Интимные смазки "Дюрекс", описание, виды

Возбуждающие интимные смазки значительно улучшают ощущения во время секса. Согласно утверждениям специалистов, такие гели способны уменьшать трение и сделать половые отношения еще более приятными. Вместе с такими дополнительными эффектами, как возбуждающий, разогревающий или охлаждающий, интимные гели для удовольствия сделают сексуальные ощущения незабываемыми.

смазки дюрекс

Общие сведения

Для чего нужна смазка «Дюрекс»? Такой гель имеет большое значение в сексе. Благодаря нему, вы сможете не только получить истинное удовольствие, но и защитить чувствительную поверхность половых органов.

Как известно, при возбуждении у представительниц слабого пола вырабатывается своя, естественная смазка. Однако очень часто бывает так, что ее недостаточно для получения сексуального удовольствия. В этом случае специалисты рекомендуют использовать смазки «Дюрекс». Кстати, они идеально подходят и для анального секса.

Получи удовольствие…

Никому не надо объяснять, что сексуальное удовольствие представляет собой не только фрикции и проникновение. Это что-то большее…

Смазки «Дюрекс» помогут полностью изменить представление человека о сексе, добавив особые ощущения в его интимные отношения.

С таким гелем вы можете открыть новый мир удовольствий!

Разнообразие

Смазки «Дюрекс» продаются в различных видах. Их настолько много, что человек может запросто потеряться в выборе.

Как известно, существуют гели на силиконовой, водной и масляной основе. В отличие от последних, первые две смазки можно применять вместе с презервативами.

интимная смазка дюрекс

При покупке подходящего лубриканта следует обратить особое внимание на их дополнительные свойства. Производители утверждают, что существуют гели с охлаждающими или разогревающим эффектом, а также с различными вкусами и ароматами.

Основные преимущества

Сама по себе интимная смазка «Дюрекс» не поднимает сексуальные эмоции и ощущения на новый уровень. Однако при правильном подходе, такой продукт для удовольствия сможет открыть для вас новые горизонты интимной близости.

При помощи гелей вы способны значительно разнообразить свою половую жизнь и сблизиться с сексуальным партнером.

Смазки «Дюрекс» обладают целым рядом неоспоримых преимуществ:

  • Яркие эмоции. Определенные виды смазок имеют такой дополнительный эффект, как, например, охлаждающий или согревающий. С ними, кроме классического секса, вы можно придумать другие способы их применения. Гели откроют для вас неизведанный мир сексуальных удовольствий и любовных прелюдий.
  • Комфорт. Продолжительные половые акты нередко вызывают неприятные ощущения не только у женщин, но и у мужчин. Дополнительная смазка гениталий позволит вернуть чувство наслаждения. Лубриканты способны увлажнить и защитить половые органы от пересыхания, а также вернуть ощущение комфорта.
  • Релаксация. Интимные гели и смазки 2-в-1 идеально подходят для незабываемого времяпровождения в постели с любимым. Расслабляющий массаж перед половым актом позволит настроиться на нужную волну.
    смазки дюрекс описание

Смазки «Дюрекс»: описание

Как было сказано выше, интимные смази фирмы «Дюрекс» имеют несколько видов. Рассмотрим особенности некоторых из них более подробно:

  • Смазка Play Feel. Это классический продукт на водной основе. Он нелипкий, нежирный, легкий и невероятно мягкий. Такой гель имеет шелковистую текстуру и разработан для чувственного опыта. Он содержит в себе специальную смесь компонентов, усиливающих ощущения партнера от прикосновений.
  • Гель Play Heat. При использовании этой смазки вам будет очень жарко. Производители рекомендуют подуть не него, чтобы усилить чувствительность и увеличить согревающий эффект. Такой гель изготовляется на водной основе и его можно использовать с презервативами. У него нейтральный pH и нелипкая текстура. Более того, он не оставляет пятен.
  • Смазка Play Very Cherry. У нее мягкая текстура, сладкий вкус и фруктовый аромат. Это самый сочный лубрикант, изготовленный на водной основе. Его можно смело использовать с презервативом.
  • Гель Play Tingle. Практически все смазки «Дюрекс» отличаются шелковистой текстурой. Однако этот гель имеет эффект легкого «морозного покалывания». Он содержит в себе уникальную смесь компонентов, которые вызывают ощущения холода, тепла и покалывания, а также нежно воздействуют на интимные зоны. В состав этой смазки не входят отдушки и ментол.
  • Смазка Play Strawberry. Этот фруктовый гель способен подсластить ваши интимные отношения. Смазка с ароматом клубники не содержит в себе сахара. Поэтому ее можно применять очень часто. Этот продукт идеально подходит и для вагинального, и для орального секса.
  • Экзотическая смазка Play Pina Colada. Она имеет ароматы кокоса и ананаса и подходит для любого вида секса.
    для чего нужна смазка дюрекс

Способ применения

Для использования смазки «Дюрекс» следует открыть крышку флакона, повернуть дозатор и слегка нажать на него. После этого немного геля необходимо нанести на гениталии или презерватив.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.