Самые популярные отели "все включено" на Черном море (Россия)

Близится лето, и пора задуматься, где его провести. Для этого не надо ехать за границу, потому что в России на Черноморском побережье есть большой выбор достойных гостиниц, где можно провести незабываемое время, не думая ни о чем! Рассмотрим лучшие отели Черного моря «все включено» поподробнее!

Отель «Прометей Клуб»

Отель «Прометей Клуб» по праву занимает одно из первых мест в рейтинге отелей «все включено» на Черном море в России. Он находится в центре курортного поселка Лазаревское, вблизи от железнодорожного вокзала.

Отели "все включено" на Черном море (Россия)
Гостиничный комплекс состоит из 7-этажного корпуса и ряда 3-4-этажных коттеджей. Территория отеля охраняется.

Для любителей поплавать

«Прометей Клуб» славится своим пляжем, аквапарком и бассейнами, ведь по водной площади он уверенно держит лидерские позиции. Посетителей ждет огромный аквапарк с разнообразными горками для детей и взрослых, пресный детский с подогревом и бассейн без подогрева с пресной водой, а также с соленой морской водой.

Территория у бассейнов оснащена всем необходимым: полотенцами, шезлонгами и баром «все включено». Такое же обслуживание осуществляется на пляже, который можно посетить прямо на выходе из отеля.

Подобные отели «все включено» на Черном море (Россия) радуют туристов ежегодно. Поверьте, вам здесь понравится!

SPA-центр

В SPA-центре отеля посетители смогут получить прекрасные расслабляющие процедуры широкого спектра, такие как различные бани, массажи, сауны нескольких видов — финская, соляная, русская. Имеются также римская кабина "Лакониум", различные души и многое другое.

Салон красоты предлагает услуги по депиляции и йоге. Ценители восточных практик могут получить аюрведический сеанс. Услуги SPA-салона предоставляются за отдельную плату.

Согласитесь, далеко не все отели Черного моря «все включено» способны предложить такой спектр услуг!

Все лучшее - детям!

Организаторы досуга позаботились и о детях. В «Прометее» есть игровые площадки, где можно оставить детей под присмотром профессионалов, аттракционы, дискотеки, игры, игровые автоматы, познавательный курс по истории и многое другое. Просто рай для детей на радость родителям!

По сути дела, на побережье Черного моря отели настолько разнообразны и уникальны, что вы можете хорошо отдохнуть, причем не покидая свою страну.

Питание

Отель предоставляет своим посетителям трехразовый шведский стол в ресторанах «Галилео» и «Таверна». Разнообразие блюд и напитков не оставит равнодушным ни одного гурмана.

На пляже организован бар и кафе фаст-фуд, а также имеется детский шведский стол в ресторане детского центра «Иствуд». Питание организовано по системе «все включено».

Отели Черного моря "все включено"
Подобного рода отели «все включено» на Черном море (Россия) даже не сравнятся с этим заведением. А сейчас давайте обсудим положительные черты учреждения.

Дополнительные преимущества

Помимо основных услуг, в отеле есть конференц-залы (аренда и оборудование бесплатно), спортивный и бильярдные залы, теннис, пляжный волейбол и боулинг-клуб. Разработаны анимационные программы для детей и взрослых. Любителей ночного отдыха порадует ночной клуб «Цунами».

Радуют также благодарные отзывы посетителей, которые не видят разницы между заграничными отелями и «Прометей Клубом», возвращаясь туда вновь и вновь.

Адрес и контактные данные

Адрес «Прометей Клуба»: город Сочи, п. Лазаревское, улица Речная, 2(а).
Бронирование по телефонам: (862)295-74-43 и (862)295-54-43, горячая линия по всей России: 8 800 250 05 11. Адрес электронной почты: bron@prometey-otel.ru.

Отдых «все включено» в Анапе

Наше побережье Черного моря просто пестрит разнообразием презентабельных отелей с системой «все включено». Анапа представляет вниманию посетителей отель "пять звезд" «Довиль», названный так в честь французского курорта. Преимуществом является возможность организовать достойный отдых семьям с детьми.

Отель «Довиль» представляет собой ансамбль из множества коттеджей, соединенных в корпуса с открытыми галереями. Территория отеля заполнена тенистыми аллеями и скамейками, на которых можно укрыться от летнего солнца. Основная концепция «Довиля» — это семья и здоровье.

Пансионаты Крыма
Питание представляется по системе «все включено» и действительно радует посетителей своими изысками. Ресторан «Нормандия» является любимым местом встреч всех гостей. Шведский стол и детское меню — дополнение к приятному отдыху.

