Дмитрий Троцкий: отзывы, фото, биография, дата рождения

После очередного сезона известного телешоу «Битва экстрасенсов» один из её участников, вошедший в пятерку финалистов, стал очень популярен, особенно у женской половины аудитории, благодаря своей приятной и непосредственной внешности и уникальному таланту предсказывания будущего. Дмитрий Троцкий – хиромант, мастер-хиролог и учёный, помогающий людям совершить трансформацию в лучшую жизнь и поменять своё будущее.

Факты из жизни

Этот прекрасный человек, обладающий редким даром, приехал в Москву из Белоруссии. Несколько лет назад ещё мало кто знал, кто такой Дмитрий Троцкий. Биография, дата рождения и подробности его личной жизни практически никому не были известны.

На сегодняшний день поклонники и общественность хотят знать о нём всё, ведь за последнее время он помог многим людям обрести любовь, взаимопонимание с окружающими и внутреннее спокойствие.

дмитрий троцкий

Дмитрий Троцкий родился в городе Борисове, расположенном в Минской области, 16 июня 1977 года, где и провёл свое детство и юность. Затем он поступил в Белорусскую сельскохозяйственную академию на факультет землеустройства, который благополучно окончил в 2002 году, и получил в этом деле степень специалиста. В данный период известный хиромант проживает в Москве.

С чего всё начиналось

Дмитрий Троцкий, будучи ещё тринадцатилетним парнем, уже стал задумываться о смысле жизни. Он начал перечитывать различную литературу по психологии, хиромантии, магии и эзотерике, чтобы понять для себя, что же всё-таки отвечает за судьбу человека, он хотел во что бы то ни стало разобраться в данном вопросе. Для этого отправился в Индию и обучался там у брахманов в области хиромантии. Он даже окончил университет и школу, посвящённые данной науке о линиях жизни, расположенные в Северной Индии.

Позже у Дмитрия произошёл один неприятный случай в жизни, подтолкнувший его перейти от теории к практике. Он увидел на ладони родного отца знак смерти, который смог изменить собственным талантом и умением, после чего тот остался жив и находится в прекрасной форме по сегодняшний день. Затем Дмитрий Троцкий очень сильно влюбился, и дар хиромантии, как он сам выражается, «распаковался». Он начал помогать людям и за это время просмотрел сотни ладоней везде где только можно: на улицах, в больницах и даже в моргах.

Но на этом Дмитрий Троцкий не останавливается: для дальнейшего своего духовного развития он постоянно совершает паломничества в различные святые места.

дмитрий троцкий отзывы

Судьбоносное участие в проекте

Уже успешно практикующий хиромант решил попробовать свои силы в известном телешоу «Битва экстрасенсов». Как раз в то самое время проходил кастинг на участие в одиннадцатом сезоне. Дмитрий Троцкий хотя и не обладает экстрасенсорным даром, сумел убедить жюри в своём таланте. Он стал участником данного проекта, и даже смог войти в пятёрку финалистов.

За всю историю существования этого телешоу Дмитрий является единственным хиромантом. До этого люди с таким даром не могли пройти на программу «Битва экстрасенсов», но Троцкому удалось приобрести бесценный навык. Он может по одному виду ладони рассказать всё о человеке, его будущем, настоящем и прошлом. Именно поэтому удивительный предсказатель, не владеющий ни магией, ни колдовством, но в состоянии управлять судьбой и здоровьем человека, так сильно полюбился публике.

Хотя до этой программы Дмитрий и был уже известен в узких кругах как отличный специалист и профессионал своего дела, но после выхода телепроекта его популярность возросла в разы, и к нему с просьбой о помощи стали обращаться люди со всех стран СНГ.

дмитрий троцкий биография

Кому помогает известный хиромант?

На своих лекциях, тренингах и семинарах Дмитрий Троцкий рассказывает много полезного всем тем, кто нуждается в его помощи. Например, как можно, зная определённые техники, построить свою судьбу и жизнь по самостоятельно созданному сценарию, а не томиться в неопределенности и не стать жертвой собственных поступков. В его занятиях нет ни одного намёка на какую-либо магию или экстрасенсорику. Здесь рассказывается о простых и доступных вещах, которые, к сожалению, позабыты многими людьми.

Обратившиеся к Дмитрию могут применять его учения во многих сферах своей жизни, таких как карьера, финансы, семья, любовь, здоровье, предназначение, отношения между родителями и детьми, собственный духовный поиск.

Как говорит сам хиромант, у человека имеется долг перед Богом, состоящий в том, чтобы быть счастливым, и ему только самому решать, выполнять это своё предназначение либо плыть по течению кармы.

дмитрий троцкий фото

В каком ключе проходят семинары

За время своей многолетней практики учёный и хиромант вывел несколько комплексов, состоящих из знаков, которые в любом случае присутствуют на ладонях человека, только в разных количествах. У кого-то их может быть больше, у кого-то - меньше.

Тренинг в общей сложности состоит из 11 часов, в самом начале семинаров с каждым из участников работает Дмитрий Троцкий. Фото, сделанные на таких лекциях, показывают, что он подходит к людям поочерёдно и просматривает на их ладонях эти специальные комплексы знаков. Затем рассказывает подробно о каждом из них, как они в той или иной степени влияют на каждую сферу жизни человека. Впоследствии Дмитрий объясняет, каким образом их минусы можно преобразовать в плюсы, чтобы улучшить своё самочувствие, добиться успеха и поднять свой материальный статус.

