Браслет Sunlight: описание, виды, отзывы. Браслет для шармов Sunlight

Споры о том, что лучше - ювелирные украшения или стильная бижутерия, ведутся среди женщин и мировых дизайнеров уже не первое десятилетие. С одной стороны, драгоценные металлы считаются показателем достатка обладательницы, с другой - стоят они действительно недешево и регулярно пополнять свою шкатулку может позволить себе не каждая женщина. Существует и золотая середина – бренд, предлагающий покупательницам недорогие модные украшения из золота и серебра. Речь идет о торговой марке "Санлайт", наибольшую известность которой в нашей стране принес фирменный браслет Sunlight с шармами.

Краткая история бренда

браслет sunlight

Sunlight – это один из брендов корпорации «Оникс», работающей в нашей стране около 20 лет. Данная марка известна благодаря своим фирменным украшением из драгоценных металлов и камней. Сегодня по всей стране открыты фирменные магазины, купить изделия Sunlight можно также в ювелирных салонах или же оформить заказ через интернет на официальном сайте. "Санлайт" делает качество доступным, несмотря на известность марки, все ювелирные изделия стоят достаточно дешево. При этом на каждом украшении есть проба и фирменное клеймо производителя.

Найдется браслет на любую руку

Браслет для шармов sunlight
Из-за низких цен и мощной рекламной компании Sunlight долгое время считался «молодежным» магазином. Но на самом деле в ассортименте бренда есть украшения для девушек и женщин всех возрастов, а также изделия для мужчин. В витринах фирменных магазинов недорогие подвески-шармы в экстравагантном стиле соседствуют с вполне классическими и солидными серьгами, инкрустированными бриллиантами. Но все же наибольшую известность и популярность марке принес именно браслет Sunlight.

Впрочем, украшений для рук в магазинах этой сети также предостаточно. Найдутся здесь и совсем недорогие кожаные «фенечки» с серебряными замочками и подвесками, и элитные массивные браслеты, выполненные целиком из благородных металлов. Среди ассортимента бренда есть и по-настоящему нестандартные решения, например, украшения для запястья с комбинацией шелковых лент и шнуров с бриллиантами.

Каждая модница найдет вариант, подходящий по цене и изысканно подчеркивающий выбранный стиль. Золотые браслеты Sunlight напоминают о том, что классика тоже может быть модной. В коллекции этой ювелирной сети вы не найдете обычных вариантов плетений, а только самые оригинальные и неординарные.

Браслеты с шармами

Золотые браслеты sunlight
«Сборные» украшения сегодня на пике моды. Считается, что эта идея по праву принадлежит бренду PANDORA, но сегодня браслеты для шармов и подвески к ним делают многие ювелирные дома. Не исключение и "Санлайт". Что особенно приятно – эта марка делает такие украшения по-настоящему доступными. Сегодня купить браслет для шармов Sunlight и пару подвесок к нему может любая школьница. Разумеется, есть в каталоге бренда и элитные ювелирные изделия данной категории, выполненные со вставками из натуральных камней.

Идея проста – необходимо приобрести тонкий браслет-основу (из кожи или серебра) и далее по своему настроению и вкусу заполнить его отдельными подвесками. Шармы могут быть выполнены в виде круглых или продолговатых бусин, декоративных фигурок. Такой браслет Sunlight никогда вам не надоест, так как подвески можно менять в любой момент, рассказывая миру о своем настроении именно сегодня.

Как выбрать шармы для браслета

Браслет sunlight отзывы
Считается, что у каждой модницы свои правила использования сборных украшений. Кто-то предпочитает надевать на браслет не более 1-2 шармов сразу, а некоторые заполняют основу полностью. Все зависит от личного вкуса и удобства. Однако следует правильно выбрать размер браслета при покупке. Так как меряют основу обычно пустой, следует учесть, что с подвесками ее диаметр уменьшится. Считается, что между пустым браслетом и запястьем должно помещаться два пальца. Впрочем, если по мере приобретения подвесок выяснится, что основа стала вам мала, вы всегда сможете купить новую большего размера и перевесить на нее любимые шармы.

Браслет Sunlight может быть заполнен элементами различных цветов. В каталоге бренда всегда есть самые разнообразные шармы – это и фигурные бусины, и классические шарообразные подвески из серебра без вставок. Популярный вариант – комбинация простых нейтральных элементов с яркими в одном тоне.

Браслет Sunlight: цена украшения

Бренд "Санлайт" позиционируется как доступный каждому. Попробуем разобраться – так ли это на самом деле. Стоимость кожаного браслета для шармов с серебряной застежкой варьируется от 1000 до 1500 рублей. Также нередко в магазинах проходят рекламные акции, во время которых это украшение можно купить всего за 500-700 рублей или получить в подарок за покупку.

Классический серебряный браслет для шармов Sunlight стоит 1500-2500 рублей. Во время распродаж его можно купить даже за 1000 рублей. Что касается шармов, цена за одну подвеску начинается от 300 рублей. Важно понимать, что стоимость этих элементов напрямую зависит от использованных материалов. В фирменном магазине Sunlight можно купить шармы, выполненные из золота и серебра, различающиеся по весу, с декоративными вставками или без них.

Рекомендации по уходу

Браслет sunlight цена
Чтобы приобретенные украшения радовали глаз как можно дольше, необходимо соблюдать простые правила их ношения и очистки. Рекомендуется снимать браслеты и кольца при работе с агрессивными моющими средствами и землей. Перед сном и перед использованием косметики украшения также лучше убрать в шкатулку. Если вам кажется, что браслет потемнел или в чем-то испачкался, приобретите в фирменном магазине специальное средство для чистки ювелирных изделий и используйте, руководствуясь инструкцией.

Отзывы счастливых обладательниц

Серебряный браслет sunlight
Серебряный браслет Sunlight – это украшение, которое есть у каждой второй современной девушки или женщины. Что говорят о данном изделии его обладательницы?

Эти браслеты многим нравятся своей оригинальностью. Девушки просят шармы в подарок у близких людей или покупают самостоятельно, отмечая важные события в жизни и демонстрируя какие-то свои личные увлечения и чувства. Браслет Sunlight отзывы имеет положительные благодаря своей невысокой стоимости. Купить браслет может каждая женщина, а собирать шармы к нему - сплошное удовольствие, ведь даже на 1000 рублей можно купить 2-3 подвески или одну дорогую, с настоящими драгоценными камнями!

Очень многие используют такие украшения в качестве подарка. Однако помните, не всегда просто учесть вкусы даже очень близкого человека и порой удобней порадовать друга или родственника подарочной картой на покупки в магазине "Санлайт". Негативные отзывы в адрес продукции "Санлайт" можно услышать от тех, кто предпочитает украшения бренда "Пандора". Однако воспринимать всю критику всерьез в этом случае не стоит. Так как спор о том, какой из двух похожих ювелирных брендов лучше, настолько же бессмыслен, как и вопрос о том, что вкуснее «Кока-Кола» или «Пепси».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.