Парк «Фэнтези», ст. м. «Марьино». «Фэнтази Парк» - развлекательный центр в Марьино: описание, особенности, развлечения и отзывы

В Москве существует собственная планета удовольствий, где на огромной территории удобно расположились четыре «континента». Это «Фэнтази Парк» - развлекательный центр для всей семьи, который находится возле одной из станций московского метрополитена - «Марьино». Здесь можно прекрасно провести время как детям, так и взрослым.

Это заведение ориентировано на детскую аудиторию, любителей активного отдыха и спорта, поклонников ночной жизни и тех, кто любит хорошенько поразвлечься. Сюда могут приходить все желающие устроить себе настоящий праздник жизни и получить массу положительных эмоций.

Описание

Парк «Фэнтези» считается одним из самых крупнейших центров для семейного отдыха во всей России. Его площадь составляет десять тысяч квадратных метров, и состоит он из четырёх этажей. Каждый уровень по дизайну отвечает тому «континенту», который на нём расположился.

парк фэнтези

В этом месте находится множество развлекательных зон, на которые удобно разбит парк «Фэнтези». Придя сюда всей семьёй, можно оставить ребёнка в детской развлекательной комнате, где его ждёт масса перспектив для интересной и увлекательной игры под присмотром бдительных аниматоров. В то время родители могут, не беспокоясь о своём чаде, пойти спокойно попить кофе либо поиграть в боулинг или бильярд.

Здесь, несомненно, может найти для себя развлечения любой, попавший на эту планету удовольствий. Для этого нужно выбрать себе нужный континент, отвечающий предпочтениям и желаниям по проведению досуга.

Развлечения в «Европе»

На своём первом этаже парк «Фэнтези» расположил уютный европейский ресторан и арт-кафе с одноименным названием континента, отвечающего за дизайн оформления данного места. Здесь имеется 150 посадочных мест в случае организации банкета, но ресторанный зал готов принять около 200 персон, если мероприятие подразумевает фуршет.

Шеф-повар удивит гостей ресторана непревзойденными блюдами европейской кухни, а персонал этого заведения рад будет помочь организовать и провести банкет, корпоратив, вечеринку либо праздник любого другого формата.

По желанию клиентов может быть предоставлено любое музыкальное сопровождение мероприятия. В этом месте праздник пройдёт ярко и весело и надолго запомнится каждому гостю.

фэнтези парк марьино

Что находится в «Африке»?

Парк «Фэнтези» на втором этаже выглядит в виде детского континента, украшенного различными пальмами с кокосами и бананами, на которых находятся красивые разноцветные попугаи, и напоминает настоящие африканские джунгли.

Здесь расположились различные увлекательные аттракционы для детей. Маленькие клиенты развлекательного центра могут покататься на электромобилях, полазить в виртуальной капсуле, пострелять в лазерном тире, поиграть в кегельбан или на 50 разнообразных автоматах на любой вкус. Для малышей до трёх лет в этой зоне есть детский городок со всевозможными безопасными горками и батутами.

Также на этом уровне «Фэнтези Парк» (Марьино) приглашает своих юных посетителей вместе с родителями и их друзьями отпраздновать свой день рождения в детском баре «Занзибар», в котором разработано для этого события специальное вкусное и полезное меню. Он рассчитан примерно на 40–50 человек.

В зависимости от возраста именинника и его гостей развлекательные программы проводят различные профессиональные аниматоры, переодетые в любимых мультяшных героев. В программу праздника также входит большой именинный торт со свечками, шар с сюрпризами и профессиональная фотосессия. Такой день рождения надолго запомнится любому ребёнку и его друзьям.

фэнтези парк купон

Чем удивит «Америка»?

Поднимаясь на третий этаж данного заведения, сразу чувствуешь уникальную атмосферу Запада и автоматически попадаешь в Штаты. Здесь находятся разнообразные развлечения для взрослой аудитории. Придя сюда, можно вдоволь наиграться в бильярд. Он здесь представлен в американском и русском виде. А также всем любителям посбивать кегли, несомненно, нужно посетить «Фэнтези Парк». Боулинг в Марьино, безусловно, здесь самый лучший и состоит из пяти дорожек.

В баре «Бермуды», находящемся на этом же уровне, можно полакомиться блюдами, сделанными на гриле, а в соседнем кафе «Восточный рай» насладиться умиротворенной атмосферой, приятной музыкой, отличными закусками. Любители спорта могут посетить тематический бар «Тач Даун» и поболеть за любимые команды со своими единомышленниками.

На кого рассчитана «Антарктида»?

«Фэнтези Парк» (Марьино) на своём четвертом этаже может превращаться в концертный зал, большой ночной клуб со сценой для выступлений известных артистов и звёзд шо-бизнеса, а также в банкетный зал и место для проведения различных конференций.

