Поздравление "С днем рождения, Татьяна!": прикольные и необычные поздравления именинницы

Любимый всеми праздник, день рождения, хоть и раз в году, но доставляет огромное удовольствие. Радуются и именинники, и гости, проводя время весело и интересно. Вкусная еда, забавные конкурсы и игры – это составляющие удачного праздника. Но главное – это пожелания, адресованные виновнику торжества. Обязательно упомяните в своей речи его имя, ведь это действует волшебно, сразу настраивает человека на положительный лад. Вставьте фразу в поздравление: «С Днем рождения, Татьяна!» Прикольные стихи или серьезная проза – неважно, главное – искренне и душевно! Как еще можно поздравить девушек по имени Татьяна?

Памятная вещь

Открытка никогда не выйдет из моды. Совсем наоборот, это печатное изделие совершенствуется, модернизируется, и уже вовсе не похоже на своих собратьев десятилетней давности. Актуально сделать открытку собственноручно. Размер и фактура – на ваше усмотрение. Можно использовать лист ватмана, на котором стоит разместить не только пожелания и фразу "С Днем рождения, Татьяна", стихи, но и элементы декора. Хорошо подойдут бусины, стразы, перья, банты. Включитесь в творческий процесс с головой, используйте яркие краски, карандаши. Получится отличный сюрприз.

поздравление с днем рождения татьяна прикольные

В твой День рождения, Татьяна,

Пожелаю я тебе,

Чтобы было море

Только ярких дней в судьбе!

Ты живи и наслаждайся,

На работе – не утруждайся,

Веселись и отдыхай,

На Багамах загорай!

Ты красива и стройна,

Безупречна и мила.

Так такой и оставайся и почаще улыбайся!

Произнесите эти строки с выражением, глядя в глаза имениннице. Скажите ей самые важные слова: "С днем рождения, Татьяна". Открытки остаются на долгую память, их можно хранить в специальном альбоме и периодически пересматривать, поднимая себе настроение.

Цветы – слабость женщин

Редко встретишь особу женского пола, которая не любит цветы. По именному гороскопу растение Тани – черника. Конечно, букет из веток этой ягоды – полный эксклюзив. Но можно подобрать что-то похожее по цвету. Шикарный букет роз, уложенных в огромную коробку, будет кстати. Именинница придет в восторг от такого презента. В коробку вложите послание с пожеланиями!

с днем рождения татьяна стихи

«С Днем рождения, Татьяна! Стихи слагать я не умею, скажу, как думаю, посмею! Ты – прекрасный цветок! Изящная, яркая, красивая, добрая, к тебе тянутся люди, как растения к солнцу. Освещай и дальше нашу жизнь, лучезарный человек! Желаю огромный мешок счастья и контейнер здоровья! Будь любимой, желанной и преданной!»

Такие искренние слова подойдут для женщины любого возраста. Она придет в восторг от таких комплиментов.

Юмор по жизни

Обычно Татьяны – творческие и яркие личности. Поэтому любое проявление искусства им не чуждо! Подарите имениннице смешной коллаж из ее фото. Для этого понадобится найти картинки, на которых девушки запечатлены в смешных позах и ситуациях. Например, в кадр попала дама, упавшая в лужу, одетая в смешной маскарадный костюм, в обнимку с президентом страны или что-то подобное. Подставьте фото именинницы и соберите снимки в коллаж.

« Сегодня мы хотим презентовать тебе свое поздравление с Днем рождения! Татьяна, прикольные моменты твоей жизни мы собрали на одном листе ватмана. Наслаждайся и смейся, глядя на этот подарок!»

Такого необычного дара еще не получал ни один именинник. Получится веселое поздравление, а этот коллаж можно повесить на стену и любоваться им в серые будни!

с днем рождения татьяна открытки

Звезды эстрады

Удивите Татьяну и гостей своим неординарным выступлением на празднике. Приглашать звезд эстрады на свои вечеринки не всем по карману. Поэтому нарядитесь в поп-диву и красивым баритоном проголосите: « С Днем рождения, Татьяна!» Песня может быть любой, на ваше усмотрение. Но можно переделать хит, принадлежащий звезде, на свой лад. А еще лучше будет звучать русская народная или частушки с притопами и прихлопами!

Татьянка, Татьянка моя!

Ох, красная ты, как заря!

Как малинка сладкая,

И как груша гладкая!

Ты цвети, цвети, как роза,

Как весенняя мимоза,

Чтобы не было склероза и остеохондроза.

Наша Таня весело смеется,

Звон бокалов раздается,

День рождения у нее,

Разгуляемся, е-мое!

Получится отличное поздравление с днем рождения. Татьяна прикольные частушки обязательно оценит по достоинству. Их можно пропеть хором, повязав на голову платки. Хорошо, если в этом действе будут участвовать мужчины! Получится комично и оригинально.

с днем рождения татьяна песня

Веселая вечеринка

Подготовьте заранее свою речь, так вы не растеряетесь и не забудете слова от волнения. Уделяйте своим близким людям как можно больше внимания ведь в свой праздник так приятно услышать теплые и добрые слова, получить ошеломительные комплименты.

Произнесите искренние слова в адрес именинницы и закончите простыми словами свое поздравление: « С Днем рождения Татьяна!» Прикольные песни, частушки, стихи придадут празднику позитива и торжественности. Не скупитесь на комплименты, ведь она этого заслуживает!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.