Белая магия: на удачу и деньги заговор

Нынче много говорят о том, какие возможности предоставляет обычному человеку белая магия. На удачу и деньги ритуалы и заговоры люди проводят. Потом лишь благодарят того, кто порекомендовал чудодейственное средство. А что происходит на самом деле? Почему и как это работает? Как не ошибиться в выборе обряда новичку? Давайте это обсудим. Познакомимся с тем, что рекомендует делать белая магия на деньги и удачу.

белая магия на удачу и деньги

Немного теории

Знаете, о ворожбе много говорят и пишут. Многие с магией знакомы по фильмам. Во всех материалах много преувеличений или откровенной лжи. У человека складывается впечатление, что никакого волшебства не существует. На самом деле все иначе. Нам от природы дана белая магия. На удачу и деньги мы можем ворожить смело. Ведь сила человека заключается не только в объеме мышц и пронзительности мысли. Существует и иное. Поверхностно это качество определяют как силу воли. А если глубже заглянуть, то покажется волшебство, да такое, что сочинителям мистики и не снилось.

Волшебство

Оно состоит в единении человека с силами природы, в способности принять то, что происходит с благодарностью. Да еще много чего говорить можно. Суть же в том, что магия находится в душе. Нужно только в это поверить. Последнее условие обязательно. Без его соблюдения ничего не выйдет. Не поможет белая магия на удачу и деньги обряд провести. Она, та волшебная инстанция, что распределяет пожелания людей, ставит резолюции и отправляет на реализацию, не услышит. Вера – это канал связи со Вселенной. Без него, как глухонемой, руками помашете, заклинание пробормочите, а в ответ, как говорится в песне, тишина. А результаты сами на голову падают тем, кто способен поверить в чудо. Присоединяйтесь к этим счастливым людям.

заговор на удачу и деньги белая магия

Белая магия: привлечение удачи и денег

Подход к волшебству должен быть постепенным и естественным. Знаете, как дети играют. Они это делают не руками и ногами, а всем существом. Так учит творить чудеса белая магия. На удачу и деньги вот такой простенький обряд попрактикуйте. День, подходящий по энергетике для ворожбы, - среда на растущей луне. Встаньте до зари. Стол застелите скатертью новой. Она должна быть бела, что снег. Еще лучше выходит ритуал, когда стол круглый используется. В его центре разложите семь монеток желтых. Однако, проверьте дату, на них указанную. Не используйте монету високосного года выпуска. Как образовали на белом желтый круг, читайте такие слова: «Приснодава Мария, Святая угодница! Душа Господа раба (имя) тебе страстно молится. Помощи прошу в деле важном. В каком, мы с тобой никому не скажем. Покрой Господа раба (имя) своей волей, надели его доброй долей. Аминь!». Читать заговор-молитву необходимо, не прерываясь, семь раз. Как закончите, монеты соберите и у порога в тайное место сложите. Этот ритуал в старину часто проводили с золотом. Его прямо под порог закапывать рекомендовали старики. Имейте в виду, никаких ритуалов на погосте или с упоминанием бесов и чертей не содержит белая магия.

белая магия как привлечь удачу и деньги

Как привлечь удачу и деньги: простые правила

Волшебство – это когда человек постоянно заботится о гармонии в своем мире. Если он безалаберно, безответственно относится к деньгам, то они бегут подальше. Когда не умеет жить по средствам, то прозябает в бедности. И строится гармония из мелочей. Посмотрите, как сложены купюры в портмоне? Они помяты и скомканы? Так богатство к себе не привлечешь. Необходимо складывать их по ранжиру, то есть по номиналу, ровно не сгибая. Уважение очень нравится эгрегору денег. Вы не знаете, что это такое? Понимаете, наши мысли и эмоции никуда не исчезают, раз появившись на свет. Они объединяются и образуют отдельную от родителей сущность – эгрегор.

