Крем Jeunesse Instantly Ageless: отзывы, виды, производитель и эффективность

Любая девушка рано или поздно сталкивается с возрастными изменениями кожи, как бы хорошо за собой ни ухаживала. И начинается война за сохранение красоты, вечный поиск идеального средства, которое действительно если не поворачивает время вспять, то хотя бы не дает морщинкам стать глубже. В ход идут последние новинки косметологии и бабушкины средства, европейский люкс и азиатские маст-хэвы. Ведь очень хочется найти что-то мощное, чтобы собственное отражение продолжало радовать.

ageless отзывы

Относительно недавно интернет-пространство залихорадило от нового чудо-средства Ageless. Отзывы уверяют, что это настоящая панацея против старения, способная из бабушки сделать моложавую красотку всего лишь за пару минут. Многочисленные демонстрационные ролики и фотографии «до» и «после», восторг уже испробовавших продукт вроде бы должны вселять уверенность. Вот он - долгожданный и искомый эликсир вечной молодости, обещающий все, что мы, женщины, ищем и за что готовы платить. Но давайте копнем глубже и разберемся, так ли это или же очередной развод.

Что это за «зверь»?

На российском рынке американская компания Jeunesse Global появилась не так давно – в 2014 году, до этого она благополучно существовала на европейском и американском с 2009 года.

крем ageless отзывы

Потребителю предлагают революционные средства, призванные сохранять молодость и поворачивать время вспять. Умно построенная реклама выстрелила почти мгновенно за счет демонстрации чудо-преображений в прямом эфире. Как после такого не поверить ряду фотографий, продолжающих демонстрировать чудеса? А если еще на крем Instantly Ageless отзывы захлебываются от восторга… Нужно брать! Даже несмотря на то что цена кусачая: примерно 80-100 долларов за упаковку, рассчитанную на курс.

Линейки средств по уходу

Jeunesse Global выпускает две уходовые линейки: нашумевший крем Instantly Ageless от мешков, отзывы о котором произвели поначалу фурор, и Luminesce. Второе в идеале должно приобретаться вместе с первым для получения стойкого эффекта.

Крем Instantly Ageless

Крем, столь громко заявивший о себе, сравнивают по эффективности с уколами ботокса. Разница в том, что действует он быстрее и его можно использовать самостоятельно в домашних условиях.

 instantly ageless от мешков отзывы

Как работает

Средство обещает мгновенный подтягивающий эффект, устранение мешков под глазами, значительное сокращение глубины морщин, вплоть до их полного исчезновения. Кроме того, бонусом, Ageless (отзывы покупателей уверяют в этом) идеально матирует, сужает поры. Может применяться как на нежной коже под глазами, так и на остальных проблемных местах: носогубных складках, лбу, шее и зоне декольте.

Чудо происходит буквально в течение 2-5 минут после нанесения за счет инновационной запатентованной формулы и уникальных компонентов.

крем instantly ageless отзывы

Как применять

Гель Jeunesse Instantly Ageless отзывы о способе правильного нанесения имеет разные. Однако большинство сходится во мнении, что гель весьма капризен и требует пошагового следования инструкции. Иначе он может не подействовать.

Кожу необходимо перед нанесением крема хорошо очистить и обезжирить, потом нанести увлажняющее средство и дать ему впитаться. Только затем тонким слоем нанести крем Ageless. И на 2-3 минуты забыть вообще о мимике, пока гель сохнет. Возможно возникновение незначительных неприятных ощущений: легкого покалывания или потепления. Производитель уверяет, что не стоит пугаться: крем воздействует на мышцы. Однако если после применения возникли покраснение или раздражение, необходимо прекратить использование средства.

Крем можно наносить под декоративную косметику. Однако нужно учитывать, что любые средства на масляной основе снизят его эффективность.

Средство носит временный косметический характер и действует до 9 часов.

Ложка дегтя: состав

Мало кто, видя впечатляющее результаты в рекламе Ageless, отзывы восторженных женщин в сети, интересуется, из чего состоит продукт. Но тем не менее взглянуть интересно. Итак, что мы имеем?

Аргилерин, вода, силикаты магния и натрия, феноксиэтанол, красный 40 (CI16035), CI19140 (желтый 5), этилгексилглицерин.

Состав, мягко говоря, далеко не натуральный. Компания делает упор именно на мощное воздействие аргилерина в сочетании с силикатами. И если первый - вещь полезная, пусть и требует длительного применения, то вторые – именно в дуэте – не что иное, как канцелярский клей. Эти же силикаты используют при создании грима. То есть средствами с таким составом нельзя пользоваться на регулярной основе, так как они сильно портят кожу.

Instanly Ageless от мешков и морщин с таким составом, безусловно, избавит. Действуя примерно как вышеупомянутый клей: при высыхании натянет кожу и разгладит и морщины, и отеки. Однако после умывания все вернется к первоначальному результату. Если не повлечет со временем изменений в худшую сторону.

