"Билайн Бонус": как использовать? Что такое "Билайн Бонус"?

Сейчас нам предстоит разузнать с вами, что собой представляет "Билайн Бонус". Данная акция может показаться некоторым абонентам очень привлекательной. Ведь она действительно позволяет экономить на совершенных покупках. Как подключается эта опция? Для чего придумана? Обо всем этом сейчас и пойдет речь.

билайн бонус

Описание

"Билайн Бонус" - это, как уже было сказано, специальная акция, которая проводится среди всех абонентов компании Beeline. Можно сказать, что-то вроде партнерской программы. Вам начисляются определенные балы за то, что вы просто пользуетесь услугами связи.

Выходит, "Билайн Бонусы" за пополнение счета - это не сказка. Полученные средства можно потратить по своему усмотрению. Но с некоторыми ограничениями. Учтите, что баллы хранятся только 6 месяцев. Потом они сгорают. И придется набирать новые. Вы можете получать до 15% от суммы, потраченной в месяц на услуги связи сотового оператора. Заманчивое предложение, не так ли? Но как воспользоваться бонусами? "Билайн" предлагает несколько вариантов. О них чуть позже.

Делимся с близкими

Стоит сразу отметить, что у участников акции имеется возможность пополнения бонусов близких. То есть, вы можете перевести баллы на другой счет. Сделать это не так уж трудно. Но придется учесть некоторые ограничения. К примеру, минимальный перевод составляет 10 бонусов, а максимальный - 3 000 в сутки. На траты вашим товарищам будет предоставлено всего 30 дней. После этого непотраченные баллы пропадают.

бонусы билайн как потратить

"Билайн Бонус" переводится на счет другого абонента при помощи специального запроса. Он выглядит следующим образом: *767* номер сумма #. При этом телефон пишется, начиная с 9, а желаемое количество баллов пишется через пробел. Несколько минут ожидания - и вы перечислите полученные бонусы другу. Нестандартная, иногда даже полезная возможность. Вам не придется лишний раз думать, как использовать бонусы "Билайн". В данном случае это уже забота того, кому вы перечислили средства.

Остаток

Далее следует отметить - не все абоненты в курсе, каким образом происходит проверка остаточных баллов на счете. Это - важный момент, который придется учесть. Ведь если вам не хватит бонусов на ту или иную цель, она попросту не сможет быть реализована. Итог - разочарование.

Проверяется остаток, которые имеется на счете акции "Билайн Бонус" у вас на телефоне при помощи USSD-команды. Достаточно всего лишь набрать *767*2# и дождаться СМС-сообщения, в котором отобразятся все баллы. Иногда результат просто выводится на экран.

Траты на связь

Мы набрали бонусы "Билайн". Как потратить их теперь? Существует несколько подходов к решению поставленного вопроса. И первый из них - это оплата связи. То есть, вы можете поднакопить баллов, а затем рассчитываться ими за разговоры, Интернет и сообщения с мобильного телефона. Довольно интересное предложение, которое пользуется огромным спросом у абонентов.

как использовать бонусы билайн

Ограничения здесь тоже имеются. Во-первых, действует услуга 30 дней. По истечении данного периода придется снова подключать ее. Во-вторых, если вдруг у вас на балансе не хватит баллов, то остаток расходов спишется в денежном эквиваленте. Так что учтите все это.

Чтобы тратить "Билайн Бонус" на оплату связи сотового оператора, необходимо активировать данную услугу. В этом поможет специальный запрос. Вы должны набрать *789# и отправить команду на обработку. Больше ничего от вас не потребуется. Главное, помните - нужно следить за остатком бонусов. Иначе придется платить за связь в рублях. Но стоит только новым баллам появиться, как они вновь начнут списываться с вашего счета. Очень удобно.

Покупки

У нас имеются бонусы "Билайн". Как потратить их иначе? И вообще, можно ли сделать это? Конечно же, да. Например, все абоненты имеют право тратить баллы на оплату сделок, совершенных в офисах компании "Билайн".

как воспользоваться бонусами билайн

Разумеется, некоторые ограничения имеют место быть. К примеру, вы способны покрыть лишь 10% от покупки. И распространяется акция не на весь товар. Практика позывает, что чаще всего абонентам предлагается купить гаджет и модем "со скидкой". В этом случае также нужно запомнить: 1 бонус - это 1 рубль.

Для воплощения задумки вы должны при покупке оборудования или гаджета сообщить сотруднику о намерениях использовать бонусы "Счастливое время" ("Билайн"). После - назвать желаемое количество средств для списания. Но не более 10% от стоимости покупки. Сотрудник магазина сам сделает все необходимые манипуляции для реализации ваших желаний. Получается своеобразная скидка. Иногда данная возможность действительно интересует многих покупателей. Особенно если баллов у них много.

Партнеры в помощь

Как воспользоваться бонусами "Билайн" с еще большей выгодой, если это возможно? Ни для кого не секрет, что в любой акции участвуют магазины-партнеры. И "Билайн" предлагает время от времени совершать покупки за счет накопленных баллов. Но, как и в прошлом случае, с некоторыми ограничениями. Зачастую абонент может покрыть всего 20% от сделки.

бонусы счастливое время билайн

Процесс использования бонусов ничем не отличается от предыдущего. Приходите в магазин-партнер, совершаете покупку и называете количество баллов для списания. Не забудьте указать свой номер телефона. Получаем своеобразную скидку, расплачиваемся и радуемся.

Но у данной схемы имеется свой недостаток. Ведь партнерские программы - это довольно редкое явление. Чтобы потратить бонусы "Билайн" в подобных организациях, придется постоянно следить за новостями на официальном сайте сотового оператора. Плюс ко всему, чаще всего партнерами становятся магазины мобильной техники и гаджетов. В принципе, большинство товара можно приобрести и в салонах "Билайн".

Мнение об акции

Что же думают абоненты про проводимые акции и бонусы? Определиться тут довольно трудно. Кто-то говорит, что не совсем доволен, а кому-то данное предложение кажется очень заманчивым.

В целом же абоненты действительно рады, что они могут получать бонусы "Билайн" за свои разговоры. Да, потратить их иногда трудно. Но, тем не менее, всегда можно найти альтернативное решение. Если вы вообще не знаете, как применить "Билайн Бонус", то самым логичным выходом будет являться перевод баллов своим близким.

К слову, самым выгодным окажется подключение опции "Счастливое время" для абонентов, которые уже долгое время работают с компанией "Билайн". Ведь они смогут получать 15% от совершенных расходов. В целом же новым пользователям предлагают всего 5% от трат в целом. Не слишком много, но этого тоже может быть достаточно.

билайн бонусы за пополнение счета

Разочаровывает абонентов, пожалуй, лишь то, что "Билайн Бонус" не может покрыть полностью все покупки, которые совершаются в офисах сотовой связи, а также в партнерских магазинах. 10 и 20% - это слишком мало. Именно так уверяет большая масса участников программы. Тем не менее, подключить себе данную опцию следует. Мало ли когда она понадобится! Вы уже знаете, как использовать бонусы "Билайн". А значит, применение им найдется всегда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
как все же отключить бонусный баланс, я им не пользуюсь, а деньги с основного счета снимаются
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.