"Интернет XL", "Мегафон": описание тарифа, услуги и отзывы. Безлимит интернет "Мегафон" - "Интернет XL"

Выбор мобильного интернета - ответственное занятие, которое некоторым абонентам сотовой связи дается с огромным трудом. И поэтому многие сначала стараются узнать подробности того или иного предложения от оператора. К примеру, стоит обратить внимание на "Интернет XL" ("Мегафон"). Описание тарифа, отзывы, возможности данного пакета будут представлены нашему вниманию. Ведь только после этого можно принять верное решение относительно подключения.

интернет xl мегафон описание тарифа

Описание

Итак, что же нам может предложить сегодняшний тарифный план мобильного интернета? Если условия действительно выгодные, то на пакет стоит обратить внимание. В данном смысле довольно трудно прийти к общему мнению относительно услуги "Интернет XL" ("Мегафон"). Описание тарифа гласит, что это - наиболее подходящий вариант для тех, кому хочется активно пользоваться услугами мобильной Всемирной паутины. И при этом иметь стабильное соединение.

Правда, некоторые абоненты все равно не верят, что мобильный интернет может позволять смотреть фильмы, слушать музыку и загружать большие документы на хорошей скорости. Поэтому неоднозначные мнения собирает безлимитка-интернет "Мегафон". "Интернет XL" - безлимитка от этой компании, предоставляющая казалось бы неограниченный трафик. А вот возможности тарифного плана могут отличаться. Не факт, что пакет "Интернет XL" будет работать так, как это обещает сотовый оператор. Каким же образом обстоят дела в действительности?

Действие

У любого тарифного плана имеется зона действия. За ее пределами услуги предоставляться не будут. У "Интернет XL" ("Мегафон") описание тарифа имеет уточнение на данный счет. Многим абонентам нравится такой подход к ознакомлению с услугами.

интернет xl мегафон описание тарифа смоленская обл

Дело все в том, что зона действия пакета "Интернет XL" ограничена домашним регионом. То есть вашим городом и областью. За ее пределами придется оплачивать интернет согласно тарифному плану на телефоне (тарификация по трафику). Для путешествий по России это не самое лучшее предложение. Точнее, оно бесполезное. А вот если активно пользоваться безлимитным интернетом на телефоне в пределах города, то вполне можно обратить внимание на "Интернет XL" ("Мегафон"). Описание тарифа, подключение услуги и отзывы о данном предложении представлены нашему вниманию. Уже немного понятно, что собой представляет этот пакет услуг. Но еще нельзя точно сказать, стоит ли он внимания.

Ограничения

Немаловажную роль играют ограничения по трафику и скорости, а также абонентская плата за услугу. Нам уже известно, какое у "Интернет XL" ("Мегафон") описание тарифа. Нижний Новгород, Москва, Калининград - неважно, где вы проживаете. Ограничения и плата за услугу будут одинаковыми.

Стоит обратить внимание, что при подключении вы получаете 4 фильма в месяц для просмотра. Речь идет о лицензионном кино. Кроме того, как уже было сказано, речь идет о безлимитном интернете. Никаких ограничений по трафику здесь нет. И отзывы тарифный план ("Мегафон") "Интернет XL" зарабатывает за это очень даже хорошие. Также стоит отметить, что по скорости тоже ограничения отсутствуют. Невероятно, но факт.

интернет xl мегафон описание тарифа нижний новгород

Если же хорошенько присмотреться к описанию предложения, можно заметить, что некоторые ограничения по трафику есть. Они отсутствуют только в ночное время - с 01:00 до 06:59. С утра и до ночи (весь день) высокоскоростной интернет будет доступен только до тех пор, пока вы не скачаете 30 ГБ данных в месяц.

Стоимость услуги

Только вот имеется здесь и не очень приятный для абонентов момент. Речь идет о месячной оплате пользования услугой. Она составляет 749 рублей. И это только для абонентов "Мегафон Онлайн". Если у вас иной тарифный план, то за "Интернет XL" придется отдавать по 769 рублей в месяц. Для многих абонентов это слишком дорого. Клиенты говорят, что при таком раскладе событий можно подобрать какой-нибудь аналог, менее дорогостоящее предложение. Но если вы активно пользуетесь мобильной сетью, то такой безлимит способен оказаться выгодным. Отказываться от него сразу не стоит.

Если же учесть некоторые ограничения, которое включает в себя "Интернет XL", ("Мегафон") описание тарифа (Смоленская обл., Москва и другие регионы по России), то стоимость абонентской платы действительно велика. 30 ГБ интернета на высокой скорости - это, конечно же, хорошо. Но только не за 769 рублей в месяц. В большинстве случаев мобильный интернет в ночное время практически не используется. А значит, некоторые хитрости в описании предложения у оператора все-таки имеются.

Подключение

В плане подключения абоненты выражают свои положительные эмоции. Ведь в тарифе "Интернет XL" "Мегафон" предлагает несколько вариантов решения. Для начала, можно приобрести сим-карту с уже подключенным пакетом опций. Не самое популярное направление. Ведь интернет подключается зачастую уже на имеющемся номере. И менять его только ради этого не стоит.

и отзывы тарифный план мегафон интернет xl

Тогда каждый абонент имеет право войти в "Личный кабинет" на официальном сайте фирмы "Мегафон", отыскать там "Интернет XL" и нажать на кнопку "Подключить". Несколько минут - и все готово. Этот расклад больше привлекает абонентов.

Имеет место быть и USSD-запрос. Набираете на телефоне *236*5*1# и жмете на кнопку вызова абонента. Можно ждать оповещения с результатом. Также некоторые абоненты стараются пользоваться СМС-запросом. Для этого нужно отправить сообщение с цифрой 1 по номеру 05009125. Ничего сложного. И подобная простота привлекает многих абонентов.

Мнения со стороны

Вот теперь нам известно, какое у "Интернет XL" ("Мегафон") описание тарифа. И, как видите, довольно трудно понять, действительно ли данное предложение стоит нашего внимания. С одной стороны, абоненты довольны, с другой - не очень.

В принципе, если вы привыкли к тому, что мобильный интернет работает "через раз", подключается и отключается самостоятельно, то "Интернет XL" подойдет. Кроме того, абоненты недовольны тем, что трафик урезали с 80 ГБ до 30. Некоторые уверяют, что от работы пакета не в восторге, но аналогичного предложения с более выгодными условиями пока что не было обнаружено. В некоторых регионах наблюдается неустойчивая связь и отключение от сети без объяснений.

безлимитка интернет мегафон интернет xl безлимитка

Тем не менее абоненты "Мегафон", которые активно пользуются мобильным интернетом подключают себе пакет "Интернет XL". Да, не самое дешевое удовольствие, но пока что более выгодного предложения, как уже было подмечено, нет. Если вы не слишком активно пользуетесь интернетом на мобильном, стоит подыскать себе более дешевый аналог.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.