Как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время"? Услуги "Билайн"

Бонусные программы — интересное предложение, которое способно заинтересовать многих покупателей. Например, сейчас нам придется разобраться, как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время". И понять, с чем мы будем иметь дело. Ведь многие абоненты уверяют, что данное предложение поможет сэкономить немало средств при совершении покупок. Давайте же как можно скорее узнаем, что собой представляет "Счастливое время" от "Билайна". Может быть, действительно стоит поучаствовать в данной программе?

как потратить бонусы билайн счастливое время

Описание услуги

Перед тем как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время" нужно разобраться, как их накопить и подключить себе данную опцию. Что же это за заманчивое предложение такое?

"Счастливое время" — это бонусная акция, которая позволяет клиентам "Билайна" экономить на покупках. Став участником, вы получаете до 15% суммы от трат на связь в качестве баллов. Их потом можно использовать. О том, как именно, мы поговорим чуть позже. Учтите, 1 рубль = 1 бонус. Так что если вы активно пользуетесь мобильным телефоном, то это очень даже выгодное предложение, которое предоставляет оператор "Билайн". Накопленные бонусы по программе вы можете или потратить самостоятельно, или перевести их своему другу. Стоит узнать о данных моментах подробнее, только потом научимся тратить "Счастливое время".

Проверка остатка

Предположим, мы уже являемся участниками акции. И долгое время активно тратимся на связь. Как проверить бонусы на "Билайне" "Счастливое время"? Здесь имеется несколько вариантов, и все они довольно просты в освоении.

Например, можно зайти на сайт "Билайна", авторизоваться там в "Личном кабинете" и проверить остаток бонусов, посетив соответствующую страницу. Не самый популярный и действенный метод.

Также стоит обратить внимание, что вы можете воспользоваться USSD-запросом. Отправляете команду *767*2# со своего номера телефона и ждете сообщения с результатом. Как правило, ответ приходит быстро, но возможна задержка до 5 минут.

оператор билайн

Если взглянуть на официальный сайт, то оператор "Билайн" предлагает также проверку бонусов "Счастливое время" при помощи специального приложения для телефона. Там, как и в случае с сайтом, достаточно отыскать соответствующую услугу и нажать на нее. Ничего сложного. Но, как показывает практика, абоненты пользуются исключительно USSD-запросом.

Перевод другу

Иногда хочется порадовать друзей и близких. И это можно сделать при помощи нашей сегодняшней программы. Если ваш товарищ является участником бонусной акции, то всегда можно поделиться с ним накопленными бонусами. Сделать это не очень трудно.

Как перевести бонусы "Билайн" "Счастливое время" с одного номера на другой? Для этого существует специальная комбинация. Набираете ее, жмете на "Звонок" и ждете результата. Формат ее представлен следующим образом: *767# номер абонента сумма перевода *. Минимальный перевод составляет 10 баллов, максимальный — 3 000 в сутки. Действует перевод 30 дней. Обратите внимание, что номер телефона абонента должен начинаться с 9, а сумма перевода пишется через пробел. Если не соблюсти данное условие, то вы не сможете осуществить действие.

Подключаемся

Как активировать бонусы на "Билайне" "Счастливое время"? Для этого необходимо стать участником одноименной программы. Осуществляется поставленная задача двумя способами — при помощи официального сайта "Билайна" и посредством USSD-запроса.

как перевести бонусы билайн счастливое время

В первом случае необходимо пройти авторизацию на странице в "Личном кабинете", а затем отыскать в списке акций "Счастливое время". Нажмите на "Подключить" и введите код подтверждения в соответствующее поле на экране. Он придет по СМС после нажатия на кнопку.

В случае в USSD-командой достаточно набрать *767# и нажать на кнопку вызова. После этого вам придет оповещение, в котором скажут, что вы стали участником акции "Счастливое время". Обратите внимание, что накопленные бонусы имеют свой срок. Они хранятся в течение полугода. И если не потратить их за указанный период времени, бонусы сгорают. Этот факт придется учитывать всем участникам, чтобы потом не было проблем. Но как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время"?

Покупки у "Билайна"

Например, вы можете пустить часть полученных баллов на совершение покупок в салонах сотовой связи нашего сегодняшнего оператора. Правда, здесь имеется некоторое ограничение — абонент не может покрыть свыше 10% от стоимости покупки. Данное условие "работает" при приобретении планшетов и смартфонов у "Билайна".

Сообщите перед сделкой о том, что хотели бы потратить бонусы "Счастливое время", чтобы снизить конечную стоимость продукции. Скажите свой номер телефона, а также желаемое количество баллов для списания. Во время оплаты сотрудник офиса спишет с вас названные бонусы. Ничего сложного в этом нет.

как активировать бонусы на билайне счастливое время

Оплата связи

Кроме того, если вы не знаете, как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время", можно воспользоваться таким вариантом, как оплата услуг мобильного оператора. То есть каждый способен сначала накопить баллы, а затем расплачиваться ими за телефонную активность.

Наберите команду *789#. Действует услуга 30 дней. После ее нужно или активировать заново, или тратить бонусы на что-то другое. Если на счете недостаточно баллов, то остаток будет списан в рублях.

Партнерская программа

Но как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время" с пользой для себя? Обратите внимание, что очень часто оператор проводит разнообразные акции с некоторыми магазинами. И вы можете потратить накопленные баллы для покрытия расходов во время сделок. Обычно партнеры позволяют "закрывать" 20% стоимости покупки.

Но постоянно тратить "Счастливое время" в магазинах-партнерах нельзя. О проводимых акциях приходится узнавать с официального сайта "Билайна". Не совсем удобно, но выбора у участников нет.

как проверить бонусы на билайне счастливое время

Как видите, "Счастливое время" — довольно полезная акция, в которой можно участвовать. Практика показывает, что чаще всего абоненты расходуют накопленные баллы на приобретение гаджетов в офисах "Билайна". Акции у партнерских магазинов пользуются не таким большим спросом. Тем не менее, теперь нам известно, как потратить бонусы "Билайн" "Счастливое время". Каждый вправе сам решать, каким образом ему распорядиться своими баллами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.