейтинг, отзывы и мнения клиентов имеет действительно замечательные. Хорошее отношение к клиентам также отмечают сами посетители в отзывах.

Компания, предоставляющая туристические услуги, ежегодно получает интересные и заслуженные награды. Также она имеет несколько направлений, которые особенно нравятся клиентам. Помимо стандартного пакета услуг, следует отметить, что в данной фирме достаточно часто проводятся различные акции по направлениям, скидки и так далее. При помощи "Интревел Столешники" туристы могут заранее забронировать себе места в самолете, а также получить визовую поддержку.

Компания предоставляет услуги по организации свадебных путешествий и других особенных праздников. Туроператор уже не первый год тесно сотрудничает с популярными мировыми туристическими компаниями, поэтому в данном случае можно не сомневаться в правильности выбора. От знаменитых партнеров эта компания взяла несколько поучительных уроков, и теперь тут сервис на высшем уровне.

Особенности фирмы

Об Intravel Stoleshniki отзывы существуют не только лишь положительные - есть и отрицательные. Хотя минусов значительно меньшее количество, чем плюсов.

Интересные особенности туроператора знает далеко не каждый клиент. Каждый год фирма принимает огромное количество посетителей, направляя их в любое место, которое выберут они самостоятельно. И с каждым годом клиентов становится все больше. Сотрудники компании в любое время рады приветствовать всех, предоставляя им наиболее удобные места и обеспечивая быструю транспортировку в то место, где посетитель желает прекрасно провести время.

Компания работает по принципу - "хорошее качество - маленькие деньги", что само по себе является привлекательным предложением для потенциальных клиентов. Сотрудники стараются поддерживать качество работы и ни в коем случае не ухудшать его. Ведь прекрасно зарекомендовавшая себя фирма не может ударить в грязь лицом.

Как известно, сама компания делится на несколько офисов, и в каждом из них работает команда исключительно профессиональных и высококвалифицированных сотрудников, что также является уникальной особенностью. Ведь сейчас не каждая туристическая фирма может похвастаться таким набором профессионалов. Несмотря на цель посетителя офиса, его в любом случае встретят по высшему разряду и предложат рассмотреть различные направления. Персонал предоставит полную информацию о любом месте планеты, куда отправляются туры, а также поможет выбрать наиболее подходящий вариант, исходя из бюджета и пожеланий клиента.

Особенное внимание следует обратить на то, что компанию посещают не только лишь новички, но и люди, побывавшие в других странах уже не раз. К таким персонам требуется индивидуальный подход - их нужно заинтересовать чем-то необычным.

А в конце статьи можно будет узнать различные отзывы о Intravel Stoleshniki. Туроператор с каждым днем делает все возможное, чтобы мнения людей только улучшались, а рейтинг рос.

Степень доверия

Конечно же, о степени доверия можно говорить очень долго. Туроператор действительно заслуживает того, чтобы каждый посетитель имел высокое доверие именно к нему.

Клиенты Intravel Stoleshniki отзывы чаще всего оставляют о качестве и определенной степени доверия, причем каждый человек самостоятельно выделяет для себя границы доверия данной фирме и преподносит их другим в качестве отзывов.

Intravel Stoleshniki туроператор рейтинг отзывы

В доказательство следует обратить внимание на то, что функционирует компания уже довольно долгое время, и все еще развивается, стремясь улучшить работу. Никаких оплошностей туроператор и вовсе не допускает, будь то мелкое или даже крупное и серьезное дело. Ведь сделать все настолько хорошо и не потерять статус за все это время действительно дорогого стоит.

Заслуженная репутация

На самом деле репутация досталась заслуженно компании Intravel Stoleshniki. Туроператор отзывы имеет, конечно же, и об этом.

Репутацию туроператор заслужил как благодаря деловому подходу, так и при помощи непосредственных клиентов. Об этом тоже есть отзывы, где подробно рассказывается о том, как внимательны сотрудники компании к каждому, кто к ним обращается.

Политика компании

Довольно интересные и оригинальные идеи воплощает в жизнь администрация Intravel Stoleshniki. Туроператор отзывы может показать довольно хорошие - они даже могут служить примером для остальных подобных фирм.

Благодаря неординарной политике туроператору удается следовать в ногу со временем. Администрация самостоятельно создает темп развития бизнеса туристической отрасли. Благодаря этому другие фирмы, только начинающие работать, берут пример с компании и ставят такие же цели.

отзывы о Intravel Stoleshniki туроператор

Награды туроператора

Популярная компания "Интрэвел Столешники" отзывы турагентов других стран также имеет неплохие. Несмотря на огромную конкуренцию, коллеги оценивают работу этой компании позитивно.

Еще в 1999 году компания стала членом Российского союза туриндустрии.

С 2002 по 2006 г. туроператор принимал награды даже от правительства ОАЭ, так как продвигал направление Дубай на туристическом рынке Российской Федерации. В эти награды входили:

  1. Диплом от Департамента за участие в известном конкурсе по созданию лучшего каталога, а также за продвижение самого эмирата.
  2. Сертификат от сети отелей эмирата Шарджа.
  3. Премия по туристическим брендам в 2007 году.
  4. Уникальный диплом "Лидеры туриндустрии 2009".

Помимо этого, туроператор имеет и множество других наград, которые может увидеть каждый желающий на официальном сайте или в главном офисе.