На этом «континенте» данного заведения проводятся разнообразные праздники, концерты, свадьбы, корпоративы, празднования Нового года, мастер-классы и выпускные вечера. Помещение зала рассчитано на 350 человек в случае банкета и на 600 при фуршете. Персонал развлекательного центра может организовать мероприятия на любой вкус и кошелёк.

фэнтези парк отзывы

Аквазона

Ещё в этом центре отдыха можно замечательно провести время со своими близкими и друзьями, если посетить водные развлечения, которые приготовил для своих клиентов «Фэнтези Парк». Купон со скидками, приобретенный на специальных сайтах, даёт возможность сэкономить до 60 процентов от общей стоимости посещения аквапарка, что делает поход в данное развлекательное заведение ещё заманчивей.

Здесь можно покататься на водных горках разной сложности, таких как: «Барракуда», «Камикадзе», «Тамоган», а самая простая из них - «Фэнтези». Также на территории аквапарка находятся: бассейн с искусственными волнами, джакузи и «медленная река». Путешествуя по последней, вы можете насладиться осмотром данной зоны.

Дети, несомненно, придут в неописуемый восторг, попав в этот сказочный водный мир с интересными развлечениями и специально созданным для них бассейном, где могут плескаться даже самые маленькие карапузы, недаром он имеет название «Лягушатник».

В это время их родители могут посетить сауну и снять с себя всё накопившееся напряжение, усталость, к тому же такие мероприятия не только улучшают настроение, но и повышают иммунитет.

Тем, кто решит посетить водную зону, которую имеет в своём арсенале развлечений «Фэнтези Парк», купон, приобретённый для такого похода, может обойтись примерно в 500 рублей (и это на целый день). Также в аквапарке действуют различные акции и специальные предложения для постоянных клиентов.

боулинг фэнтези парк

Дополнительные программы

«Фэнтези Парк» (ст. м. «Марьино») разработал для своих любимых посетителей интересную программу аквааэробики, дающую возможность совмещать приятное времяпрепровождение с полезным. Занятия ведутся в группах по десять человек и имеют продолжительность 45 минут.

Они проводятся три раза в день в разное время, поэтому без труда можно подобрать оптимальные для себя часы. Также есть возможность приобрести абонементы, рассчитанные на один, три либо шесть месяцев. Все, кто уже воспользовался данной программой, стали чувствовать себя намного лучше и ощущают после каждого занятия огромный прилив сил и энергии.

фэнтези парк ст м марьино

Отзывы отдыхающих

В Москве практически не осталось ни одного человека, который бы не слышал про «Фэнтези Парк». Отзывы о нём разнеслись уже по всей столице. Ведь это отличное решение для тех, кто не знает, куда пойти с ребёнком зимой либо в жаркое лето.

Многие семьи уже успели посетить аквапарк, расположенный в данном центре, и остались очень довольны, так как там находится множество детских развлечений, горок, аттракционов и совершенно безопасный бассейн. Несомненный плюс данного заведения - это его близкое нахождение от станции метро. А единственным небольшим минусом, по мнению посетителей, является то, что в этой водной зоне нельзя фотографироваться.

Все, кто любит боулинг, «Фэнтези Парк» считают одним из лучших мест в Москве, где можно погонять шары по дорожкам. Сюда даже приходят семьи с детьми. Пока взрослые развлекаются, сбивая кегли, детвора может посетить детский городок с множеством разных аттракционов. Поэтому родители могут не беспокоиться о времени и наслаждаться игрой.

Контактные данные

Эта информация будет полезна для тех, кто решит посетить развлекательный центр «Фэнтази». Он находится в Москве по адресу: улица Люблинская, дом 100. Это совсем недалеко от станции метро «Марьино», являющейся конечной в салатовой ветке московского метрополитена, а если точнее, то в пяти минутах ходьбы от неё. Выйдя на этой остановке, нужно будет пройти через торговый центр, и на противоположной стороне дороги сразу появляется парк «Фэнтези».

Всю необходимую информацию о ценах и других интересующих вопросах можно уточнить, позвонив по номеру телефона: 8 (495) 641-34-51.

фэнтази парк развлекательный центр

Для записи на занятия аквааэробикой нужно набрать следующие номера: 8 (916) 066-03-03 либо 8 (926) 226-68-09.

Развлекательный центр и аквапарк «Фэнтази» всегда рады видеть своих клиентов на протяжении всей недели и без выходных. Он открывается в 11:00, а заканчивает свою работу в 23:00.

Те, кто решит посетить данную планету развлечений, гарантированно получат массу положительных эмоций и приятных впечатлений. Вне зависимости от своего возраста и предпочтений здесь каждый найдёт себе занятие по душе.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.