дмитрий троцкий родился

Занятия на сегодняшний день

В настоящее время удивительный и талантливый хиромант вышел на новый уровень - он уже не рассматривает науку хиромантию как своё основное направление. Дмитрий использует ладони уже не как способ рассказать о будущем либо прошлом человека, а пытается при помощи линий выявить проблемы психологического характера.

По утверждению Троцкого, по рукам можно диагностировать любое заболевание ещё задолго до его появления и попытаться его предотвратить. По линиям ладони даже можно определить причину неудач в личной жизни. Этого всего можно избежать при выполнении специально разработанных упражнений, которым хиромант учит на своих тренингах. Он подаёт хиромантию в качестве науки, при помощи которой легко повлиять на свою судьбу и изменить её в лучшую сторону.

То, чего удалось на данный момент достичь Дмитрию, когда-то давно попытался сделать один из учеников Зигмунда Фрейда, но его учение в то время зарубили на корню.

дмитрий троцкий биография дата рождения

Отзывы о практике

Множество людей, которым помог великий хиромант нашего времени, уверены в том, что они бы не справились самостоятельно со своими проблемами, если бы не Дмитрий Троцкий. Отзывы о его даре можно услышать во всех уголках страны.

Одним людям он помог бросить курить, другие при помощи практики смогли вылечить сложную и практически неизлечимую болезнь. Он даже помогает людям бороться с такими проблемами, как ожирение и близорукость. Просто невозможно перечислить то количество отзывов и благодарностей, которые ежедневно приходят в адрес Дмитрия. По словам людей, он полностью меняет их мировоззрение и наполняет каждый прожитый день любовью и внутренним спокойствием.

Контакты

Для того чтобы записаться на открытые лекции, встречи, тренинги либо семинары, проводимые Троцким, нужно зарегистрироваться по такому номеру телефона: +7 (903) 739-58-58. Каждого проконсультирует по всем интересующим вопросам помощница хироманта – Анна.

дмитрий троцкий хиромант

В том случае, если нужна индивидуальная консультация в Москве, лучше позвонить по телефону: +7 (916) 306-10-97. Вам с удовольствием ответит Екатерина и запишет на определённое время.

Жители Украины также могут свободно воспользоваться его услугами, набрав номер: +38 (067) 484-92-30 и спросить всё, что их интересует, что хотят узнать.

Многие уже сталкивались со способностями и знакомы не понаслышке с таким именем, как Дмитрий Троцкий. Биография его говорит сама за себя, складывается такое впечатление, что он был послан людям, чтобы помогать им улучшать их жизни и внутренний мир.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 18
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Всем здравствуйте!Я недавно открыла для себя Дмитрия Троцкого.Какие умные голубые глаза...до глубокой ночи заслушиваюсь его видео-роликами..По несколько раз слушаю и слушаю "вопросы и ответы"..Сама лет 30 в эзотерике .. много прошла духовных семинаров,практик.Есть с кем сравнить..Дима говорит простым и понятным языком.Радует,что столько молодежи приходит на его лекции.
Копировать ссылку
1
Да, вопрос такой. Что делать с теми людьми, у которых аллергия на Дмитрия. Это что? побочный эффект, как от лекарств? Есть те, на кого он повлиял, я так думаю, не так, как хотелось бы.
Копировать ссылку
4
начала какие то проговорилки делать установки и она сделала так что моя семья в ссоре
Копировать ссылку
Дмитрий прав во всём....Беда человечества в том,что мы абсолютно нищие духовно,и мы не понимаем многого....Учитесь,стремитесь к добру и тогда всё будет хорошо)))И не надо надумывать всякую ерунду по отношению к человеку(Дмитрию)Его благодарить нужно за вот эти лекции,он не жалеет своих сил и времени для людей...К сожалению восприятие у всех разное и это уже их задача,а не Дмитрия)))
Копировать ссылку
Дмитрий шарлатан.А то то нищие духовно знаем и без него.Есть другие знания,более мудрые,чем єта ахинея,которую втюхивает Троцкий.
Копировать ссылку
это называется : хотел как лучше, получилось как всегда... )) каждый мерит по себе - в меру своей испорченности или готовности воспринимать информацию.
Копировать ссылку
-2
у меня золовка постоянно слушает его начала учит мужа меня как жить и живет она в виртуальном мире такое ощущение что она потихоньку сходит с ума она отделилась от мира типа ей все должны но при этом ниче не замечает
Копировать ссылку
2
Здравствуйте читатели я уже оставлял ком. Возможно Дмитрий как человек и не плохой!? так вот мы развелись. Наслушалась этого учителя нарисовала себе какой должен быть муж и на этом её заклинило, прямо как в секте. Я люблю свою жену но не знаю как ей помочь. Если так дело пойдет попадет в психушку. Все люди разные не бывает одной панацеи для всех. Мужики берегите жон от этого ЛЖЕ ИСУСА.
Копировать ссылку
0
Андрей,согласен с вами.Никакой Троцкий не учитель,он шарлатан.
Копировать ссылку
-1
Встречались с мужчиной 8 месяцев. Полная гармония в каждом аспекте жизни. Мы уже два взрослых человека, без розовых очков. И тут моему мужчине попадается этот Дмитрий. Через два месяца мы расстались. Мне объявили что «Мы разные вихри» и Троцкий плохого не посоветует. Я в ШОКЕ. Отношения наши стали клонится кителе семьи и детей, а тут на тебе. Сидит бухает и слушает/читает Троцкого. Я стараюсь выстроить жизнь дальше...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.