The Palmery Resort & Spa 4*: бюджетный отдых в потрясающем отеле

The Palmery Resort & Spa 4* - это живописный отель, расположившийся в одном из самых популярных курортных государств. В Таиланд едут многие люди, чтобы получить яркие и незабываемые впечатления, насладиться морем, местной кухней и прочими радостями. Что ж, всё это здесь есть, однако для лучшего отдыха нужен соответствующий гостиничный комплекс.

the palmery resort spa 4

Местонахождение

Одним из главных преимуществ The Palmery Resort & Spa 4*, которым может по праву гордиться этот отель, является его расположение. Всего лишь 800 метров отделяют его от знаменитого пляжа Ката.

В четырех километрах расположился пляж Карон. Он тоже известен среди туристов. А если проехать 15 километров, то можно попасть в чудесное место под названием пляж Патонг. Чистейший песок, прозрачная вода, куча свободного места… Здесь действительно ощущается свобода. За это, собственно говоря, Таиланд и полюбился многим людям.

А еще от отеля недалеко расположен международный пхукетский аэропорт. 45 километров – это не так уж и много.

 the palmery resort and spa 4 отзывы

2-местный делюкс: удобства, условия и стоимость

В гостинице The Palmery Resort & Spa 4* потенциальным постояльцам на выбор предлагается несколько категорий номеров. Делюкс-апартаменты пользуются здесь особой популярностью. Итак, стандартная цена на двоих составляет примерно 70 000 рублей на 14 суток. Причем с включенным в стоимость завтраком и налогами. Но гостиница The Palmery Resort & Spa 4* очень часто устраивает различные скидки и акции. Нередко можно забронировать этот же номер за полцены, то есть менее чем за 40 тысяч рублей! Это не может не радовать.

Итак, из условий – 45 квадратных метров жилого пространства, одна огромная кровать, стильная новая мебель, современный привлекательный интерьер и масса различных удобств. Это балкон с красивым видом, телефон, плазменный телевизор с кабельным и спутниковым TV, сейф, кондиционер, мягкий уголок, пол из мрамора, ванная комната с ванной, душем и туалетом и даже мини-бар с холодильником. Wi-Fi, конечно же, тут тоже имеется. Условия роскошные, еще и за такую цену. Неудивительно, почему The Palmery Resort and Spa 4* отзывы получает исключительно положительные.

the palmery resort spa 4 phuket kata

Апартаменты с доступом в бассейн

Такие номера в отеле The Palmery Resort & Spa 4* (Phuket, Kata) тоже востребованы. Их цена составляет примерно 80 тысяч рублей на двоих за 14 суток с завтраком (а во время скидок – 45-50 т. р.). Чем таким особенным может порадовать номер этой категории? Площадь апартаментов такая же, как и в предыдущем случае, да и обстановка в целом тоже идентична. Как и все предлагаемые удобства. Но помимо вышеперечисленного с балкона (который представляет собой, скорее, террасу) есть прямой выход к бассейну. То есть буквально через 2-3 шага человек может оказаться в воде. А еще около бассейна есть шезлонги. Так что эти апартаменты тоже бронируют многие люди.

Люкс

Отель The Palmery Resort & Spa 4*, как и любая уважающая себя гостиница, предлагает своим потенциальным постояльцам апартаменты высшей категории. То есть люкс. Стоимость такого номера составляет 93 тысячи рублей на двоих за 14 суток (во время скидок – 55 т. р.) с завтраком.

Условия действительно роскошные. Свободная площадь составляет целых 75 квадратных метров! В спальне стоит кровать огромных размеров с декоративными шторками, а с балкона открывается не только красивый вид. Оттуда еще можно выйти к бассейну, как и в предыдущем случае. Помимо всех удобств, которые доступны и в других номерах, гостям предлагаются тапочки, халаты и гигиенические принадлежности. Все остальное в апартаментах имеется – начиная с сейфа и заканчивая просторной ванной комнатой.

отель the palmery resort spa 4

Об услугах

The Palmery Resort and Spa 4* (Пхукет, Ката Бич, Таиланд) заработал статус хорошего отеля с отличным сервисом и вежливым персоналом. Подавляющее большинство туристов, уже побывавших тут, утверждают, что все именно так и есть. Что ж, следует перечислить все предлагаемые гостиницей услуги, чтобы удостовериться в этом.

На территории комплекса помимо открытого плавательного бассейна есть живописный сад и терраса. В самой гостинице имеется отличный фитнес-центр, а также спа-салон. Там можно пройти омолаживающие и оздоровительные процедуры или посетить массажный кабинет.

На территории комплекса работает отличный ресторан, в котором подают разнообразные блюда. Еще есть бар с качественными алкогольными напитками. Также людям, приехавшим на отдых на своем собственном автомобиле, предлагается место на бесплатной частной парковке (не нужно даже делать предварительный запрос).

И наконец, сервис. Он действительно на высшем уровне! Здесь есть все: экскурсионное бюро, услуги по продаже билетов, няни, консьержа и т. д. Имеется также зал для конференций и банкетов. Если нужно сделать ксерокс или принять факс, проблем не будет, обменять валюту – такой пункт в отеле есть, потребовать трансфер – пожалуйста, ведь он бесплатный! В общем, в отеле действительно имеется всё, что только может пригодиться: прачечная, аренда авто, камеры хранения и многое другое.

the palmery resort and spa 4 пхукет ката бич таиланд

Бронирование

Этот отель является одним из самых популярных в Таиланде. Поэтому, если захотелось тут остановиться, стоит заблаговременно зарезервировать номер. Лучше – за два месяца до поездки.

Заезд осуществляется с двух часов дня, а отъезд – до полудня. В общем, все традиционно. В гостиницу можно заселяться с детьми, а если ребенку менее 4 лет, то тогда он и вовсе может проживать бесплатно. Если же он более взрослый, то придется доплачивать по 1000 ТНВ за одну ночь. То же самое, если с собой туристы решили взять еще одного человека (приятеля, друга и т. д.). Это примерно 2100 рублей. Еще при заезде постояльцам придется показать свою кредитную карточку, номер которой они указывали при бронировании.

В целом гостиница отличная – с хорошим сервисом, отличным питанием, минимальными ценами и вежливым персоналом. Замечательный вариант для позитивного отпуска!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.