Энергетические помощники

Все люди на земле думают о деньгах. Вот их энергетика и поддерживает мощь этой сущности. А она, как может, помогает своим «адептам». Понравитесь эгрегору, всегда при деньгах будете. Но не стоит ему поклоняться. В энергетическом мире очень тонко реагируют на оттенки чувств. Хотите денег, но презираете нищих – это негативная ситуация. Или, если сами жаждете обогащения, но ненавидите магнатов. Такими эмоциями только агрессию к себе вызовите у этой мощной сущности. Она отберет у вас и те крохи, что о сих пор были. Потому следует уважительно относиться к деньгам и всему, что с ними связано, но не считать золотого тельца Богом.

белая магия привлечение удачи и денег

Ритуал в полнолуние

Давайте перейдем к практике. Нам же интересно, чтобы помогла белая магия на деньги и удачу. В полнолуние проводится следующий ритуал. Нужно купить луковицу любого цветка домашнего. Еще горшок приготовьте пустой, землю, воды стакан и тринадцать монет разного достоинства. Ночью, как луна в окно заглянет, приступайте к ворожбе. Монеты разложите на подоконнике. Пусть немного лунным светом напитаются. Сами составляйте мыслеформу, вкладывая в нее намерение стать богатым. Она индивидуальна. То есть, чего от обряда желаете получить, о том думайте. Но не суммами и ноликами на банковской карте, а удовольствием, что получите от покупок, путешествий и так далее. Потом берите по монетке и кладите на дно горшка. На каждую говорите так: «Клад закопаю в полнолуние, вырастет дерево дивное, златом обогатит, счастьем жизнь наполнит!». Так делайте, пока все не окажутся в горшке. Сверху земли насыпьте и луковку свою посадите. Но не поливайте сразу. Оставьте все на подоконнике до зари. А утром полейте из стакана, напитанного лунным светом. Опять формулу произнесите.

белая магия на деньги и удачу

Последствия ритуала

Нужно обязательно смотреть за своим цветком-кладом. Коли он не захочет взойти, знать не ту энергетику вложили в ворожбу. Нужно заново все начинать уже в следующее полнолуние. Когда же нормально растение развивается, значит, все правильно сделали. Будет оно к вам привлекать денежную удачу. Но как только заметите, что начал болеть цветок или засох в одночасье, необходимо почистить ауру и помещение от негатива. Знать, сглазил кто-то или порчу навел. Тогда волшебный цветок выбрасывайте с горшком и монетами. Они свое отработали. Необходимо опять обряд провести.

Ритуал на растущую луну

Маги, как правило, рекомендуют начинающим в своей практике исходить из цикла ночной королевы. Сила наша волшебная с луной связана. Как она увеличивается, следует просить о приходе благ любых. Начинает убывать – другие ритуалы проводите. Нас же интересует нынче получение, то есть заговор на удачу и деньги. Белая магия содержит по этому поводу достаточно четкие рекомендации. Обряды проводите в период роста лунного диска. Их эффективность в это время повышается. Можно, к примеру, монетку молодому месяцу показывать. Так говорите: «Серп на небе зародился, молодой король явился! Ему в небе нарастать, сундук златом наполнять. Как луна наливается, так мой кошель наполняется. Аминь!». Монетку кладите в портмоне и не тратьте до следующего раза.

белая магия на деньги и удачу в полнолуние

Заговор на свечи

В день рождения тоже поворожите. Это прекрасный период, когда ангелы совсем рядом. Любое желание услышат и воплотят. Нужно только заранее купить свечи в храме. Берите столько, сколько лет исполнится. С вечера нацарапайте на них свои мечты. Только опять не суммы пишите, а то, на что желаете их потратить. А на утренней зорьке встаньте. Ангелу-хранителю помолитесь. Свечки волшебные зажгите. Пока они весело пылают, поздравляя вас с праздником, так говорите: «В день Ангела святого, прошу не царства золотого, не короны и власти, а утоления страсти. Дали Господа рабу (имя) три грамоты – листа от Иисуса Христа. Писал их святой Николай. В каждом слова пылают, дарить мне Господа рабу, богатства призывают! Аминь!». Пока свечи горят, произносите этот заговор. Только потом никому не говорите, чем занимались, чтоб не сглазили! Удачи!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.