"Иганержинг" (крем): инструкция, применение, описание препарата

Традиционная китайская медицина давно набирает популярность за пределами родной страны. Это особенный, новый подход к лечению многих заболеваний без хирургического вмешательства и химической терапии. Крем «Иганержинг» (Yiganerjing) зарекомендовал себя в борьбе с различными кожными заболеваниями, уверенно завоевывая любовь российских потребителей.

иганержинг крем инструкция

Информация о продукте

Лечебные кремы, созданные в Китае, известны своей эффективностью и уникальным лечебным действием. Крем «Иганержинг» — популярный продукт, применяемый для устранения проявлений кожных заболеваний различного характера.

Средство отпускается только китайскими производителями. Мазь создана на основе традиционных рецептов медицины, в ее составе только натуральные компоненты. Несмотря на это, известны редкие случаи аллергических реакций, которые вызывал «Иганержинг» (крем). Инструкция к его применению акцентирует на этом внимание тех, кто чувствительно реагирует на отдельные компоненты состава.

иганержинг крем цена

Перед нанесением средства на пораженную область следует убедиться в отсутствии аллергии. Для этого небольшое количество мази наносится на маленький участок кожи. Если по истечении некоторого времени не появилось покраснений, зуда или других проявлений дискомфорта, можно смело пользоваться кремом.

Действие крема

Средство универсально – оно подходит женщинам и мужчинам любого возраста, используется в педиатрии. Его применение возможно при любом типе коже и с заболеваниями различной природы, будь то шелушение или угревая сыпь. В составе отсутствуют гормоны, поэтому крем не вызывает привыкания.

  1. Устраняет проявления и симптомы кожных болезней.
  2. Оказывает охлаждающее действие, сразу после нанесения успокаивает и снимает раздражение.
  3. Обладает регенерирующими свойствами.
  4. Воздействует на возбудителей заболеваний, устраняет бактерии.
  5. Используется в такой области, как интимная женская гигиена. Устраняет зуд, сухость и раздражение половых органов.
  6. Восстанавливает поврежденные клетки.

Отмечена эффективность мази при укусах насекомых. Обеззаразить место повреждения и снять зуд – с такой задачей без труда справится «Иганержинг» (крем). Цена средства, несмотря на широкий спектр действия, по карману каждому — от двухсот рублей за упаковку.

женская гигиена

О составе

Большинство современных эффективных кремов содержат в своем составе спирт для консервации, красители, гормоны, парабены. Ни одного из этих веществ не содержит «Иганержинг» (крем). Инструкция, которая прилагается к каждому тюбику, содержит информацию об используемых для изготовления мази ингредиентах.

Производитель заверяет, что в состав крема входят только натуральные компоненты, среди которых более 10 видов трав, которые распростанены в китайской медицине. Мазь содержит в себе такие растения, как:

  • Жгун-корень – противоаллергическое и противовоспалительное действие;
  • кора корня шелковистого – противоотечный эффект;
  • софора китайская – природный антисептик;
  • амурский бархат – противогрибковое действие;
  • мята – успокаивающее, обезболивающее, тонизирующее действие;
  • экстракт гледичии – нормализует водный баланс кожи, контролирует жировые железы.

Такими составляющими объясняется специфический запах мази, аромат лекарственных растений очень ярко выражен. Помимо трав, крем содержит воду, хлоргексидин (антисептик) и вазелин, который способствует более комфортному нанесению состава на кожу.

Кожные заболевания

Натуральные компоненты, гипоаллергенность, безопасность и эффективность – все это «Иганержинг» (крем)! Инструкция по применению допускает использование крема даже самыми маленькими детьми, без возрастных ограничений. Действие мази охватывает множество различных проблем кожи:

  • экзема;
  • псориаз;
  • грибковые заболевания;
  • прыщи и угри;
  • потница у малышей;
  • опоясывающий лишай;
  • повышенная потливость;
  • дерматит.

Это далеко не полный перечень проблем, с которым эффективно справляется средство. Крем подходит для любого типа кожи: жирной, сухой, чувствительной. Результат мази объясняется антисептическим, противовоспалительным, противоотечным и противогрибковым действием активных растительных компонентов. Длительное использование помогает нормализовать кожные процессы. Приятным дополнением лечения является улучшение общего состояния и внешности кожных покровов.

крем иганержинг yiganerjing

Интимное здоровье

Ежедневная женская гигиена – необходимый элемент ухода за половыми органами каждой представительницы прекрасного пола. «Иганержинг» обеспечивает полноценный и нежный уход за зоной вульвы, склонной к воспалениям и неприятным проявлениям вроде зуда, сухости, покраснений.

Одна из задач мази заключается в подавлении бактерий, провоцирующих заболевания. Особенно эффективно средство в борьбе с проявлениями и симптомами кандидоза. Помимо устранения дискомфорта, действующие вещества крема дезинфицируют, снимают отеки и раздражения. Лечебные свойства проявляются в борьбе со стафилококком, который является главным виновником грибковых поражений кожи и слизистой.

Способ применения

Средство расходуется экономично благодаря легко распределяющейся по коже консистенции. Для нанесения достаточно несколько капель. Запрещено принимать мазь внутрь — только наружно используется «Иганержинг» (крем). Инструкция по использованию: средство наносится на поврежденную кожу тонким слоем 2–3 раза в день. Продолжать лечение следует до полного устранения симптомов заболевания.

лечебные кремы

Чтобы закрепить результат и провести профилактические меры от повторного появления заболевания, рекомендуется спустя месяц после лечения повторить курс. Для этого достаточно наносить средство на подверженные болезни участки кожи в течение одной недели.

Как купить, стоимость

Приобретать лекарственные средства лучше в проверенных магазинах, которые дорожат своей репутацией. Поставщики-однодневки могут продать подделанный или некачественный «Иганержинг» (крем). Цена мази может варьироваться от двухсот до четырехсот рублей, что зависит от распространителя косметики. Постоянные покупатели рекомендуют совершать онлайн-покупки, так как в интернет-магазинах стоимость средства значительно ниже.

иганержинг идеальная чистота

Судя по многочисленным отзывам потребителей, «Иганержинг» — идеальная чистота кожных покровов, избавление от зуда, покраснений, шелушений и других разнообразных проблем и заболеваний. Однако следует помнить, что устранение внешних симптомов не всегда является гарантом избавления от болезни. Для того чтобы решить проблему навсегда, следует устранить причину, которая не всегда очевидна и нередко выявляется только в результате обследований. Неправильное лечение недуга часто приводит к усугублению неприятностей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
У ребенка атопический дерматит. Только этот крем реально помогает: снимает воспаление, зуд, заживляет раны. Никакие мази с гормонами/ антибиотиками не помогают. Опыт больше 3-х лет. Рекомендую. Покупаю через интернет. Но (!) нужно знать причину высыпаний, иначе через время симптомы опять появляются.
Копировать ссылку
0
От псориаза реально помогает!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.