Как выбрать новогодний образ?

Настроение в новый год во многом зависит от того, какой наряд вы себе подберете. В течение всего года не так уж и много дней, когда можно примерить на себя абсолютно любой образ. Хоть этот праздник и длится всего одну ночь, готовиться люди начинают за месяц, а то и за два. Кроме того, где провести его, что приготовить и кого позвать, многих волнует и вопрос о том, что надеть. Выбор огромен, и сложно просто так определиться. И тут возникает проблема: какой новогодний образ предпочесть, чтобы выглядеть модно, ярко и красиво одновременно? Этот шаг полностью зависит от вас и ваших предпочтений.

Женственность

новогодний образ

Праздничные вечера - это именно тот момент, когда любая девушка, даже которая в повседневной жизни носит исключительно джинсы и кеды, хочет выглядеть мило и привлекательно. Лучший вариант, если хочется стать леди, приобрести приталенное платье средней длины. Если вам покажется такой вариант скучным и обычным, то не стоит торопиться. Любое, даже самое обычное на первый взгляд платье можно кардинально преобразить, добавив парочку украшений, например крупное колье или яркие серьги. Но не стоит совмещать это одновременно, оставьте акцент на чем-то одном. К тому же в последующем вы сможете носить это платье и в обычные дни, возможно, никто даже об этом не догадается. Если вы хотите длинную модель, то она тоже может быть идеальным выбором. Чтобы новогодний образ не получился слишком сдержанным, можно подобрать длинное платье с какой-то открытой частью, например спиной или плечами. А вот в случае с короткими платьями такие вырезы будут несколько неуместными.

Нежность

образы для новогодней фотосессии

Такой наряд подойдет больше всего для ночи в кругу близких друзей, где все непременно будут фотографироваься. Образы для новогодней фотосессии могут быть самыми разнообразными: сочетание юбки с каким-то верхом либо платье. Лучше всего выбирать юбку-солнце или расклешенный низ длиной чуть выше колен. Верхом может стать какая-то праздничная легкая блузка с оборками или кружевом. Важно не переусердствовать, превратив наряд в слишком откровенный, так что следует выбрать оптимальную длину юбки и сдержанный, но при этом нарядный верх. Цветовая гамма зависит не только от вашего вкуса, но и от места проведения мероприятия. Если это будет какой-то клуб, то можно выбрать яркий, блестящий наряд, а для кафе больше подойдет что-то более спокойное, например пастельные оттенки. С прической можно сильно не заморачиваться, сделав нежные волны, но если есть желание, то можно и соорудить какую-то более сложную укладку. Выбирайте любой новогодний образ, фото получатся красивыми, если у вас будет хорошее настроение.

Романтичность

новогодний образ фото

Если у вас в планах провести ночь с любимым молодым человеком, то подберите такой новогодний образ для девушки, который подчеркнет все достоинства. Но не следует бросаться в крайность и обтягивать и оголять сразу все. Остановитесь на чем-то одном. Если у вас идеальная фигура, то можно надеть обтягивающее платье, если это вариант не подходит, то найдите платье с глубоким декольте или открытыми плечами. Еще один вариант - разрез вдоль длинной юбки, через который будет слегка выглядывать нога. В данном случае каждая девушка отталкивается уже от своего типа фигуры, но у любой представительницы прекрасного пола определенно есть то, чем она может похвастаться.

Брюки

Многие девушки уверены, что брюки - это вовсе не праздничная одежда. Это не так. Можно подобрать облегающие брюки и легкую блузку. Даже джинсы могут стать подходящей вещью, если совместить их с эффектной кофточкой или блузкой. Если вы переживаете, что такой новогодний образ получится неженственным, то вас непременно спасут каблуки. Также следует сделать аккуратную красивую прическу и подходящий праздничный макияж. Вот и образ с брюками стал праздничным и нарядным.

Уют

новогодний образ для девушки

Если вы больше домашний человек и не любите шумные вечеринки, шумные компании или просто планируете провести новогоднюю ночь вместе с любимым человеком или же семьей, то даже домашняя одежда может стать вашим нарядом на Новый год. В таком случае вам придется тщательно поработать над интерьером места, где вы будете находиться. Нужно заранее позаботиться о создании уюта и красоты, но не стоит забывать и о внешнем виде. Выберите что-то домашнее, нежное, но при этом приятное и красивое. Например, можно приобрести вязаное платье, тунику или просто длинный свитер. Лучше всего подойдут светлые нежные тона, которые придадут образу свежесть и легкость. Не забывайте и про макияж и прическу. В этот вечер будьте привлекательны. Пример того, как отметить Новый год с любимым человеком в домашней обстановке: выбрать интересный фильм, закутаться в теплый плед, выключить свет и зажечь свечи и гирлянды. Такая ночь точно будет незабываемой и приятной.

Какой бы новогодний образ вы ни выбрали, остановите свое внимание на деталях. Хорошенько все подберите: прическу, макияж, аксессуары, обувь. Не стоит быть слишком яркой, превращаясь во вторую елку на празднике, но вместе с тем лучше избегать серости и монотонности. Все образы для новогодней фотосессии будут хороши, если сделайте один или пару ярких акцентов, но не более. И помните, что праздник зависит не только от внешнего вида, но во многом и от вашего настроения, так что зарядитесь позитивными эмоциями и встречайте его в приятном вам окружении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.