Магия слов: заговор на торговлю

Наверное, все, кто имеет хоть какое-то отношение к торговле, знают, насколько важна в этом бизнесе удача. Ведь нередко бывает, что у одного коммерсанта дело спорится, товар никогда не залеживается, а у другого – все с точностью до наоборот. Причем первый как будто и усилий особых не прикладывает, а дом у него – полная чаша. Другой же трудится, не покладая рук, но еле сводит концы с концами. В этом случае обычно говорят об удаче или фортуне, которая одних любит, ну а других обходит стороной.

Специалисты в области эзотерики считают, что товар, как и деньги, является структурой энергетической. И, несмотря на то, что его можно потрогать руками, пощупать, подчиняется он неким энергетическим законом. То же, в принципе, касается и денег.

По мнению экстрасенсов, люди, которых иначе как любимцами фортуны не назовешь, не просто имеют большой запас своеобразной «торговой энергии», но и умеют пополнять ее, удерживать и привлекать. Кому-то такой дар достался от рождения, другие постигли науку на практике. Главное, как говорят специалисты, научиться управлять денежным потоком, своевременно корректировать его при необходимости.

Каким же образом можно влиять на денежный поток и привлекать нужную энергию? В первую очередь советуют обратить внимание на место торговли и офис. Помещения нуждаются в периодической энергетической чистке с помощью специальных обрядов. Важны также настрой и мыслеформы самих торгующих. Не стоит всем вокруг рассказывать о том, как замечательно идут дела, чтобы не вызывать зависть, но и накликать на себя неприятности постоянными жалобами на неудачи не нужно.

Действенны и различные амулеты на успех в бизнесе. Но наибольшей популярностью, пожалуй, пользуются заговоры на удачу в торговле. Эти волшебные слова действительно многим помогают, их можно читать самостоятельно, не прибегая к помощи магов. Главное, вовремя заметить, что денежный поток меняет направление и становится нисходящим, чтобы сразу начать действовать.

Как читать заговор на торговлю

Делать это нужно тайно, нельзя никого посвящать в то, что вы проводите какой-либо обряд. К самому заклинанию нужно отнестись серьезно, то есть не допускаются шутки и смех, даже если вы не верите в его действенность. Нельзя читать заговор на торговлю «за компанию». Три дня до проведения обряда нельзя употреблять алкоголь. Практически все заговоры читаются на растущей луне.

Обряды и заговоры на успешную торговлю

В каждом торговом помещении есть точка силы, она находится прямо по центру. На рынке также несложно определить это место. Здесь пересекаются энергетические потоки, потому именно это место нужно «задобрить». Нужно взять металлический рубль и обмакнуть его в эвкалиптовое масло. После того как он высохнет, трижды произнести: «Звезд не пересчитать, руками пахоту не размять, с меня мое слово не снять. Я купец, со мною венец. Как на мед пчелы летят, так на мой товар все глядят, купить хотят. Аминь». И поместите монетку в центр. Конечно же, ее кто-то заберет, но это не столь важно, важен сам ритуал и ваше намерение.

Найдите хмель среди травы, рвать его не нужно. Перекреститесь и трижды, глядя на растение, скажите: «Как хмель вокруг столба к солнцу вьется, так бы вокруг меня, раба Божьего (имя) вились щедрые да честные купцы. Да будет так. Аминь».

Также можно перекрестить и погладить товар, который залежался. При этом повторите заговор на торговлю «Я, раб Божий (имя) товар (название) глажу, покупателей к нему лажу. Первый поглядит, второй – похвалит, третий – втридорога купит. Слово мое как узел крепко, не развязать. Аминь».

Когда заметите, что торговля идет на спад, прочтите над горсткой соли такой заговор на торговлю: « Пешие-езжие, спешите сюда, здесь вам место, вода и еда. Вам - товар, мне – деньги». Далее соль нужно бросить наотмашь правой рукой через левое плечо, стоя у прилавка спиной к товару. Вас никто не должен видеть за этим занятием.

Для обретения удачи в торговле советуют погладить черепаху 4 раза и обязательно заглянуть ей в глаза. Если хотите кардинальных перемен, возьмите ее на 2 недели домой, иногда можно брать ее с собой в магазин или на рынок.

Ну и самое главное, удача переменчива, она не любит скупых, злых и завистливых. Не обвешивайте, не обманывайте, не бранитесь, относитесь к покупателям с должным уважением, и она никогда от вас не отвернется.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Хорошие заговоры на торговлю пользуюсь ими давно.Хочу сказать что это заговоры сибирской целительницы Натальи Степановой.Очень действенны.Но действительно не забывать о сострадании.где то уступил.где то тебя отблагодарили)))
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.