«Довиль» предоставляет широкий спектр услуг для полного комфорта отдыхающих:

  • открытые подогреваемые бассейны, детский анимационный бассейн, бассейн с аквагорками;
  • фитнес и тренажерный зал;
  • теннис, мини-футбол, баскетбол, бадминтон;
  • анимационные программы;
  • творческие мастерские;
  • прокат детского инвентаря;
  • детские клубы по возрастам;
  • оборудованный пляж;
  • медицинские услуги и SPA-услуги;
  • конференц-залы и банкеты;
  • караоке-бар.

Адрес и контактные данные

Отель «Довиль» находится по адресу: город Анапа, Симферопольское шоссе, 26.
Контактный телефон: 8 800 100 33 93.

Пансионаты Крыма

Крым по-прежнему является жемчужиной Черноморского побережья. В нем удобно расположились россыпью отели и пансионаты «все включено». Совсем скоро мы обсудим лучшие пансионаты Крыма, которые должен посетить каждый турист!

Пансионат «Демерджи», г. Алушта

Пансионат обслуживает своих гостей по системе all inclusive и находится неподалеку от алуштинского дельфинария, аквариума и природного заповедника. Сам пансионат стоит посреди чудесного парка, где растет множество экзотических растений. Он состоит из пяти корпусов, ресторанов и лечебного комплекса.

Лечебные процедуры проводятся для отдыхающих с заболеваниями:

  • опорно-двигательного аппарата;
  • органов дыхания;
  • ЛОР;
  • мышечной системы.

Для этого предусмотрены:

  • галокамера;
  • грязелечение;
  • ароматерапия;
  • массаж.

Питание

Система «все включено» обеспечивает посетителей пансионата трехразовым питанием по типу шведского стола. В разгар сезона снек-бар предлагает кофе, чай, напитки, выпечку.

Дополнительные услуги, адрес и контактные данные

Пансионат «Демерджи» предлагает отдыхающим бани, сауны, разнообразные бассейны, библиотеку, экскурсии, анимацию, бильярд, спорт, развитый сервис для детей, собственный пляж с оборудованием и многое другое.

Лучшие отели Черного моря
Посетители пансионата отмечают чистоту, уют, доброжелательное отношение и хорошую кухню.

Адрес: республика Крым, город Алушта, улица Перекопская, дом № 4.

Телефоны для бронирования: 8(86133)60-9-50 и 8(86133)60-3-70.

Санаторий «все включено» «Черноморец»

Этот чудесный пансионат находится в Западном Крыму, п. Песчаное. Величественное название этого санатория только подчеркивает тот объемный перечень услуг, которые он оказывает, ведь «Черноморец» является лидером по системе «все включено». Подобные пансионаты Крыма очень популярны среди украинцев и, конечно, россиян, поэтому основную часть туристов составляют славяне.

Питание и лечение

Помимо трехразового шведского стола, поесть можно в пиццерии, блинной. Можно дополнительно заказать мороженое, диетическое питание и даже торт в честь именинника.

В санатории проводится лечение по следующим направлениям:

  • гастроэнтерология;
  • стабилизация обмена веществ;
  • терапия;
  • неврология;
  • травматология;
  • андрология;
  • кардиология.

SPA-процедуры также порадуют и дадут мощный расслабляющий эффект.
«Черноморец» может предложить все дополнительные услуги, которые позволяют ему считаться пансионатом премиум-класса.

Адрес, телефон и почта

Республика Крым, Бахчисарайский район, с. Песчаное, улица Набережная, 2.

Побережье Черного моря, отели
Телефоны: +7 978 957 07 07, + 38 06554 43 50 2.
Электронная почта: info@sanchernomorets.com.

Мини-отели Черного моря России

На сегодняшний день огромным спросом пользуются мини-отели. Черное море — то самое место, где таковых заведений более чем достаточно.

Все мы знаем, что спрос рождает предложение, потому на побережье Черного моря России ждут своих посетителей уютные мини-отели.

В Сочи, например, мини-отель «Акварель», детский мини-отель «Жемчужина Кавказа 2», «Мираж» и многие другие. В Анапе: «Панорама», «Дукат», «Светлана» и другие.

Можно долго перечислять названия таких тихих и уютных гостевых учреждений, как отели «все включено» на Черном море (Россия), но смысла особого в этом нет, ведь их очень большое количество.

Мини-отели (Черное море)
Отели, представленные в этом материале, расположились на всем побережье Черного моря. Уровень обслуживания в них ничем не отличается от более крупных собратьев, а цены радуют своей доступностью. Здесь смогут отдохнуть люди, предпочитающие тишину и покой и уставшие от большого скопления людей и шумных компаний.

Отели «все включено» на Черном море (Россия), представленные в этой статье, мы настоятельно рекомендуем вам посетить!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.