Гороскоп совместимости. Луна в Раке у мужчин

Противоположный пол для женщины всегда был загадкой, ведь не каждая может быть на 100 % уверена в том, что отношения с избранным ею мужчиной будут развиваться и перерастут в нечто большее, чем секс, дружба или многочисленные свидания. Традиционные гороскопы по солнечным знакам помогают сориентироваться в выборе партнера, но далеко не последнюю роль играет расположение других планет в день появления на свет того или иного человека. Зачастую Луна в Раке у мужчин обладает более сильным влиянием, нежели Солнце, так как задевает эмоциональную, психическую и сексуальную сферу жизни человека.

Луна в Раке у мужчин

Влияние Луны на характер мужчины

Представителям сильной половины человечества, рожденным под знаком лунного Рака, сложно сдерживать свои эмоции, но при этом они тверды и настойчивы, всегда добиваются своих целей. Луна в Раке у мужчины усиливает родительские инстинкты - такие люди испытывают желание всегда заботиться о своих близких. Негативные проявления планеты в темпераменте партнера: собственничество, неуравновешенность, эгоцентризм и властность. Также Луна создает и положительные качества в характере мужчины: домовитость, экономность, нежность, сочувствие.

Луна и эмоциональный фон партнера

Благодаря расположению спутника планеты в Раке, мужчины являются эмоционально неустойчивыми: их настроение непредсказуемо меняется, в порыве положительных эмоций они могут осчастливить свою избранницу, а в печали, гневе - сильно оттолкнуть ее. Скачки настроения напрямую связаны с острой чувствительностью и лунными фазами.

Луна в Раке у мужчины совместимость

Негативная сторона Луны в Раке

Луна в Раке у мужчин провоцирует частые приступы меланхолии, возникающие по совершенно разным поводам. При полной Луне человек испытывает прилив сил, положительный настрой, в это время мужчина себя хорошо чувствует как в физическом, так и в эмоциональном плане. Новолуние провоцирует подавленное и угнетенное состояние, а темная Луна вынуждает партнера уходить в себя и уединяться. Человек слишком тяжело переживает собственные неудачи, расставание с близкими людьми, а также резкую смену обстановки: переезд, новая работа, поездка куда-либо. Чтобы обрести внутренний покой и защититься от перепадов настроения, мужчине с Луной в Раке необходимо научиться контролировать свои эмоции и развивать интуицию.

Луна в Раке у мужчины

Карьера

Чаще всего представители лунного Рака выбирают для работы ту область деятельности, в которой они могут постоянно кому-либо помогать, к примеру преподавание. Будучи на начальном этапе своей карьеры, мужчины под лунным покровительством стремятся стать независимыми, а достигнув высот, погружаются в себя, жалея о потраченных годах. В работе такие люди на первый план ставят выполнение своих обязанностей, при этом они минимизируют общение с коллегами, сводя все беседы на второй план. Для лунного Рака совместное решение рабочих проблем важно, ему просто необходимо находиться среди людей.

Влияние Луны на семейную жизнь

Мужчина под покровительством лунного Рака, пребывая в хорошем расположении духа, одаривает своих домочадцев любовью и заботой. Дом для него является непреступной крепостью, обителью счастья и семейного тепла. Луна в Раке у мужчин при возникновении каких-либо неприятностей провоцирует развитие у людей "ореола мученика" - в это время мужчина обвиняет в своих несчастьях окружающих его близких и родных, требует особого внимания к своим проблемам.

мужчина венера в близнецах луна в раке

Луна в Раке у мужчины. Совместимость с другими знаками

Находясь в данном знаке Зодиака, Луна проявляет все свои "женские" качества - мужчина подсознательно ищет любящую, нежную, ласковую и хозяйственную жену. Дом и семья для многих представителей лунного Рака становятся прерогативой, когда они встречают свою вторую половинку. Им необходимо ее постоянное присутствие рядом, частые объятия и поцелуи, совместное времяпрепровождение. Но есть и негативные моменты - Луна в Раке у мужчин усиливает чувство собственничества, потому есть вероятность, что партнер может "задушить" своей любовью, и партнерша просто уйдет, ведь не каждая женщина сможет выдержать такое обилие любви и романтизма.

