Smart Nonstop ("МТС"): отзывы и описание тарифа

Нам предстоит узнать, какие зарабатывает тариф Smart Nonstop ("МТС") отзывы от клиентов. Данная информация позволит нам понять, насколько целесообразно подключение к предложению. Считается, что "МТС" предоставляет своим абонентам довольно выгодные условия подключения и пользования услугами. Но так ли это на самом деле? Стоит ли обращать внимание на Smart Nonstop?

smart nonstop мтс отзывы

Описание

Для начала стоит вообще понять, с каким именно типом тарифного плана мы будем иметь дело. Ведь оператор как-то называет все свои продукты, описывает их. И этот "краткий пересказ" условий помогает определиться, подходит ли нам предложение или нет.

Для Smart Nonstop ("МТС") описание можно дать предельно простое - это не что иное, как тариф, дающий неограниченные возможности. Безлимитные звонки и интернет - именно на это компания делает упор с данным тарифным планом. Какие условия здесь имеются? Действительно ли это выгодное предложение, которое заинтересует абонентов?

Звонки внутри региона

Первое, за что получает Smart Nonstop ("МТС") отзывы от многочисленных клиентов - это стоимость исходящих звонков внутри города и области. Иными словами, в пределах домашнего региона. Это достаточно важный момент, который волнует многих.

В данном плане абоненты остаются довольны. Ведь при подключении Smart Nonstop вы получите 400 бесплатных минут разговора в пределах России. После этого стоимость на номера "МТС" в вашем домашнем регионе будет составлять 0 рублей. То есть бесплатно. А вот на остальных сотовых операторов придется немного потратиться. Абоненты уверяют, что стоимость незначительна. Так оно и есть. Всего 1,5 рубля за минуту разговора.

По всей России

К тому же тариф "МТС" Smart Nonstop предлагает своим абонентам еще и довольно выгодные условия звонков в пределах России. И конечно же, клиенты оставляют положительные мнения об условиях акции.

smart nonstop мтс описание

Как уже было сказано, с данным тарифным планом вы получаете 400 бесплатных минут разговора. Их вы можете потратить или на местные звонки, или на общероссийские. После чего стоимость звонков появляется, но незначительная.

Удивительно, но условия разговоров по России не отличаются сильно от местных переговоров. То есть на "МТС" звоните бесплатно и сколько угодно, а на остальных операторов придется тратить по 3 рубля за минуту. Больше, чем в случае местных звонков, но все равно довольно выгодно. Такой расклад крайне радует абонентов. Теперь можно всегда оставаться на связи.

По всему миру

От абонентов "МТС" тариф Smart Nonstop отзывы получает и за стоимость звонков за пределы страны. Разумеется, такая надобность возникает не у всех и не постоянно. Но бывают случаи, когда приходится совершать звонки в другие страны. И чем выгоднее условия, тем больше абоненты предрасположены к тому или иному тарифному плану.

В нашем случае особых недовольств в этом отношении у клиентов не возникает. Дело все в том, что в страны СНГ звонки будут стоить по 29 рублей за минуту, по Европе - 49. Не так уж и много, если задуматься. А если нужно звонить в другие, более отдаленные страны, то придется отдать за минуту 70 рублей. В принципе, довольно выгодное предложение, если учесть то, что звонки за пределы страны совершаются крайне редко. В целом клиенты остаются довольны условиями Smart Nonstop.

smart nonstop мтс как подключить

Сообщения

Следующий момент - это стоимость исходящих сообщений. Звонки - это, конечно же, хорошо. Но для поддержания связи иногда их недостаточно. Поэтому пользователи пишут сообщения.

В этом плане Smart Nonstop ("МТС") отзывы зарабатывает тоже вполне положительные. Ведь первые 400 сообщений (SMS) будут абсолютно бесплатными. Данное условие распространяется и на местные отправления, и на общероссийские. Точно такие же условия касаются и ММС - 400 штук в месяц абсолютно бесплатно по всей России.

Если вы превышаете данный лимит, то придется заплатить немного. Внутри вашего домашнего региона стоимость составит 1,5 рубля, а по России - 3,8. Международные письма стоят по 5,25 рубля за штуку. А ММС (все) обойдутся в 6,5. Такие условия крайне радуют покупателей.

Интернет

Smart Nonstop ("МТС") отзывы зарабатывает и за свой интернет. Для современного абонента этот момент стал крайне важен. Особенно для детей и студентов. Первые 10 гигабайт трафика в месяц (с 7:00 до 1:00) будут предоставляться бесплатно. После этого придется платить приблизительно по 10 рублей за 1 МБ данных.

Кроме того, вы можете подключить себе дополнительные пакеты интернета. Но не более 15 штук в месяц. Один пакет обойдется в 100 рублей. Он рассчитан на 1 ГБ трафика. В принципе, ничего особенного Smart Nonstop не предлагает. Абоненты не разочарованы, но и не приведены в восторг подобными условиями. Многие конкуренты зачастую работают по аналогичной схеме. Правда, если вы используете интернет в чисто рабочих целях, то 10 ГБ в месяц вам вполне достаточно.

мтс тариф smart nonstop отзывы

Ложка дегтя

Правда, есть один момент, за который Smart Nonstop ("МТС") отзывы получает не особо хорошие. Это наличие абонентской платы на тарифном плане. Все выгодные условия, которые предлагает компания, обойдутся вам в 500 рублей. То есть за эти деньги вы получаете:

  • 400 бесплатных минут разговора;
  • 400 SMS;
  • 400 MMS;
  • 10 ГБ интернет-трафика.

Как только лимит будет превышен, придется платить дополнительно. В принципе, если вы не особо общительны, то этого будет более чем достаточно. И тогда за 500 рублей в месяц можно пользоваться абсолютно бесплатно всеми услугами оператора. За исключением международных звонков. При таком раскладе событий отзывы радуют. Но вот активным абонентам подобное предложение хоть и кажется выгодным, но все равно абонентская плата их не устраивает.

Подключение

Допустим, нас устроил Smart Nonstop ("МТС"). Как подключить его? Вариантов развития событий тут несколько. Первый - переход на новые условия. Для этого на вашем телефоне должно быть достаточно средств для внесения абонентской платы за месяц. А в целом переход бесплатный. Наберите комбинацию *111*1027#, а затем нажмите на кнопку вызова. Дождитесь сообщения о результате проведения операции - и все проблемы решены.

тариф мтс smart nonstop

Кроме того, есть еще и другой вариант решения вопроса. Например, можно приобрести себе новую СИМ-карту с номером и тарифным планом Smart Nonstop. Разумеется, данная услуга уже чего-то стоит. За Smart Nonstop вы должны заплатить около 520 рублей. Такой ценник установлен в Москве и области. Более точную информацию на этот счет стоит узнавать в офисах "МТС" в вашем городе. Покупаете, вставляете СИМ-карту в телефон и пользуетесь. Ничего сложного!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.