К чему снится солнце? Сонник: значение, толкование сновидения

Правда, бывают такие образы, что просыпаешься или в восторге, или в радости? К таковым относится солнце. Сонник по этому поводу неоднозначен. Его комментарии и советы действительно стоит изучить. Подсказка подсознания в этом конкретном случае может касаться не только личной судьбы, но и существования человечества! Особенно познавателен в этом смысле сонник Ванги. Дом солнца провидица толковала подробно и доступно для обычного человека. Заинтригованы? Приступаем к разбору.

солнце сонник

Просто увидеть светило

Мы с вами разобьём изучаемый материал на сюжеты. Так будет удобнее. Очень хорошо, коли вам довелось просто увидеть в ночном видении солнце. Сонник для всей семьи утверждает, что впереди период настоящего процветания. Ему вторят и другие источники. Чистое светило, не закрытое тучами – знак невероятного успеха. Даже если в настоящий момент в жизни существуют тревоги и препятствия, вскоре вы о них позабудете. Готовьтесь к тому, что все переменится кардинально. Наступает благоприятный момент для исполнения задуманного, открытия новых горизонтов. Сонник Ванги солнце тоже трактует положительно. Провидица говорила, что оно появляется в качестве знака благого. Впереди безмятежная и спокойная жизнь. Однако, если светило пылало в вашем сне кровавым светом, то следует, наоборот, собраться. Это дурная примета. Она предвещает бури и ураганы глобального масштаба. Много разрушений будет на планете, коли появляется этот образ во снах. Господин Странник толкует светило как символ успеха. Приободритесь, рекомендует он, смело вступайте в схватку за то, что считаете ценным и важным. Победа обязательно достанется вам. Хорошо, утверждается в этом источнике, коли солнце снится матери. Знать, ее ребенок достигнет завидного положения, прославившись своим умом.

солнце сонник миллера

Рассвет

Это тоже сюжет, не вызывающий неприятных ассоциаций у мудрых толкователей. Они уверены, человеку нужно приготовиться к постепенному подъему в карьере, если он увидел, как всходит солнце. Сонник Хассе связывает сюжет с получением благоприятных новостей или писем. Возможно, вы их давно ожидаете. Не волнуйтесь, известия окажутся радостными. Больной человек, встретив рассвет в стране Морфея, обязательно поправится, радует читателя Малый Велесов сонник. Женщин замужних после такового образа должны перестать волновать долгие отлучки супруга. Он вовсе не к другой ходит, а готовит замечательный сюрприз именно для нее. Поверьте, дамы, светило в сновидениях означает любовь и почитание со стороны мужчин. Девушке же рекомендуется начинать продумывать свадебный наряд. Вскоре в судьбе появится тот, кто станет не просто верным другом, а добрым и щедрым отцом ее детей.

Прекрасно для всякого увидеть в ночном видении восходящее солнце. Сонник Миллера утверждает, что это знак особого расположения судьбы. Впереди процветание и радость. Когда же лучи еле-еле пробивались сквозь тучи, разгоняя ночную тьму, то следует ждать благополучных перемен. Неприятности канут в Лету. На их место придет робкая надежда на нормализацию жизненных обстоятельств. Еще сон говорит о том, что рядом есть верные друзья.

сонник миллера дом солнца

Закат

Совсем иное дело, когда светило уходит за горизонт. Это видение трактуется неоднозначно. Былые победы станут лишь воспоминаниями, утверждает Восточный сонник. Закат солнца означает переход в иное состояние. Человек уже прошел пик своего взлета. Это, конечно, не предвестие неприятностей. Но таких достижений, к каким вы, возможно, привыкли, более не будет. Ясный и спокойный закат еще означает безбедную старость. Если он привиделся молодому человеку, знать, тот создаст себе и карьеру, и семью. В зрелые годы сыновья перехватят бразды правления его бизнесом. А он сам сможет спокойно отдохнуть от тревог, наслаждаясь результатами труда. Рядом обязательно окажется любящая его супруга. Но до этого еще далеко. Нужно работать не покладая рук. Кстати, сонник Миллера дом солнца также связывает судьбой того, кто увидел этот образ. Какие он впечатления оставил в памяти, таковым окажется итог бурной жизни. Прекрасно, коли закат проходит в стране Морфе без ветров, бурь и туч. Следовательно, особых потрясений в жизни у сновидца не будет, уверяет сонник.