Линия Luminesce

Помимо нашумевшего бестселлера продаж, компания Jeunesse Global разработала линейку средств для комплексного ежедневного применения. В нее входят клеточная сыворотка Ageless (отзывы о средстве будут представлены в статье), дневной и ночной кремы, очищающее средство для умывания, маска с эффектом лифтинга и крем для тела с омолаживающим эффектом.

jeunesse instantly ageles отзывы отрицательные

Средства этой линейки направлены на эффективное поддержание молодости кожи. Системное использования комплекса помогает восстановить содержание эластина и коллагена, вернуть коже сияние, минимизировать появление новых морщин.

Клеточная сыворотка

Наиболее популярный продукт из комплекса Luminesce, судя по словам тех, кто приобретал Ageless. Отзывы о сыворотке носят в основном положительный характер.

Уникальность сыворотки заключается в том, что в составе используют факторы роста не растительного или животного происхождения, а взрослого человека. Благодаря этому средство обладает повышенной эффективностью и оказывает чудодейственное влияние на кожу. Помимо заполнения морщин и улучшения тургора, средство заживляет раны и убирает пигментацию.

сыворотка ageless отзывы

Производитель рекомендует использовать сыворотку 2 раза в день для получения наилучшего результата. Также подчеркивается, что она лучше работает в комплексе с остальной продукцией компании.

В отличие от крема Instantly Ageless, результат будет заметен не моментально, а через месяц регулярного применения.

Ночной и дневной кремы

Если о сыворотке Luminesce и креме Ageless отзывы довольно положительные, то ночной и дневной крем считают довольно провальными продуктами, не оправдавшими ожиданий.

Кремы отличаются концентрацией веществ, но в остальном схожи по функционалу: повышают эластичность кожи, улучшают тургор, увлажняют и стимулируют выработку коллагена.

Состав крайне химический и не внушающий доверия.

Средство для очищения и маска

Как уверяет производитель, после применения очищающего средства нет нужды в использовании тоника, так как умывалка выполняет и эту функцию тоже. Помимо очищения, средство выравнивает текстуру кожи, мягко отшелушивает, предотвращает появление пигментации, угрей. Улучшает внешнее состояние.

Маска оказывает мгновенный подтягивающий эффект, а кроме того, очищает кожу от черных точек.

Отзывы на Instant Ageless

Наиболее противоречивое мнение у покупателей продукции Jeunesse Global вызывает Ageless крем для глаз. Отзывы на крем либо восторженные, либо крайне негативные.

Согласно первым, крем за считанные минуты прямо на глазах преображает того, кто им намазался. Волшебным образом исчезают отеки и мешки под глазами, разглаживаются мимические морщины и носогубные складки.

Некоторые отмечают, что для достижения наилучшего результата нужно обмахивать лицо веером или обдувать феном. Якобы крем так лучше проникает в кожу и дает более стойкий эффект. В положительных отзывах отмечается продолжительность сохранения результата – 8-9 часов после нанесения вы снова юны и прекрасны.

ageless отзывы

На общем фоне восторженных восхвалений Jeunesse Instantly Ageless отзывы отрицательные тоже имеются. Подчеркивается, что в первую очередь это сетевой маркетинг, поэтому получить правдивую консультацию от представителей компании практически невозможно. Все уверяют о прекрасном качестве и эффективности средства. На деле оказывается, что это не так. Если крем не оказывает ожидаемого эффекта, уверяют в неправильном использовании или виновности остальных средств других марок. Есть отзывы о том, что крем, даже после всего курса использования, не дал никаких результатов, а лишь высушил кожу под глазами. Отмечается, что за такие деньги можно купить качественное средство, которое даст пусть и не мгновенный, зато стойкий результат без вреда.

Отзывы на остальную продукцию косметических линеек

Наибольшей популярностью после «чудо-крема» пользуется сыворотка Lumenesce. Именно ее производитель настоятельно рекомендует наносить под крем Ageless.

гель jeunesse instantly ageless отзывы

Отзывы на это средство также различны. Кто-то уверяет, что сыворотка вернула вторую молодость и даже благодаря ей кожа из жирной стала нормальной. Отмечается улучшение цвета лица и уменьшение размера пор. Разглаживание морщин происходит медленно, но оно есть.

Те, кому продукт не понравился, говорят, что за такую цену можно купить более качественное средство с менее вредным составом и более действенное. Сыворотка, по их словам, не выполняет заявленного даже на 10 %.

Вместо послесловия

Покупать или нет продукты компании Jeunesse Global, - разумеется, личное дело каждого. Нужно учитывать, что крем Ageless, отзывы на который часто вызывают сомнение в правдивости, продвигается сетевиками, а им главное продать. Так что прежде чем заказать желанную пилюлю красоты и молодости, подумайте еще раз о возможных последствиях. Мгновенный визуальный эффект омоложения не решит проблему (если вообще подействует). И никто не знает, что ждет кожу после такого агрессивного воздействия через месяц или два.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Насмотрелась рекламы заказала у меня темные круги под глазами и мимические морщинки не большие чуда не произошло чуть кожа стала ровнее крема в капсуле одна капелька сделала уколы гиалуронки и синяки прошли и лицо стало моложе
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.