Если приснилась беременность

Сон представляет собой измененное состояние сознания не только человека, но и некоторых животных. Некоторые специалисты утверждают, что людям снятся сны для того, чтобы закрепить прошедшие события. Это значит, что нам снятся только те моменты, на которые нам стоит обратить внимание или запомнить. Но есть ученые, которые с этим утверждением не согласны. По их мнению, во сне человек видит те события, о которых ему следует навсегда забыть. Психологи утверждают что сон – это, прежде всего отражение нашего подсознания, наших тайных надежд или страхов. С этим утверждением нельзя не согласиться. Однако, всем также известно о том, что каждый сон имеет свое толкование. И любой человек, увидев какой-то сон, пытаясь его расшифровать, обращается к сонникам.

Очень часто во сне женщины видят себя в "интересном положении". Хотелось бы поговорить об этом более подробно и разобраться, что означает, если снится беременность. На сегодняшний день существует большое количество сонников, каждый из которых трактует беременность во сне по-разному. В данной статье будут приведено толкование этого сна из наиболее известных сонников.

Согласно соннику Миллера, если женщине приснилась беременность, то это означает, что впереди ее ждут хлопоты, которые связаны с ее планами на ближайшее время. Если же во сне вам приснилась очень красивая беременная женщина, и вы удивились ее состоянию, то это означает, что в скором времени у вас будет прибыль, для получения которой вам придется очень сильно постараться. Иногда бывает сон совсем противоположный, когда снится безобразная женщина в состоянии беременности. Этот сон не предвещает ничего хорошего и означает, что в будущем у вас будет много пустых хлопот и волнений.

По соннику Фрейда, если незамужним девушкам приснилась беременность, то это означает, что они скоро найдут свою любовь и будут счастливы. Но при этом их счастье будет омрачено частыми ссорами с любимым. Пожилым женщинам этот сон угрожает болезнью.

Иногда бывает, что во сне женщина не только видит себя беременной, но и рожает ребенка. Такой сон может означать успех во всех задуманных делах. Если приснилась беременность людям, которые имеют много долгов, то для них это может означать некоторое облегчение положения в скором времени. А вот людям, у которых имеются секреты, после такого сна следует опасаться, что их тайны будут раскрыты.

А если обратиться к китайскому соннику, то приснившаяся беременность для юной непорочной девушки может означать, что она будет обесчещена, и ее будут преследовать всяческие неприятности. Зато зрелой женщине приснившаяся беременность сулит счастливую жизнь с избранником и рождение здоровых ребятишек.

Беременность сниться не только женщинам, но и мужчинам. Причем, согласно социологическому опросу, большинство мужчин интересуется тем, к чему снится беременность подруги. Давайте и с этим разберемся.

Сонник Миллера утверждает, что если мужчина во сне увидел беременную подругу, то его ждет огорчение и печаль. При совокупности обстоятельств, для женатого мужчины такой сон может означать разрыв со своей супругой или же, что у них никогда не будет детей. Неженатому мужчине беременность снится к очень скорой свадьбе. Кроме того, если мужчине приснилась беременность подруги, и через какое-то время она и правда окажется беременной, то это может значить, что ребенок, который у него родиться, будет совершенно здоров.
А вот сонник Фрейда говорит о том, что если мужчине приснилась беременность подруги, то очень скоро этот сон станет реальностью.

По китайскому соннику, если беременную женщину во сне увидит мужчина, в скором времени он может ожидать продвижение по карьерной лестнице, ему будет во всем сопутствовать удача и вся жизнь его будет благополучной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.