Духи CH (Carolina Herrera): описание, виды

Духи CH по праву считаются флагманами парфюмерии и входят в первую десятку лучших ароматов мира. Отличительными чертами духов CH являются их чувственность и свежий аромат, изюминку которого составляют тонкие цветочные нотки. Эти ароматы предназначены для людей, живущих в больших современных городах, не боящихся экспериментировать и обладающих космополитными взглядами.

История бренда

Духи CH Carolina Herrera на сегодняшний день являются одними из самых узнаваемых и модных во всем мире. Изначально ароматы, выпускаемые брэндом Carolina Herrera New York, были весьма популярны в странах Латинской Америки и в Испании, но после открытия основательницей брэнда Каролиной Эррерой бутика в Нью-Йорке в 2000 году, ароматы приобрели бешеную популярность в США, а затем и во всем мире.

Начало парфюмерной феерии

Духи CH
Первые духи CH были созданы в 1987 году. Они моментально завоевали огромную аудиторию и приобрели немалое количество поклонников. Успехом послужил оригинальный аромат, одновременно романтичный и пьянящий, с ярко выраженными тонами жасмина и туберозы. Эти духи были предназначены для слабого пола. А немного позже, через 4 года, вышли первые мужские духи CH men. Конечно же, аромат был сразу же принят мужчинами-ценителями парфюмов, обладающих отличным вкусом и чувством стиля. На фоне остальных ароматов того времени, духи CH мужские выделялись своей мужественностью и бескомпромиссностью.

Начиная с 2003 года духи выпускаются под собственным лейблом CH Carolina Herrera.

Популярность и узнаваемость

В настоящее время самыми узнаваемыми и известными являются духи CH 212, выпускаемые как для женщин (212), так и для мужчин (212 men). Для создания этого аромата именитый испанский дизайнер нашла свое вдохновение в своей дочери, Каролине-Адриане.

Помимо этого, были выпущен летние духи для женщин 212 Summer Coctail, а также парные ароматы этой линейки 212 One Ice для женщин и духи CH мужские 212 men One Ice. Уникальность этих ароматов в изысканной гармонии таких противоположностей, как прохладная свежесть и чувственное тепло. Духи CH отличаются своей стойкостью и способны продержаться до трех дней, не теряя своей индивидуальности, а запах никогда не надоест благодаря изысканным и современным нотам.

Для придания соблазнительного образа роковой красавицы были выпущены женские духи 212 Sexy. Они предназначены для уверенных в себе женщин и подчеркивают их индивидуальность.

духи ch carolina herrera

Для молодежи, любящей шумные тусовки, в 2010 году был выпущен парный аромат 212 VIP со сногсшибательными нотами маракуйи и рома, чувственной ванилью и бобами тонка для нее, и жгучими нотами перца и имбиря, пьянящими голубой мятой и джина – для него.

мужские духи ch men

А парные ароматы 212 Glam унесут вас в ночную жизнь Нью-Йорка, ведь благодаря им вы сможете почувствовать шумную жизнь богемы Манхеттена. Женщинам духи подарят игривую и кокетливую изюминку сладкой карамели и леденцов и согреют бархатными древесными нотками. Мужчины же попадут в объятия шоколада, какао и табака.

В линейке CH есть еще один лимитированный выпуск парных духов, который рассчитан на стильных и молодых жителей мегаполисов - это "212 Pop!" и "212 Men Pop!".

Вообще же в парфюмерном мире не редкостью стало появление так называемых лимитированных коллекций, то есть ароматов, выпускаемых сезонно или небольшим тиражом. Это позволяет обновлять уже существующие коллекции и притягивать все новых поклонников CH.

Появление новой коллекции

В 2002 году линейка духов CH пополнилась новыми ароматами Chic и Chic for Men. Отличительной чертой женской линии является свежесть. Она предназначена для романтических представительниц слабого пола, а в мужскую добавлены пряные нотки, и рассчитана она на смелых и дерзких мужчин.

духи ch мужские

Не обошла испанский дизайнер в своих духах и восточную тематику. Так, в 2007 году брендом Carolina Herrera мировым ценителям прекрасного парфюма был представлен новый аромат Carolina Herrera CH. Это достаточно сложный и многослойный аромат, которому нужно время, чтобы полностью раскрыться и заиграть разными вкусовыми нотами и тонами. В составе аромата присутствует болгарская роза, корица, сандал, пачули, кедр и мускус. Несмотря на свою многогранность и восточный колорит с добавлением цветочных тонов, эти духи придутся по душе современным женщинам, одновременно мечтательным и самостоятельным. Да и какой мужчина устоит перед девушкой, имеющей столь притягательную ауру?

Флакон к этим духам считается одним из самых красивых в коллекции духов CH. Изысканный аромат облачен в элегантный флакон, обтянутый красной кожей и логотипом бренда.

Стоит отметить, что для Каролины Эррера всегда было важно, в какой упаковке будут заключены ее ароматы. Поэтому над разработкой флаконов трудятся самые искусные дизайнеры.

Чуть позже была выпущена более нежная версия – L’ Eau – обладающая легким и свежим ароматом и ориентирована на более молодых покупательниц, чем восточное звучание основных духов линейки CH.

духи ch

Мужчины также не были обделены вниманием дизайнера, и в паре с женским ароматом в том же году был выпущен Carolina Herrera CH MEN. Эти духи – гимн мужской притягательности и чувственности, они отличаются элегантной самобытностью, которая не поддается описанию. Благородный стойкий аромат имеет насыщенный шлейф, который будет согревать душу и будоражить сознание женщины на протяжении длительного времени.

В этой же серии харизматичные мужчины, увлеченные спортом и молодые духом, найдут для себя мужские духи CH Men Sport.

Ароматы на все случаи жизни

Для романтических женщин, любящих прогулки на природе и ожидающих лета, бренд выпустил лимитированную серию духов CH Garden Party. Название говорит само за себя: в основе этого аромата собран освежающий букет весенних ноток, состоящий из грейпфрута, лимона и ананаса, а цветочное настроение подарят лепестки роз и нотки жасмина.

Для тех девушек, которым не сидится на месте, и жажда путешествий зовет в дорогу, выпущен аромат CH Grand Tour. В основе бодрящие и жизнеутверждающие ноты цитрусовых и ириса.

Для любительниц классических цветочных композиций брендом CH представлены духи Flore. Девушкам оригинальным, рискованным по своей натуре и любящим совершать маленькие шалости, могут понравиться духи Carolina Herrera CH Eau de Parfum Sublime. В них присутствует винтажность ароматов, модных в 20-х годах, но на современный лад, приправленный экзотическими и дерзкими нотками.

Индивидуальность и безупречный вкус подарит мужчине парфюмерная новинка CH Men Prive. Целевой аудиторией духов являются современные мужчины, которые умеют произвести впечатление, уверены в себе и точно знают, чего хотят.

духи ch men

Для энергичных мужчин, дорожащих своей свободой, предназначены духи Herrera Aqua. Аромат несет в себе цитрусовую свежесть, переходящую в соблазнительные пряные и древесные нотки.

История продолжается

Линейка духов CH отличается завидным многообразием, что даже самые требовательные покупатели смогут подобрать аромат себе по душе. В свою очередь, бренд обещает не останавливаться на достигнутом и радовать своих почитателей все новыми изысканными парфюмами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.