Tissot T -Touch Expert Solar - великолепное сочетание качества и стиля

Что такое Tissot T-Touch Expert Solar? Это великолепные сенсорные часы, ставшие невероятно популярными на сегодняшний день. Тактильные модели на солнечных батареях, представленные компанией, надёжно укрепили её позиции в мире сенсорных технологий. Tissot T-Touch Expert Solar, заряжаясь энергией, полноценно функционируют на протяжении дня. Выглядят эти модели очень современно, динамично и стильно.

Tissot T-Touch Expert Solar: немного истории

Многие люди считают, что «умные» часы, управляемые прикосновениями к экрану, являются достижением последних пяти лет. Однако это не так. Компания Tissot запатентовала сенсорное стекло ещё пятнадцать лет назад.

Следующий шаг производителя – «приручение солнца». Так появились всемирно известные Tissot T-Touch Expert Solar – часы, вышедшие на уровень самостоятельного «жизнеобеспечения». Солнечный свет подпитывает покрытие, работу центрального индикатора, а также различные функции цифрового табло.

tissot t touch expert solar

Огромная популярность

В 2013 году компания презентовала всеобщему вниманию новые часы Tissot T-Touch Expert Solar Exclusive. Этот аксессуар моментально стал желанным приобретением всех поклонников данного бренда. В 2014 году часы уже заняли своё достойное место на международной престижной выставке Basel World. И это неудивительно, ведь новая модель является великолепным образцом нового формата, подчинившим себе солнечную энергию. Известные знатоки часовых дел единогласно заявили о том, что это не просто новая версия «умного» аксессуара. Это действительно уникальная модель.

tissot t touch expert solar отзывы

Энергия солнца – главная «фишка»

Итак, Tissot T-Touch Expert Solar выделяются на мировом рынке своей оригинальностью. Их главная особенность заключается в использовании технологии солнечной подзарядки аккумулятора в кварцевом швейцарском механизме. Это избавляет владельца часов от необходимости постоянной замены батареи.

Компания не останавливается на своих собственных новых разработках, выпуская прекрасные модели. Tissot T-Touch Expert Solar Exclusive, например, снабжены высокотехнологичными фотоэлементами, аккуратно размещёнными под стеклом. Именно с их помощью солнечная энергия преобразуется в электрическую. Благодаря этому лучи, падающие на циферблат, обеспечивают работу множества разнообразных функций, заряжают аккумулятор и специальное покрытие Super-LumiNova, что позволяет делениям и стрелкам светиться в темноте.

И ещё один положительный момент. Для полной зарядки аккумулятора каждый день находиться на солнце вовсе не обязательно. Одного раза в несколько дней будет вполне достаточно. О текущем состоянии батареи можно судить по индикатору заряда.

tissot t touch expert solar exclusive

Многофункциональное устройство

Одним словом, о Tissot T-Touch Expert Solar отзывы потребители оставляют только положительные. Эти наручные часы отличаются расширенными опционными возможностями, превращающими данный аксессуар в великолепное многофункциональное устройство. Как говорится, на все случаи жизни.

Помимо отображения основного времени на аналоговом циферблате, электронный дисплей включает в себя такие инструменты, как календарь, будильники для выходных и будней, барометр, термометр, таймер, компас, высотомер, азимут, функция «регата», лэп и сплит-хронограф. Для тех, кому приходится часто путешествовать, особым удобством является то, что время показывается в двух часовых поясах.

tissot t touch expert solar tony parker

Стильный дизайн и высокое качество

Впрочем, на какую бы модель вы ни обратили своё внимание – будь то Tissot T-Touch Expert Solar Tony Parker, Exclusive или любая другая – не сомневайтесь в том, что вы приобретёте часы, обладающие массой несомненных достоинств. Они отличаются высокой прочностью, безупречной надёжностью и выразительным стильным дизайном. Антимагнитный водонепроницаемый корпус изготовлен из лёгкого износостойкого титана. Сапфировое стекло, выступающее в роли сенсорного дисплея, является очень устойчивым к разнообразным механическим повреждениям.

Часы прекрасно сидят на запястье своего владельца, не доставляя никакого дискомфорта в ношении. С ними не страшны никакие неожиданные препятствия или экстремальные ситуации. Одним словом, множество возможностей этих солнечных моделей просто создано для того, чтоб «время работало» на обладателя данного замечательного аксессуара. Приобретение таких часов оправдает себя, вы ни в коем случае об этом не пожалеете. Аксессуар будет долго и верно служить вам. Крепкие, надёжные, долговечные - масса преимуществ обязательно порадует вас. Можете не сомневаться в том, что эта покупка будет ежедневно доставлять вам удовольствие. Кроме того, она придаст вашему стильному образу дополнительную яркость.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.