Другие положительные черты

Об "Интрэвел Столешники" отзывы реальных туристов существуют, и количество их достаточно велико. Большинство людей обычно выражают благодарность за предоставленные услуги и качественную работу.

Интревел Столешники отзывы

Помимо всего прочего, следует уделить внимание тому, что через некоторое время функционирования туроператор уже был внесен в Единый Федеральный реестр, что так быстро удается сделать совсем не каждому. Также с этой фирмой сотрудничает сеть туристических агентств под названием "Сан-Си-Фан", что повышает репутацию двух туроператоров.

Направления

Данная туристическая фирма предлагает самые различные направления. Тут с легкостью можно приобрести тур в такие интересные места, как Греция, Франция, Тайланд, Италия, Чехия, Вьетнам, Доминикана, Кипр и так далее.

Рейтинг

Данная компания, к огромному сожалению, еще не успела обрести достаточно большую популярность для того, чтобы войти в список наилучших туроператоров. Хотя, судя по отзывам большинства пользователей, туры тут довольно надежные и сотрудники фирмы всегда помогут в любых вопросах.

Дополнительные услуги

В "Интрэвел Столешники" отзывы от клиентов весьма приятны для администрации. Часто люди упоминают о различных дополнениях к тому или иному туру, которые им понравились.

Интревел Столешники отзывы турагентов

Кроме обычных туров, фирма предоставляет также некоторые другие услуги. Например:

  • Джип-туры (пользуются наибольшей популярностью).
  • Туры для отдельных компаний, людей (индивидуальные).
  • Отдых всем семейным составом.
  • Сафари.
  • Туры на свадебное путешествие.
  • Туры по определенным событиям, датам.

Положительные отзывы

Различные мнения клиентов насобирала компания под названием Intravel Stoleshniki. "Интрэвел Столешники" отзывы посетителей всегда учитывает и старается не снижать уровень работы.

Большинство людей выбрали для себя конкретно этого туроператора еще в самом начале его функционирования. И по сегодняшний день многие семьи пользуются исключительно его услугами, не доверяя остальным. Заказы сотрудники принимают и рассматривают очень быстро, долго ждать никогда не приходится. Всего лишь 10 минут - и в руках уже имеется тур на нужную дату.

В направлениях присутствуют как экзотические и любопытные места, так и обычные страны, где можно просто отдохнуть у моря, не думая о бытовых проблемах. Такой вариант людям очень нравится, так как выбор предоставляется немалый.

Предлагаемые отели всегда имеют хороший персонал, в номерах присутствуют все нужные вещи, прекрасное питание также является неотъемлемой частью отдыха. В отеле никто не надоедает, туристы имеют возможность отдохнуть после дороги, а потом отправиться на экскурсии или в любые другие места.

Великолепные страны радуют волшебными сюрпризами, поэтому, заказывая тур в компании, турист уже заранее знает, что через маленький промежуток времени его ждет чудо. Туроператор в любое время предоставляет только хорошие предложения, особенно когда это касается именно туристического сезона. Ведь чаще всего в самом начале сезона желаемый тур приобрести невозможно, нужно всегда все выбирать и бронировать заранее. Но в этой фирме всегда помогут найти подходящий вариант в любое время.

"Интревел Столешники" отзывы турагентов других стран также имеет, и они вовсе не хуже мнений обычных людей.

Негативные мнения клиентов

Помимо положительных мнений, есть и негативные об Intravel Stoleshniki. "Интрэвел Столешники" (туроператор) отзывы имеет также и отрицательные. Их количество на самом деле маленькое, поэтому переживать особо не стоит. Самое главное то, что администрация всегда учитывает все подобные замечания и старается как можно быстрее все наладить.

Intravel Stoleshniki туроператор отзывы

Обобщая негативные отзывы, можно сказать, что в основном люди жалуются на короткий срок тура. Помимо этого, случались ситуации, когда клиенты просили восстановить давний тур, в который они не смогли поехать по неопределенным причинам. Но компания, к сожалению, никак не может вернуть деньги в том случае, если прошло уже довольно много времени.

"Интревел Столешники" отзывы реальных туристов всегда принимает во внимание и старается исправить все недочеты.

Кроме этих маленьких нюансов, больше никаких замечаний клиенты не высказывали. Поэтому обращать внимание на эти мелкие проблемы не стоит, самое главное - определиться с точной датой тура и совершенно случайно его не пропустить.

Предложения от клиентов

Как известно, пока не слишком высокий у Intravel Stoleshniki рейтинг. Отзывы по этому поводу, конечно же, присутствуют. Работники всеми усилиями пытаются поднять собственный уровень ради того, чтобы туристическая компания смогла занять место в списке наилучших.

Intravel Stoleshniki отзывы

Предложения по улучшению работы туристической фирмы были довольно интересные в начале ее функционирования. Любые просьбы клиентов всегда исполняются быстро, поэтому на данный момент времени туристы хотят только открытия новых направлений и, возможно, добавления каких-либо экстремальных дополнений.

Администрация уже рассматривает вопрос о создании туров в экстремальные места, где не только будут проводиться экскурсии, но и будет предоставляться возможность получить желаемый адреналин.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Статья заказная, ничего положительного в этой компании не увидел. С таким отношением к клиентам у них не перспективное будущее.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.