Толкование: солнце в космосе

Не все источники доходят в своих рассуждениях до путешествия человеческой души во Вселенной. Но кое-что найти можно. Давайте посмотрим, что сулит видение, в котором вы не с Земли увидели солнце. Сонник Ванги уверяет, что это знак важный. Если светило казалось ярким, не замутненным, не жгло вашего тела, знать, талант старается вырваться на поверхность сознания. Вскоре поймете, каким даром наделены. Старайтесь его развить. Ведь такое благословение небес снисходит не на каждого. Оно необходимо человечеству. А когда увидите на солнце темные пятна, то ждите катастрофы. Провидица была уверена, что она окажется экологической и затронет ту местность, где проживает (или нынче находится) сновидец.

сонник ванги солнце

Греться в теплых лучах

Прекрасное видение, желанное для любого человека! Так пишет каждый сонник. Видеть солнце, ощущать его тепло на своей коже - значит, жить в самых благоприятных условиях. Это касается всех сфер жизни человека. Он любим и почитаем в семействе и в кругу друзей, уважаем на службе, богат. Заветные его желания исполняются без усилий. Старайтесь сохранить свое счастье. Иное дело - ощутить ярость солнечных лучей, боль от их прикосновения. Придется бороться с негативными чувствами. Вероятнее всего, затронут они самое сокровенное. Женщины станут ревновать, коллеги - оскорблять, начальство - выказывать странные претензии. Будьте осторожны.

сонник ванги дом солнца

Затмение

Неблагоприятный знак. Так затмение солнца трактуют практически все источники. Последуют горестные события. Коснутся они большого количества людей, в том числе и всех ваших друзей и знакомых. Ожидать можно и эпидемий, и климатических катастроф, и военных действий. На некоторое время черная туча опустится на ваш мир. Но не волнуйтесь. Коли свет не полностью погас в вашем сне, то все наладится со временем.

Солнце сквозь облака

Тоже образ не особенно хороший. Он предвещает волнения и переживания. Сновидец встретится с непредвиденными препятствиями, ощутит людскую неблагодарность. Тучи и облака, закрывающие солнце, являются знаком неправильного выбора пути. Проанализируйте собственное поведение. Может, критика из уст окружающих не безосновательна? Не делаете ли вы ошибок «на ровном месте»? Необходимо вдумчивее относиться к своим решениям. Особенно дурно - увидеть светило, полностью затянутое грозовыми тучами. Будьте бдительны. На работе может случиться кража, а дома – пожар или потоп. Беда кружит рядом. Но ее можно избежать, предприняв меры предосторожности. Нужно именно этим заняться в ближайшее время. Матери таковое видение предрекает заботы о больном ребенке.

сонник восход солнца

Странное светило

Не секрет, что далеко не всегда образы ночных видений содержат элементы реальности. Иной раз приходят совсем фантастические картины. Спросим о том, что это означает, эзотерический сонник. Восход солнца, которое не похоже на наше светило, - знак перемены. Некое событие полностью перевернет жизнь вашу и душу. То, что раньше любили, покажется неважным. Внимание ваше полностью захватят такие вещи, о существовании которых до этого сна не помышляли. Еще видение следует воспринимать как намек. Необходимо развиваться. Скорее всего, душа ваша желает шире смотреть на мир, более пристально и деятельно его изучать и осваивать. Необходимо начать движение в этом направлении. Черное солнце – знак большой беды. Придет она с неожиданной стороны. Даже не стоит пытаться угадать. Просто копите силы, чтобы пережить страшный ураган, способный искалечить более слабого, чем вы, человека.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.