Кто больше подходит мужчинам с Луной в Раке

Преимущественно представители сильного пола под покровительством лунного Рака обращают внимание на дам, имеющих сходство с их матерями, либо на девушек с идентичным знаком Зодиака. К примеру, если у парня с Луной в Раке мать Водолей, то он будет выбирать будущую спутницу под знаком Водолея либо Рака. Такие отношения будут гармонично и стремительно складываться.

Луна в Раке у мужчины, совместимость которого возможна не только с одноименным знаком, помогает ему ужиться с уже имеющейся партнершей. Важен один момент: стихии, а также планеты знаков обоих потенциальных партнеров не должны конфликтовать.

Женщины, наиболее подходящие представителям лунного Рака: Телец, Лев, Скорпион, Стрелец, Козерог, Рыба.

Негативный исход отношений возможен с представительницами Овна, Близнецов, Девы, Весов, Водолея.

мужчина весы луна в раке

Луна в Раке. Подробная характеристика

Согласно синастрической астрологии, каждый знак Зодиака в совокупности с Луной в Раке наделяет мужчину индивидуальными особенностями. Ниже представлены характеристики солнечных знаков в сочетании с лунным Раком.

мужчина весы луна в раке

Овен. Стремится перевоспитать партнера, агрессивен, является собственником.

Телец. Упрямый, самоуверенный, но при этом заботливый и романтичный, внимательный. Отличный семьянин и отец.

Близнецы. За счет Луны ветренность и непостоянство данного знака усиливаются. Партнер под одновременным покровительством Близнецов и лунного Рака очень чувствителен, действительно умеет сопереживать такой мужчина. Венера в Близнецах, Луна в Раке на первый план выводят яркость партнера, его притягательность для противоположного пола. Он умен, красив, харизматичен, интересен в общении, но непостоянен. Его влекут новые и интересные знакомства, часто меняет партнерш, склонен к изменам.

Рак. Собственник, при этом заботливый и любящий партнер, готовый полностью раствориться в своей половине, мечтателен и между тем практичен. Луна и Венера в Раке у мужчины провоцируют у него тягу к интригам на стороне, но, в зависимости от спутницы, отношения можно сохранить.

Лев. Экстраверт, с обостренным родительским инстинктом. Домосед, в отношениях ставит себя наравне с партнершей.

Дева. Постоянно ищет способы духовного саморазвития, в семейной жизни бывает капризен. Мужчина-Дева с Луной в Раке требователен и критичен ко своей второй половине, но при этом не ищет отношений на стороне до завершения текущих. У данного сочетания знаков все воспринимается либо слишком подозрительно, либо легковерно. Партнеры под покровительством Девы и лунного Рака часто бывают обмануты, но сами редко лгут о своих чувствах.

Весы. Мягкий, послушный партнер Мужчина-Весы. Луна в Раке однако же умеет отстаивать свою точку зрения в любых спорах, несмотря на эту мягкотелость.

Скорпион. Эмоциональный, страстный мужчина. Но зачастую его врожденные мрачность, подозрительность, подаренные солнечным знаком Зодиака, мешают строить нормальные, здоровые отношения. На почве подозрений такого партнера второй половины в измене постоянно возникают ссоры.

Стрелец. Оптимист, с ним рядом все всегда будет хорошо, несмотря на обстоятельства.

Козерог. Мужчины-Козероги (Луна в Раке) находятся в постоянном поиске уюта, домашнего очага и любви. Для них на первом месте стоит эмоциональная близость, взаимопонимание и безопасность.

Водолей. Холодный партнер, не всегда и не каждой может рассказать о своих настоящих чувствах.

Рыбы. Нежный и внимательный мужчина, постоянно витающий в облаках, мечтатель. В семейной жизни всю материальную ответственность часто перекладывает на свою вторую половину.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.